• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Limited Account Access Details

  • Автор темы WarlockNT
  • Дата начала
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Рано еще — праздники там...
 
L

LiquidStorm

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
UA
Выписку по карте хотят и фотку. Причем на выписке обычно хотят, чтобы был номер карты (часть можно закрыть ***) и адрес (billing address) и инфа по конкретной транзакции (часть данных тоже можно закрыть ***).

ЗЫ Дату поста видел, отписал для общей инфы - может у кого подобное вылезет ...
 
P

ptichka33

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем привет!
У меня такая проблема - добавила в пайпал вторую карту Виза, добавилась успешно. А на следующий день оказалось, что мой счет limited (якобы кто-то третий пытался подключиться), и нужно подтвердить домашний адрес каким-то документом, например счетом. Не знаю - допустим вышлю счет за свет- во первых адрес там на русском языке, как они поймут? во-вторых я не прописана по адресу проживания.. кто-то сталкивался с подобными затруднениями? буду очень благодарна за дельный совет!)
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
На русском бумаги возможно и поймут.
Если вы по адресу проживания вообще не прописаны, то есть вашей фамилии в документе, подтверждающем проживание, нет - тогда такой документ лучше не отсылайте.
В общем случае - звоните в пайпал и решайте вопрос, спрашивайте что можно сделать
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
Давно тут не был, пардон что сразу не отписался.

На их письмо, где они написали, что палка и так безопасна, мол не нужно создавать много карт, я ответил что у меня есть возможность перестраховаться и я этим пользуюсь.

Открыли мне акк, когда подтвердил все карты VISA Virtuon
теперь при подключении новой карты - первым делом ее подтверждаю (это занимает не более 1 минуты с интернет банком)
и только после этого оплачиваю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live