• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Limited Account Access Details

  • Автор темы WarlockNT
  • Дата начала
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
при логоне на палку выдает страничку с заголовком "Limited Account Access Details" и содержимым:

Код:
PayPal is constantly working to ensure security by regularly screening the accounts in our system. We recently reviewed your account, and we need more information to help us provide you with secure service. Until we can collect this information, your access to sensitive account features will be limited. We would like to restore your access as soon as possible, and we apologize for the inconvenience. Why is my account access limited? Your account access has been limited for the following reason(s): # Sep. 4, 2008: Your account has been closed due to excessive credit card registrations and removals. If you feel that we have closed your account in error, please contact PayPal Customer Service. If we do not hear from you, your funds will be held for 180 days from the date of your last transaction. After 180 days, you will be able to access your funds by requesting an online bank transfer or, if applicable, a check from PayPal.

дело в том что я для каждой покупки создаю в клиентбанке новую карту VisaVirtuon с лимитом чуть больше суммы оплаты, и как я понял они меня залочили за то, что я много карт активирую

написал им письмо с объяснением ситуации, ответа нет уже более суток :ROFL:

есть еще открытый диспут о не получении посылки, дали трек, по треку видно что посылка в Москве на таможне пробыла 20 дней, и на днях наконец-то была пропущена дальше, но так как я еще не получил, диспут закрывать не собираюсь пока

что делать? мне нужно оплатить еще пару лотов на ибее, а не могу.
есть риск получить отрицательный фидбэк за неуплату
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ИМХО создать новый РР акк на свежую карту .
(можно-ли при холде, не знаю)

Через посредника.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... дело в том что я для каждой покупки создаю в клиентбанке новую карту VisaVirtuon с лимитом чуть больше суммы оплаты, и как я понял они меня залочили за то, что я много карт активирую...
Что-то мешало оплачивать таким же манером с одной карты (Virtual MasterCard или VisaVirtuon)?

Оставшиеся лоты я бы оплатил с помощью товарищей, а если их не нашлось бы - с помощью посредника, или (по предварительной договорённости с продавцами) другими способами: банковский перевод, WU и т.д.

По моему мнению, следование первой части совета BaBaH способно только усугубить ситуацию... :ROFL:
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
Что-то мешало оплачивать таким же манером с одной карты (Virtual MasterCard или VisaVirtuon)?
нет, но у меня на карте очень значительная сумма, поэтому я создаю карты с лимитом 10 т.р., чтобы перестраховаться, как то боязно потерять средства
я пользуюсь различными видами сервисов оплаты, не тока палкой
уже привычка, создал карту, попользовался и создал новую

Оставшиеся лоты я бы оплатил с помощью товарищей, а если их не нашлось бы - с помощью посредника, или (по предварительной договорённости с продавцами) другими способами: банковский перевод, WU и т.д.

вот думаю тоже с помощью товарища оплатить, те лоты что зависли

По моему мнению, следование первой части совета BaBaH способно только усугубить ситуацию... :ROFL:
я тоже так думаю
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
на карте очень значительная сумма, поэтому я создаю карты с лимитом 10 т.р., чтобы перестраховаться, как то боязно потерять средства
Обычно на классической карте, либо на счёте в банке, держат основные средства и перед платежом перегоняют на виртуальную карту нужную сумму, с виртуалки производят оплату, оставляя нули (или неснижаемый остаток), и так до следующей оплаты.

Карта одна и та же - смены-замены карт не происходит, не происходит и нервирующее СБ платёжной системы PayPal мельтешение сменяемых карт . Поэтому, думается, оптимально иметь одну-две виртуалки специально для платежей в PayPal.

Как раз на картсчете держать "очень значительные суммы" небезопасно...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Помимо товарищей, оплатить Ваши лоты (без комиссии!) могут и отдельные наши коллеги - ebooky писал:
"Могу оперативно - в течении нескольких часов - и без процентов оплатит вашы покупки на eBay".

Имеется отдельная ветка с заголовком "Оплачу Ваши лоты на eBay без %. Перевод из WM в PP 0%": https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=162867#162867
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
Обычно на классической карте, либо на счёте в банке, держат основные средства и перед платежом перегоняют на виртуальную карту нужную сумму, с виртуалки производят оплату, оставляя нули (или неснижаемый остаток), и так до следующей оплаты.
Карта одна и та же - смены-замены карт не происходит, не происходит и нервирующее СБ платёжной системы PayPal мельтешение сменяемых карт . Поэтому, думается, оптимально иметь одну-две виртуалки специально для платежей в PayPal.

это все понятно, но у меня виртуальные карты имеют доступ к общему счету, и изменить лимиты потом никак, они все привязаны к одному счету

Как раз на картсчете держать "очень значительные суммы" небезопасно...
ну картсчет для платежей не канает, только банкоматы
для платежей канают только карты, созданные мной
а держать деньги в кошельке не охота, а они постоянно оттуда снимаются на ремонт квартиры, постоянно пополняется туда зп
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
По моему мнению, следование первой части совета BaBaH способно только усугубить ситуацию...
Это не совсем совет, скорее, потенциальный вариант.
Исходил из того, что, в отличии от писем с еВау о суспенде, в сообщении от РР и в хэлпе, не нашел запрета на использование других акков или создания новых.
Ест-но, эксперементировать в критических условиях ни кому не хочется.

WarlockNT ,как я понимаю, Вы сделали всё это:
Follow these steps for information on why you account access was limited and how to restore it:
Here's How:
Log in to your PayPal account.
On the Account Overview page, click the Click to Resolve or Check Status.
Click Learn why your account access is limited.
Complete the steps to remove the limitation.

К чему сводилось , написаное в последней строке инструкции?
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
WarlockNT ,как я понимаю, Вы сделали всё это:
Follow these steps for information on why you account access was limited and how to restore it:
Here's How:
Log in to your PayPal account.
On the Account Overview page, click the Click to Resolve or Check Status.
Click Learn why your account access is limited.
Complete the steps to remove the limitation.

делал, вот что из этого вышло:
paypalie6.jpg

закрывать диспут указанный там не собираюсь,
товар еще не получен, дали трек, по нему видно, что товар в москве провел 20 дней, жду посылку, как получу - закрою

К чему сводилось , написаное в последней строке инструкции?
чтобы остановить вопросы а почему не использовать одну карту
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да, млин. Письма написаны ,осталось дождаться милости от палки.

Должно разрулиться, может не быстро, но должно.

Удачи.
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
получил посылку, диспут закрыл
жду дальше
от палки никаких писем нет, с субботы молчание
 
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
Может кто-нибудь факс подскажет в Paypal?
а то на обращения никак не реагируют :eek:
завтра будет уже неделя
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
W

WarlockNT

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Урал
Спасибо BaBaH
попробую выслать факс
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Чем картина закончилась?
 
M

~maximum~

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня такая же проблема возникла, хотелось бы узнать чем все закончилось у топикстартера
 
R

romikus

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну как все решилось ?
 
K

Kostya14

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Ограничили аккаунт, не пойму по чему. Некоторое время назад получил письмо с требованием обновить данные счета, один из требуемых пунктов - пин код карты. Естественно вносить ничего не стал.
Зашел в свой аккаунт, далее в центр проблем, выполнил все требумые процедуры, но счет так и не активировали. На письма не отвечают :shock:
Сделка пропадет, друзья выручайте. Нужен Ваш совет.
 
K

Kostya14

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответили -
I have reviewed your account and it shows that some of the steps required
in the resolution centre have not been completed yet, please fax or upload
a card statement, and a photo ID.

насколько понимаю это договор с банком и фото паспорта?
и как его закинуть им?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
"Могу оперативно - в течении нескольких часов - и без процентов оплатит вашы покупки на eBay".
А вы никогда не задавались вопросом — а зачем козе баян?
Правда, я с ходу придумать подходящую схему кидалова не могу... но, видимо, потому я до сих пор езжу не на черном жыпе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live