• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор продавцов и джинс Levi's 501 Shrink to fit rigid indigo

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Спасибо, о как-то сложно, и непонятно какой всё же производитель...
Если на вскидку, то талия 87см, рост 180см - велики ли будут 34X34 вот такие: http://www.ebay.com/...353.m1438.l2649
Талия ниочем ( мерять надо не талию, а пояс у своих джинс, две совершенно разные вещи ), по росту могут оказаться после стирки даже коротковаты.
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Если вы на Ебее и прочих барахолках покупаете, то не надо потом писать, что то швы не такие, то плотность не та, то садится не так. Для чистоты эксперимента нужно только купленные в ливайсовском магазине штаны описывать.

Хотел Ливайсы с усадкой взять в американском магазине (в русском нет таких), да после прочтения этой темы желание пропало. Лучше обычные не состаренные купить.

Если связываться со Shrink to Fit, это нужно мне с моей L36 брать L40 и либо ходить как дурак в подвёрнутых, либо сразу лезть в этих штанах в ванну, потом лежать в мокрых сохнуть. Второй вариант я бы выдержал, но я не люблю старые джинсы во всех их проявлениях, а тут сразу краску портишь замачиванием. Хрень всё это :bad: .

Подскажите, какой цвет у классических джинс? Что за цвет такой "rigid"? Вроде синий джинсовый, но какой-то он больше чернильный...
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вы их в хлорке собираетесь замачивать, что краску боитесь испортить? :smile: Ничего с краской не произойдет, практически абсолютно. Просто немного вымоется крахмал, вода даже немного не посинеет, а только пожелтеет чутка.
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
WhiteCollar сказал:

Что за цвет такой "rigid"?

Это не цвет, это ткань.

Давайте таки оторвёмся хоть ненадолго от Алиэкспресс и будем смотреть названия цветов на оригинальном интернет-магазине:

fsx7wqf.jpg
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
WhiteCollar, ригид это колор, что бы там не писали на офсайте
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
В

Виталий Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
А объясните мне, старику, почему мы в 80-х не заморачивались никакими усадками. Тогда ведь только rigid был. И покупали без припусков, и сидели нормально после всех стирок.
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
А объясните мне, старику, почему мы в 80-х не заморачивались никакими усадками. Тогда ведь только rigid был. И покупали без припусков, и сидели нормально после всех стирок.

В середине 80-х я фирменные видел только вьетнамские детские в магазине, которые мне не купили (хотя я очень просил). Остальное было с базара, с типа магазинными бирками, а по факту сшитое цеховиками. Мой отец такие купил в районном городе на базаре, носить не захотел и отнёс в сельский магазин, где их сразу и забрали. Помню, что они мне дико нравились своей жестянкой на заднице и вшитыми везде замками - на задних карманах, сбоку вертикально на штанинах где ботинки, а также просто молния без замка по горизонтальному кругу где ботинки.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Так как впереди зима с её долгими вечерами я таки решил заморочиться и заказал в Левисе пару 501 STF, чтобы не скучно было. Мой обычный размер W36 L36, заказал W36 L38. Буду проводить эксперимент, результаты буду тут отписывать.
 
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Уважаемые камрады ,не подскажите где сейчас можно подешевле взять 501 с прямой доставкой..Моим приходит кирдык, а в наших магазинах брать не комильфо...
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Уважаемые камрады ,не подскажите где сейчас можно подешевле взять 501 с прямой доставкой..Моим приходит кирдык, а в наших магазинах брать не комильфо...

Чем не устраивает доставка через посредников?
 
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Проверенного,недорогого посредника подскажите??

Я через Бандерольку заказал. Но они ещё в пути, поэтому это не из разряда проверенного. По деньгам вышло после всех скидок в магазине и расходов на пересылку 4200 рублей на пару (2 пары едут). У нас такие модели не продают, подобные 6500-6900 обходятся.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Уважаемые камрады ,не подскажите где сейчас можно подешевле взять 501 с прямой доставкой..Моим приходит кирдык, а в наших магазинах брать не комильфо...
. Присоединяюсь к вопросу Сегрея. На сколько помню по форуму us.levis.com - на посредников не шлёт (скажем Shipito), ebay- нет предложений с моими размерами, amazon - только на посредника. Посредник (Shipito) до Латвии шлет джинсы за 25$Shipito(Airmail Economy),без трека,ждать 2-3 месяца. Кросовки уже жду больше 2месяцев. Если другой метод доставки через (Shipito) до Латвии, то цена доставки от 50$ и это за 1 пару 39$ джинс.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
ужас! мой посредник мне везёт из США за 10 долл. Покупаю только на евау, там в половину дешевле.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Ну так скиньте координаты посредника???
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Понятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live