• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ха! Как вам такое?! :new_scream:


3 ляма инвестиций еще получает Лети... Чем они их отрабатывать то собираются? Тем что совсем кинут всех пользователей и вообще никому платить не будут?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ну, что вам сказать?
сделал заказ на алибабе, с оперы, со включённым addblock!, и.....барабанная дробь....
Через 5 минут пришли все зачисления на мой аккаунт payback.ua
Из этого следует - алибаба отдаёт кэшбек без проблем.
А letyshops - лживое ворьё!!!
Занавес.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А мне Лети по пропавшим заказам ответили, что попробуют обратиться к партнеру, чтобы попытаться вернуть комиссию по заказам.
Но для этого просят скрины с полным составом товаров в заказах.
Не так давно около десятка заказов с али оказались без кэшбека, куча скринов, переписки, а жить-то когда.
А тут опять то же самое? да еще мониторить за каждый заказ отразился он или нет в заказах и финансах.
В общем, отказалась я снова этой бодягой заниматься. Были б там еще если б сотни рублей кэша, а то...
Ну на фиг.
 
Последнее редактирование:
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
летиэтотподальшешопс постоянно просил скрины, "писал" куда то там, ожидал я месяцами ответов без толку.
лучшая реакция на эти все вещи - оставить ворьё без нашего трафика.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Были б там еще если б сотни рублей кэша, а то.

Это, конечно, али, мелочёвка, даже время тратить нет смысла, а вот покупки в МВидео и Эльдорадо, там совсем другие суммы, особенно если оформлять другим на свой акк и вот выбивать их также, хотя вроде шопы местные, не скрываются никуда, что за проблемы мифические? :new_stuck:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А мне Лети по пропавшим заказам ответили, что попробуют обратиться к партнеру, чтобы попытаться вернуть комиссию по заказам.
Обратились пишут:
"Удалось выяснить, что вознаграждение за заказы предоставлено другому источнику.
Возможно, был переход по сторонней ссылке, клик на баннер или активация стороннего расширения. Также причиной мог стать переход из почтовой рассылки или рекламы. "
Только вот у меня все переходы в профиле зафиксированы, дата, время.
И в заказах в майшопе тоже зафиксированы и дата, и время.
И время зафиксированных в лети переходов совпадает со временем оформления заказов с разницей в 1-3 минуты.
Ну и по каким сторонним ссылкам я успела перейти за 1-2-3 минуты? И почему, если я переходила будто бы по сторонним ссылкам, эти переходы зафиксировалось в Летишопс?
Ну вот, к примеру, один из заказов

1595966029483.png
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вчера написали еще, что кэшбек может теряться, если было открыто несколько вкладок в браузере, там могли быть "перехватчики" кэшбека.
И вот они все мои 4 заказа подкараулили с прошлой осени по сей год,наверно, и кому-то утащили.Выдали бонусом около 45% кэшбека по заказам.

А сейчас проверила заказ в РивГош 23 июля, на 3 тысячи - кэшбека нет! Переход зафиксирован, заказ был сделан в течение 4 минут после перехода. Тоже перехватчики сперли видно.
В начале года разбиралась по Али, 8 заказов кэшбека нет, на днях по майшопу, теперь ривгош,
вывод от 500 руб сделали, так хоть на телефон выводила иногда. Вообще не интересно. Одни переписки и трата времени.
Короче, надо сваливать.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
таки нужно забыть про этот недо-кэшбексервис.
Я перестал вести всякую переписку с ними.

Любопытно - а как вы разбирались с али?
Или, может с кем конкретно общались по поводу кэшбеков?
В чате, они вообще не в курсе, что существует кэшбек.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Mishka_s_severa

Mishka_s_severa

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Одинцово
Последнее редактирование модератором:
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Мелкие суммы начисляют сразу. По крупным приходится писать в поддержку‍:(
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Первый и последний опыт использования - покупка ноутбука в Tmall - никакого кэшбека , техподдержка водит за нос . Вывод - барыги и мошенники .
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
контора все жаднее и жаднее, каждую копейку кэша буквально вышибать из них приходится,раньше хоть за Али исправно начисляли и выплачивали, а теперь по каждой грошовой покупке из сделанного одновременно десятка-ни 1 начисления, надо заявки подавать! проще на любой другой честный сервис перейти
никому не рекомендую, сервис стал-лажа полная
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
теперь по каждой грошовой покупке из сделанного одновременно десятка-ни 1 начисления, надо заявки подавать!
а потом напишут "магазин такой-сякой, мы вам из своих средств возместили" (по мелочи в основном) и мерзкое ощущение, что тебя-"попрошайку" облагодетельствовали, как на паперти подали 2 рубля :new_angry:
Фиг бы с ним, когда разовые "проколы", но когда за полтора десятка заказов ничего! Я отказалась писать 15 "прошений" и все это еще и скринить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только что пришло сообщение от Лети - Ваш кэшбек отклонен. Заказ от 9 ноября 2019 года... :new_hushed:
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
Из 7 заказов на распродаже 11.11 на Али только 3 появились в летишопе в ожидании. 4 надо выбивать из них. Бесконечная усталость уже от переписки с летишопом, но надежда есть -недавно выплатили кэшбек за августовскую покупку на айхерб. 72 дня как бы напоминала и доказывала, что я никакими рефками не пользовалась.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Да лети разочаровало реально , копеечные заказы проходят , была покупка на али на 40$ ,зафиксирован вход -переход , кэшбек не засчитан .. после переписок ...засчитали 30руб...
 
Live



Вверх
Live