• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и ушёл в небытие вместе с деньгами пользователей :new_angry:
Солидарен с вашей точкой зрения. Вот так нельзя... Да, я тоже как и все видел их сегодняшнее письмо... На мой взгляд, оно не правильное. Политика политикой, а бизнес бизнесом. Вполне себе можно было закрыть сервис для новых покупок, но при этом раздать "долги" по старым. Было бы корректно, имхо.
Но ребята из Лети так не посчитали... Либо их лишили механизма выплат... Сие мне не ведомо.
Но, что будет с этим бизнесом дальше - большой вопрос...
Сообщение было автоматически объединено:

Бандеровский Летишопс
Вот почему вы так решили? То, что компания украинская, никто никогда не скрывал же. Но вот почему именно такое определение с вашей стороны?
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Вот почему вы так решили? То, что компания украинская, никто никогда не скрывал же. Но вот почему именно такое определение с вашей стороны?
Потому что очень часто общался с их поддержкой и всегда неприятно ощущал очень натянутую вежливость с их стороны.
Наверное половина кэшбэка всегда куда-то "пропадала" и приходилось постоянно требовать своё законное. А про явно жуликоватые проценты даже не хочу говорить.
Всегда ждал какого-то подвоха и вот он настал ... :new_poop: показало своё настоящее лицо :new_angry:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Потому что очень часто общался с их поддержкой и всегда неприятно ощущал очень натянутую вежливость с их стороны.
Тоже согласен. Тоже общался часто...
Но все же считаю, что это просто политика наложилась на бизнес. И они сами сейчас не в восторге от потери такой части аудитории, которая у них была именно в РФ. А это уж явно больше 50%...
Но случилось то, что случилось, мы не можем повлиять на бизнес Летишопс сейчас... Нам трудно, и им трудно...
Сообщение было автоматически объединено:

Наверное половина кэшбэка всегда куда-то "пропадала" и приходилось постоянно требовать своё законное. А про явно жуликоватые проценты даже не хочу говорить.
Я тоже не хочу про это говорить. Но тут каждый выбирал для себя то, что ему больше хотелось. КБ-сервисов, в том числе иностранных - много. Лично у меня самые высокие выплаты были отнюдь не от Летишопса...
 
Последнее редактирование:
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Получил письмо сегодня от сервиса Летишопс. Даже читать не стал эту партянку :new_laughing: Зашел сюда, картина прояснилась.
Если борцуны с войной "которой не было 8 лет" решили кинуть своих клиентов, им это вернется по карме, будьте уверены. От кармы еще никто не уходил.
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    156 КБ · Просмотры: 158
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Бандеровский Летишопс
А что же Вы им пользовались?
Прошу порекомендовать другие кэшбэк сервисы, находящиеся в Российской юрисдикции.
Можно я реферально посоветую ?
Сообщение было автоматически объединено:

всегда неприятно ощущал очень натянутую вежливость с их стороны.
они со всеми так общались, увы..
И даже мне такая заглушка висит.
Впрочем, после того как они переписали правила рефералов, а ведь закон обратной силы не имеет, я перестал ими пользоваться...

P.S. 428 рублей там висело ((
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@kloponoid, сложно сказать, у меня так:
 

Вложения

  • 2022-03-05_11_48_30.png
    2022-03-05_11_48_30.png
    38.9 КБ · Просмотры: 154
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
@sts.emik, я показал сообщение для акка из US.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
я показал сообщение для акка из US.
Т.е. дало таки не в
потери такой части аудитории, которая у них была именно в РФ.
и совсем не в
борцуны с войной "которой не было 8 лет"
А в том, что из-за "спецоперации" они работать не могут.
Никакой политики, просто факт.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
ах, какой бот корявый, даже в ББ коды не может
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
А через VPN можно попасть на сайт и вывести средства?
Кто пробовал?
 
C

ceg

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
74
Баллы
211
Местоположение
Калуга
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
А через VPN можно попасть на сайт и вывести средства?
Кто пробовал?
В приложение через VPN можно. При попытке вывода пишет что до окончания "событий на Украине" вывода не будет.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Аккаунты заблокированы как по выбранной при регистрации стране, так и по IP. VPN не поможет.
Спасибо, Вас понял.
Значит не видать кэшбека:(
Сообщение было автоматически объединено:

В приложение через VPN можно. При попытке вывода пишет что до окончания "событий на Украине" вывода не будет.
Ясно и тут нагнули:(
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
К счастью, успел вывести сумму под полторы тысячи. Потом получил письмо счастья. Съе*ались с остатками моих рублей (около 100). Правда я один раз их натянул - на предъяву потерянного заказа в пару тысяч, они тупанули (нолик лишний приписал) и выписали мне царский кэшбэк с 20 килорублей. Кстати, я до последнего не знал, что это украинский ресурс.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
К счастью, успел вывести сумму под полторы тысячи. Потом получил письмо счастья. Съе*ались с остатками моих рублей (около 100). Правда я один раз их натянул - на предъяву потерянного заказа в пару тысяч, они тупанули (нолик лишний приписал) и выписали мне царский кэшбэк с 20 килорублей. Кстати, я до последнего не знал, что это украинский ресурс.
Да пид...ы оказались, деньги просто зажали.
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
К счастью, успел вывести сумму под полторы тысячи. Потом получил письмо счастья. Съе*ались с остатками моих рублей (около 100). Правда я один раз их натянул - на предъяву потерянного заказа в пару тысяч, они тупанули (нолик лишний приписал) и выписали мне царский кэшбэк с 20 килорублей. Кстати, я до последнего не знал, что это украинский ресурс.
Вот как работает логика у человека. Они съебались с моими деньгами - пид***сы, я их обманал - я нормальный...

Если, что поступок Летишопс не поддерживаю, они поступили не по закону, но удивляет логика таких людей.
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Кто сейчас какие кэшбек сервисы использует?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
SalesDoubler
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Live



Вверх
Live