• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
K

kometa.7474

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Leprekon, а что с Вашими магазинами? Ни одна ссылка не работает?
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
я прочитала, в сети, по какой-то ссылке, что начнут работать 28 июля , но 28 уже наступило
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Leprekon, а что с Вашими магазинами? Ни одна ссылка не работает?
Магазин одежды забанили :( скоро открою новый! будет также около 1000-2000 позиций интересных товаров. Только свадьба в сентябре, вот думаю стоит ли сейчас открывать или подождать. Но я вернусь непременно :wink:

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
я прочитала, в сети, по какой-то ссылке, что начнут работать 28 июля , но 28 уже наступило
Оповещу всех через email, здесь также сообщу) еще группа в ВК будет вестись, где будут ежедневные обновления.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Банщика этого сюда бы, выпарить и выпороть его нафик чтоб не мешал )))

А что за свадьба? Вроде вы за жену упоминали. или теперь китайская церемония будет?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
А что за свадьба? Вроде вы за жену упоминали. или теперь китайская церемония будет?
расписаны мы просто были, а теперь появилось время провести саму церемонию :) жена как раз год отработала и отпуск дают. Ближайших родственников берем с собой и едем в Россию отмечать. Заодно хотят посмотреть Питер, Москву)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Понятно.
Веселой свадьбы и приятного путешествия!
Гулять так гулять! ))) и чтоб пыль столбом до Пекина! )))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Илья Баронкин

Илья Баронкин

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Привет.
Напиши мне плиз на isbaronkin@yandex.ru или в скайп baron-kin.
Имхо, есть обоюдная интересная тема.
 
J

joolsy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Была очень огорчена, когда увидела, что Ваши магазины не активны. :eek: Случайно, наткнулась на Ваш аккаунт здесь. Хотела бы задать несколько вопросов, если не сложно свяжитесь со мной по почте Jools1992@icloud.com :smile:
 
Андрей Молчанов 9

Андрей Молчанов 9

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Leprekon, добрый день. Как можно с вами связаться по почте или в социальных сетях?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
извиняюсь, давно не заглядывал сюда. Кто хотел связаться можете добавить меня в скайпе: leprekonali
либо в вк есть группа (еще не начали ее вести, но все же) : ссылка
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Андрей, привет! Когда уже запустишь магазы на Али?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Leprekon, салют, Андрей! Еще в ЛС идею подкинул. Хотя думаю у тебя и без того забот полно, а тут еще я "лезу" :gigi-smile:
В группу вступил, постараюсь следить. На форуме, тоже надеюсь ветка "оживет".
Восставай уже из пепла, как феникс :wink: А то али забанил все магазины твои. Да и тут тебя нам не хватает.
Удачи в делах! Ждем возвращения.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Андрей, привет! Когда уже запустишь магазы наАли?
В этом году точно нет, потому что для открытия магазина надо оплатить взнос, который действует до 1 января следующего года. Следовательно 2 января надо платить снова, уже за новый 2017 год.

Восставай уже из пепла, как феникс :wink:
Вскоре восстану! :) а вот Али очень гадко себя повели, именно частники их поставили на ноги за 5 лет работы, а они возьми и убери их всех. Тысячи магазинов закрыты, китайцы негодуют. Можно заморочиться и подкинуть денюжку людям, которые могут помочь с оформлением компании, либо сделать это самому даже в стиле ОАО "Лепрекон", но мне страшно подумать что Али снова придумает. Курят они там что-то похоже :ph34r: еще для добавления товара (вскоре всех категорий) в магазин надо предъявить лицензию на продажу бренда. Продаешь ноунейм? будь добр придумать имя и сделать документацию бренда. Вот так теперь все делается там.
Я больше жду запуска нового проекта от наших ребят, нежели рассматриваю возможность вернуться на Али. Хотя, кто знает как ляжет карта, верно?
Постараюсь "оживить" и ветку, и канал ютуб. Скоро видео со свадьбы вам покажем :)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Опять свадьба! :bravvo:
 
M

maksik2008.87

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0

Поскорее бы. Заказывал у вас, очень доволен. Хорошо бы было, если бы вы вернулись. Сейчас китайские телефоны расхватывают как горячие пирожки. Я бы лучше у нашего человека заказал.
 
M

Mobton

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую всех :smile:

Жизнь закинула меня в Китай, где я приобрел ценный опыт. Многие здесь на форуме меня знают как представителя другого китайского он-лайн магазина. Проработав там почти год, я решил двигаться дальше. В Поднебесной наконец-то начали делать качественные товары, порой не уступающие мировым брендам да еще и по более низким ценам. Здесь люди давно перешли на он-лайн шопинг, ведь это удобнее и гораздо дешевле. Вот и мне захотелось предложить Вам возможность приобретать реально стоящий товар, хватит играть в рулетку. После почти месяца раздумий выбор пал на Aliexpress, а не на создание своего сайта в рунете.

Хватит рассуждений :pПозвольте представить 2 моих магазина Leprekon - магазин электроники

и магазин одежды Leprekon - the best clothes
Все товары я подбираю вручную, проверяю качество и делаю сам замеры для одежды.

В этой ветке я буду рад помочь каждому, буду отвечать на вопросы и просто общаться с вами. Ну а чтобы разбавить наше общение я буду проводить конкурсы с призами :wink: так что жмем "следить за темой".
Добро пожаловать в лавочку Leprekona !
p.s. при общении учитывайте разницу во времени, Пекин-Москва разница 5 часов, с СНГ еще больше.

Мой канал на YouTube "Наш в Китае"​


День добрый. Я прочитал вашу статью про магазин она просто отличная!!!. Очень много полезной информации. А можно узнать поподробнее как идет отправка товара заказчику через Aliexpress - куда надо относить товар, какие сопроводительные документы надо оформить, стоимость товара указывается продавцом или из Aliexpressa она берется, кто принимает товар и формирует трек номер отслеживания. Буду очень признателен за ответ. Кстати, пытался перейти по ссылке на ваш магазин и ничего не получилось, равно как и найти его в Aliexpress по ID. Может есть еще какой-нибудь способ найти вас - я бы с удовольствием доверился своему земляку в плане покупок!!!​
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Добрый :smile: мне кажется или вы не столь внимательно прочли все 3 части нашей статьи? насколько я помню всю эту информацию я поведал.
Мой магазин пока не доступен, да. Много чего в жизни поменялось, но не отбрасываю идею открыться снова)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live