• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lenovo P780 и ZTE V967S, флагман и "почти флагман" - BuySku.com

Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, жесткие полу-чехлы, что я приобрел в один день с заказом аппарата (и в один день они и пришли), имеют расширение к тыльной сторон
а можно ссылочку на набор чехлов
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Думаете кидок? А как действовать в случае обмана?
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк

С высокой вероятностью. Хотя, конечно, может это просто начинающий продавец без рейтинга. Но, повторяю, я бы не стал рисковать. Хотя вам виднее, это ваши деньги...

А как действовать в случае обмана?

Как обычно на али. В форуме масса информации на эту тему, нет смысла пересказывать...
 
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Dear Aleksandr Ganzen, We have suspended this seller’s account because we detected unsafe trading activities. All of your pending orders with this seller have been frozen for your security.
We have asked this supplier to provide supporting evidence, such as shipping documents and qualification certificates, within 3 working days. Normally, it takes 15 calendar days to close the case.If the supplier is unable to provide the evidence or if the evidence is insufficient, we will close the order and process the refund for you.
We apologize for this inconvenience. At AliExpress we are committed to ensuring you enjoy a safe shopping experience. We will continue striving to improve.Your understanding and cooperation are highly appreciated.
Вот что мне прислали(((
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Была надежда. Деньги-то вернут?
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Была надежда. Деньги-то вернут?

Вернут. Но вы контролируйте процесс. К сожалению, я не могу подсказать вам конкретно что надо делать (меня на Али пока не кидали), но на форуме этот процесс расписан досконально. Посмотрите.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
На просторах поднебесной леново только с 4гб на борту? 8гб только рст в рф? Если есть на 8гб в китае поделитесь плиз ссылочкой, сам не нашел на али.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Приветствую всех.
Пришел с Aliexpress Lenovo P780iGDS "Global Direct Sale Trade Co., Ltd." за $208.56 (лот).
Немного о хорошем... Телефон пришел, включается и работает - это +. Битых пикселей, засветов, проблем с радомодулем и прочих страшилок о которых пишут в интернете нет.
О не хорошем... Отправляли телефон долго, около 7 дней, потом еще несколько дней проявлялся трек на почте Сингапура.
Упакована посылка была просто никак... коробка с телефоном была просто засунута в бумажный/пупырковый пакет и все.
В коробке с телефоном вроде все на месте и даже пленка на экран в подарок, но осадок от покупки не заставил себя долго ждать:
-Под задней крышкой телефона повреждена гарантийная наклейка на АКБ.
-З/У от какого то левого Lenovo с током зарядки 700mA.
-Отсутствует кабель OTG
-Проводная гарнитура вообще без опознавательных знаков.

В общем сделал вывод, что телефон вроде как новый, но или восстановлен из-за заводского брака (снимали крышку АКБ) или очень аккуратно юзанный.
Теперь вот бодаюсь с продавцом, трясу с него моральную неустойку и оригинальное З/У или денежный эквивалент за нее.

Вывод: Телефон хороший, выглядит солидно. После айфона вообще не привычно, что заряда со всеми плюшками (3g, wifi, игры, серфинг) хватает на ооочень долго. Телефон оставляю себе, жене захотелось такой же, будем покупать, но не у этого продавца.

Если не хотите "головной боли", то не покупайте у iGDS "Global Direct Sale Trade Co., Ltd."
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
отработал около 8-10 дней и накрылся. Внезапно стала нагреваться батарея. Вытащили, но, видимо, поздно.
В общем, это был непонятный косяк. Поскольку подобное было у меня раз на НТС, то склонен думать, что это глюк Андроида. Хотя, может и некондиционная батарея...
Взял в Тмарте новую батарею (они в дефиците, оказывается), пришла аж через 2 месяца, из них месяц ехала с Москвы... ))
Поменяли батарею, всё пока работает отлично. Сам телефон был жив, вылетела только батарея.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live