• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
обычно в размерной сетке XXL идет на 48-50 дюймов, т.е. 122-127 см, сам всегда себе беру такой размер; человек просто описался наверное, иногда правда от производителя зависит
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Получил сегодня свою посылку на обычной почте (не EMS) шла 3 недели по виду играли в футбол,вся грязная ,но все вещи целы как ни странно.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
я не ошибся :)
 
AdiBayor

AdiBayor

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Извините что не по теме: :pardon: с Инглишом не в ладах особенно ( школьная программа ) Подскажите как зарегиться в L.L.Bean , а то ни как не вьеду, сколько баблоса нужно на карте Visa Classic чтобы заказ сделать, и сколько килограмм в одной посылке можно, я слышал не больще 5кг . а то повиснет посылка по времени.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Подскажите пожалуйста из личного опыта. Нужен теплый пуховик данного брэнда. Модель чтоб прикрывала заднее место ну и не самый дорогой. Главное чтоб был теплый а то с этими фаренгейтами не понятно. Важно что б реально минус 20-28 не замерзнуть. Спасибо
 
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
Из личного опыта не подскажу, а вот по данному магазину http://www.llbean.com/llb/shop/60850?feat=593-GN1 Вроде вот этот, от 5 до -45 по Фаренгейту, это от -15 до -42,778 по Цельсию, думаю отцу такой купить чтоб не мерз :)
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Определился с выбором есть два кандидата первый http://www.llbean.co...88?feat=593-GN1 второй http://www.llbean.co...95?feat=593-GN1
Если кто заказывал такие буду рад задать пару вопросов.
Помогите с размером. У меня рост 183 см грудь 110 см таллия 100 см живот 106 см . Подскажите какой размер мне заказать? заранее спасибо.
 
S

SergotroniK

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина,Черкассы
Вторая явно поярче будет! Первая простенькая. Я заказал такую же как первая только короткую. Прошол ровно месяц - посылки все нет(
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Списался с суппортом мне говорят нужен размер М пообщался с другим оператором тоже самое размер М. Как думаете не будет мала мне. У меня рост 183 см грудь 110 см таллия 100 см живот 106 см . Подскажите какой размер мне заказать?
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Списался с суппортом мне говорят нужен размер М пообщался с другим оператором тоже самое размер М. Как думаете не будет мала мне. У меня рост 183 см грудь 110 см таллия 100 см живот 106 см . Подскажите какой размер мне заказать?

я жду..... :needhelp:
 
J

jonywalker

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Списался с суппортом мне говорят нужен размер М пообщался с другим оператором тоже самое размер М. Как думаете не будет мала мне. У меня рост 183 см грудь 110 см таллия 100 см живот 106 см . Подскажите какой размер мне заказать?

Мои: 184, грудь 112, талия 102, - советуют L.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Отправили сегодня мою посылку, да "накосячили": номер дома в адресе сократили, с 22 до 2. У нас нет такого дома :crazy: Написал им, жду ответа.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Не поверите пообщался с другими операторами советуют L . Небось понабрали этих специалистов по объявлению :crazy:
Я уже понял мои размер L сто пудово!!!!
А вы лучше на почту сходите да пообщайтесь с ними все объясните и как придет она вам дадут знать. Мне как то тоже перепутали номер дома и тоже такого у нас нет мой последний на улице. но на почте меня знают и все равно извещение принесли мне
 
J

jonywalker

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Не поверите пообщался с другими операторами советуют L . Небось понабрали этих специалистов по объявлению :crazy:
Я уже понял мои размер L сто пудово!!!!
А вы лучше на почту сходите да пообщайтесь с ними все объясните и как придет она вам дадут знать. Мне как то тоже перепутали номер дома и тоже такого у нас нет мой последний на улице. но на почте меня знают и все равно извещение принесли мне

Ну меня на почте не особо то знают, но все же настроился на поход к ним, уверен что поймут ситуацию. Но не тут то было :) Я уж пожалел что написал в магазин. Ведь не жаловался, а просто написал, что мол, адрес то не совсем верный указали. Из-за разницы во времени - сразу их ответ не получил, тем временем, они уже отправили запрос на свою почту, об отмене отправления, а мне всяко разно высылают другую посылку, на правильный адрес. Масса извинений прилагается. Говорят если все же придет обе посылки, то вторую не получайте, а откажитесь, чтоб вернулась к нам. Не первый год с заграничными магазинами дело имею, но такого внимания и подхода еще не встречал.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Вторая явно поярче будет! Первая простенькая. Я заказал такую же как первая только короткую. Прошол ровно месяц - посылки все нет(
Мне в прошлом году шла куртка примерно в такое же время как и у тебя была заказана,только год назад получается,так вот шла около двух месяцев,сейчас же суета на почте,сам понимаешь скидки рождественские,у них там завал,я думаю причина только в этом.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
связывался с саппортом. у них ответ все размеры определяются по груди, хотя я спрашивал какой размер подойдет если руки длинные. даже не подсказали на какой размер ориентироваться
Item #245802: Goose Down Hooded Parka Mens: The 650 fill goose down in the body, collar, sleeves and hood. Sizing suggests to order the size that is closest to the customer's chest measurements. Medium fits a chest size of 38-40, Large is 42-44, X-Large is 46-48. The actual garment measurements are across the chest is Medium 50, Large 53 and XLarge 56.
 
S

SergotroniK

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина,Черкассы
Мне в прошлом году шла куртка примерно в такое же время как и у тебя была заказана,только год назад получается,так вот шла около двух месяцев,сейчас же суета на почте,сам понимаешь скидки рождественские,у них там завал,я думаю причина только в этом.


не))ждать куртку которая уже должна была прийти я не стаЛ) написал им, потребовал выслать мне еще одну экспрессом- за их счет! Через 5 дней пришла UPSом...) Жду )может первая дойдет еще))) :crazy:
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал другу warm-up цвет гранит.Они,кстати,стали принимать оплату через пейпал.Так и оплатил(14 марта).15-го уже выслали.Судя по комментам,ехать будет долго.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Skaler, Выложи потом пожалуйста реальные фотки этого цвета,я имею в виду с фотоаппарата, сфоткай если не затруднит.
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, Ok,зафоткаю,как доедет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live