• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
Номер мне тоже не дали . Просто звонили из ЕМС с уточнением адреса , сказали , что посылка идет из Германии . Вспомнил , что в ответном письме из L.L.Bean писали про доставку через DHL . Вот такие выводы .
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Просто звонили из ЕМС с уточнением адреса Вспомнил , что в ответном письме из L.L.Bean писали про доставку через DHL .
Не хотелось бы связываться с этими мутными конторами тем более без номера отслеживания.
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
IMG_0408.jpg IMG_0410.jpg
Приехала . Действительно , из Германии , в большом зеленом пакете . сложно сказать , как она до меня добиралась , если на пакете есть наклейки с точкой доставки во Франции . Фото есть , правда с телефона , без особого качества . Пакет пока не вскрывал , есть личное суеверие , связанное с посылками из-за рубежа&*****&***** :) .
 
Последнее редактирование модератором:
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Приехала . Действительно , из Германии , в большом зеленом пакете . сложно сказать , как она до меня добиралась , если на пакете есть наклейки с точкой доставки во Франции .
FRA это аэропорт во Франкфурте-на-Майне. Рейс 403 Люфтганзы.
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
FRA это аэропорт во Франкфурте-на-Майне. Рейс 403 Люфтганзы.


А , ладно , а я уже хотел про всеобщую глобализацию задвинуть : Пуховик , пошитый в Китае заказал покупатель из России у Американской фирмы и вот , через Германию и Францию , он наконец-то добрался :) .
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
А , ладно , а я уже хотел про всеобщую глобализацию задвинуть : Пуховик , пошитый в Китае заказал покупатель из России у Американской фирмы и вот , через Германию и Францию , он наконец-то добрался :) .
Ты конкретно гонишь глобалист))) отпишись по теме
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Не хотелось бы связываться с этими мутными конторами тем более без номера отслеживания.

интересно, что тут мутного? В данном случае речь идет не о DHL Express (которая действительно та еще клоака), а об государственной немецкой почте DHL Deutsche Post, которая вполне себе нормальная почта, типа американской USPS.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
27 октября выслали с LL Bean заказ - Heritage Wool Peacoat и 8" Bean Boots Thinsulate
Оплатил отправку Priority в размере 45$. Трекинг не давали и не просил. А сегодня был приятно удивлен возникшим на пороге моего дома курьером EMS. Пришли правда только "ботинки-лягушки", с германского склада llbean, бушлат, видимо, выслали отдельно.
Если кому-то интересен отчет по столь нетривиальной и непопулярной у нас обуви, то обязательно сделаю.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
27 октября выслали с LL Bean заказ - Heritage Wool Peacoat и 8" Bean Boots Thinsulate
Оплатил отправку Priority в размере 45$. Трекинг не давали и не просил. А сегодня был приятно удивлен возникшим на пороге моего дома курьером EMS. Пришли правда только "ботинки-лягушки", с германского склада llbean, бушлат, видимо, выслали отдельно.
Если кому-то интересен отчет по столь нетривиальной и непопулярной у нас обуви, то обязательно сделаю.

Отличные покупки,поздравляю! Сам очень люблю L.L.Bean,бушлат со скидкой уже наверное оторвал ) А на счет лягух, да, мало у нас кто в таких ходит,я по старой памяти сразу приобрел,вот за что люблю американцев так это за их практичность )
 

Вложения

  • DSC01951.JPG
    DSC01951.JPG
    41.8 КБ · Просмотры: 237
L

Levistrauss501

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
27 октября выслали с LL Bean заказ - Heritage Wool Peacoat и 8" Bean Boots Thinsulate
Оплатил отправку Priority в размере 45$. Трекинг не давали и не просил. А сегодня был приятно удивлен возникшим на пороге моего дома курьером EMS. Пришли правда только "ботинки-лягушки", с германского склада llbean, бушлат, видимо, выслали отдельно.
Если кому-то интересен отчет по столь нетривиальной и непопулярной у нас обуви, то обязательно сделаю.

Подскажите по размерам лягух - а то заказал и сижу трясусь.
У меня US 8.5-9 - у них на сайте написано что надо брать на полтора размера меньше.
Заказал 7, вот и думаю не будут ли малы. Просто 8 наверно точно будут велики.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Подскажите по размерам лягух - а то заказал и сижу трясусь.
У меня US 8.5-9 - у них на сайте написано что надо брать на полтора размера меньше.
Заказал 7, вот и думаю не будут ли малы. Просто 8 наверно точно будут велики.
Всё правильно сделал,не волнуйся,у меня 9.5 US-10 US взял лягухи 8 (medium) US,даже еще запас не большой есть,так что не переживай.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Подскажите по размерам лягух - а то заказал и сижу трясусь.

Должны сесть плотно, но по размеру. Я правда брал на полразмера меньше (ношу 12,5, взял 12), но с поправкой на тинсулейт - сидят довольно свободно (где-то на полразмера), как я и люблю.


Отличные покупки,поздравляю! Сам очень люблю L.L.Bean,бушлат со скидкой уже наверное оторвал ) А на счет лягух, да, мало у нас кто в таких ходит,я по старой памяти сразу приобрел,вот за что люблю американцев так это за их практичность )

Спасибо. Уже успел лягухи оценить - вещь в сырую погоду, а особенно в слякоть незаменимая, правда ловишь на них недоуменные взгляды, но в стране похоронной чОрной-пречОрной обуви любые отличающиеся от унылого чОрного терволино-экониковского стандарта ботинки смотрятся белыми воронами)))).
А бушлатец порадовал качеством материалов и пошива, бушлаты от АЕ, топшопа и другие просмотренные мной в процессе выбора (в том числе в некоторых дорогих бутиках) ни в какое сравнение не идут. Кроме того он из 100 % итальянской шерсти со слоем тинсулейта, что за распродажную цену в 134 долл. считаю просто подарком.
Это первая моя покупка в LL Bean - очень доволен качеством обслуживания и вещами. Попробую там еще обувки и свитеров прикупить ближе к рождественским распродажам.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Kurosava
Да согласен в непогоду самое то,у меня тоже они Thinsulate,буду брать еще такие же только простые без утеплителя на дождливую погоду летом,а то что смотрят,и что то про это думают,как по мне так без разницы,пускай смотрят ) Отписывайся потом как чего еще срубишь на Л.Л.Бин,интересно будет и на фотки вещей реальные посмотреть.
 
denkuk

denkuk

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Kurosava че то я пропустил видать ,а бушлат чем доставляли?
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Kurosava че то я пропустил видать ,а бушлат чем доставляли?

Так же как и ботинки доставили ЕМС из Германии (около 10 дней с момента отбивки об отправке с ллбина). При этом обе вещи я формировал в одном заказе, за отправку приорити взяли 45долл.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте!

Получил вчера вот такую курточку
цвета carbon/black, размер XXL tall, на мои 179 см как раз и закрывается что надо ;-)
боялся только что рукава будут длинны, но нормально.
обычно все я беру XXL, так что размер соответствует.
брал , правда, на ебее, ибо дешевле.
вот, собственно, http://www.ebay.com/itm/140623541072

вдруг кому будет полезным.
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск

Скажите какой у вас обхват груди?
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
111 см реальных, рубашки и т.п. беру на 51-54 дюйма.
 
Igorman

Igorman

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Пришел сегодня пуховик с L.L.Bean. Отправили 28 октября. Качество хорошее, весит всего 800 грамм. Произведен в Бангладеш! :shock:
http://www.llbean.com/llb/shop/51590?feat=504714-GN2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live