• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил лот с ebay, а usps передала его не Shopfans!

L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Привет,
в общем ужасная ситуация, купил лот на ебей, прод послал его на адрес шопфанса. По треку usps видно, что посылку передали другой форвардинговой компании, которая находится по тому же индексу, но фирма другая. Оказывается на одном индексе с шопфансом видимо в одном здании, находится еще некая BWW Alibris, которая и получила мою посылку. Я связался с продом, он удивленно пишет что мой адрес это адрес форвардинговой компании шопфанс и посылку получил какой-то парень из форвардинговой компании. Прод видимо не видит разницы между BWW letrshop которая была указана в адресе доставки и BWW Alibris, куда и доставили посылку судя по треку. Что делать, посылка дорогая? Прод настырно пытается вывести меня на чистую воду, чтобы я согласился что пользуюсь форвардинговой компанией, если я это признаю тогда пей-пал не вернет мне деньги за товар в случае чего? По треку USPS видно фамилию парня который получил посылку. Видимо косяк почтальона... Что мне следует делать в этой ситуации?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
loriy, найти того, кто получил посылку вместо вас
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
в общем нашел телефон этого алибрис позвонил, меня переключили и там не берут трубку. Пока суд да дело, ответили из Шопфанса что это обычная ситуация и такое часто случается, не волнуйтесь. Теперь не волнуюсь. И все же, если в деле мелькает форвардинговая компания, кэшбека от пей-пала не ждать?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Чем дело то закончилось? посылка отыскалась?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
У меня была ситуация такая - прод отправил на склад, говорит что на шопфанс, но там посылку не получали. Они там искали и по фамилии и те которые без номеров сьютов и т.п. Я звонил на почту в Фолкрофт, почтальйон говорит что кому-то ее выдали, но кому он точно сказать не может. Я воспользовался ситуацией, что код не трекался и открыл кейс на ибее и деньги мне вернули. В общем тоже пришлось ругаться с продавцем, ну а что делать? Я так до конца и не понял или это косяк почтальйона или прода. Если прода то жалко что она пострадала из-за такого, но номер то не трекался.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Посылку нашли, кстати такой косяк был потом еще 1 раз, но я уже не суетился, и посылка сама появилась через пару дней.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Но вообще, если слать что-то мелкое и ценное, риск есть это потерять. Т.к посылку там может взять кто-попало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live