• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил лот. От продавца ни слуху ни духу

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! :D Приобрел свой первый лот через снайпера auctionsniper, штука отличная. Только вот не пришло на мыло уведомление от ибея, что я выиграл (или так и должно быть при стрельбе снайпером?) и от продавца ни гу-гу уже более суток.
Продавцу написал в "Задать вопрос селлеру" (мыло свое он не указал)Надо ли что-то предпринимать или ждать весточки?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Подожди конечно, может человек в отъезде. Ничего страшного нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сам напиши ему письмо. Или подожди, по правилам, на первый контакт дается 3 дня.

А письма от eBay могут не приходить из-за спам-фильтров твоего провайдера. Узнай.
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня так было что продавец отвечал на автоматическое письмо от снайпера! Снайпер шлет автоматотом мыло после того как выиграл лот! А селлер мне выслал инвойс на мыло которое я регил на auctionsniper!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал ставку на другой лот, сообщение о том что я хай биддер не пришло :D Месяц назад все приходило. Хотя странно, антиспам ведь должен закрывать письма с домена ebay.com, а подтверждение того, что я послал вопрос селлеру пришло нормально.

А что будет, когда отведенные 3 дня на контакт пройдут? Если человек так и не отзовется? Мой акк не завалят?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У меня один раз продавец только через месяц откликнулась. Написала, что извиняется и что совсем забыла что продавала эту вещь. Так что жди. Очень часто многие продавцы указывают все свои способы оплаты, всю нужную информацию в описании лота и не шлют письма своим покупателем: дескать и так всё понятно.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сейчас многие жалуются по форумам, что сообщения от eBay не получают. :?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
вот у меня с двух акков все сообщения евау приходят, а с одного единичные
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Начинаю напрягаться все больше и больше. Когда захожу на страничку Item'a, ebay пишет поздравления и The seller has sent you an invoice, т.е. продавец мне выслал счет. Или он всем так пишет? Чего делать, если продавец так и не откликнется? Я ж тогда получаюсь неплательщиком.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если тебе и так ясно сколько и как платить, то плати! А селлеру напиши, что у тебя какие-то проблемы с ящиком и что ты не получил его инвойса. Если действуешь через посредника, попроси его помочь связаться с продавцом.
Или сам смени e-mail и запроси контактную информацию продавца http://pages.ebay.com/help/confidence/know-seller-contact.html , он получит обновленную твою.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Thx за ссылку NeviDimka, в жизни сильно пригодится!
Пришла информация о продавце, и в ней нет его email. Думается, он не указал его при регистрации. И заплатить не могу, т.к. посреднику нужен мейл продавца, чтобы связаться с ним. Вилы, блин :D
Остается только ждать и прикупить такой же лот :D
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Он не мог зарегиться без мэила, а в этой инфе что тебе пришла мэил и недолжно быть, там только его адрес и телефон!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Balu, А что за продавец, если не секрет? Может он пароноидально боится русских покупателей и не хочет вступать в контакт..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Nekto, да обычный ам с шиппишгом по юса, продает и покупает всякое барахло и имеет 40 фидов. Кто конкретнее, звините, не скажу. Странно, что он активно выставляет лоты, т.е. явно не в отъезде и не знать о том, что я купил не мог.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Нажми Contact Seller на страничке, объясни все и спроси его e-mail.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"обычный ам с шиппишгом по юса" - они бывают очень пуганные историями про злых русских хакеров, и возможно ты уже в его блок листе. Теперь дождется срока и выставит NPB.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ты имел ввиду Ask seller a question ? Так я ему туда уже дважды писал, указав два своих мейла для контакта.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Адрес PayPal его знаешь? Тогда обратись к посредникам для оплаты.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
С посредником уже общался (кстати, от biddingexpert пока только сугубо положительные впечатления), он посмотрел лот и сказал, что надо списываться с селлером, чтобы узнать его пейпэл адрес.

Jody это случаем не женское имя?
 
K

kos1t

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чем кончилось, уважаемый?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live