• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил лот. От продавца ни слуху ни духу

Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
K

kos1t

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Флуд, дядя Федя, разводить не надо...
Вопрос был задан не вам. И что это за мдааа? Воспитали так? Незнакомых людей оскорблять не советую, а меня тем более.. :oops:
Вопрос про 5 лет неуместен, так как ответ актуален мне на сегодняшний день. (Неужели везде нужно свой нос сунуть со своими тупыми вопросами, не имеющими к теме никакого отношения). Не сдержался.
 
S

stol-zakazov

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
New York
Скрытая реклама.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
товарищи, у меня вопрос похожий, выиграл лот, попросил продавца отправит мэил приорити, он мне выслал инвойс, я оплатил, на след день он сказал что выслал, я прошу у него трэк номер, а он морозиться, псылка через мэил приорити имеет трэк номер в любом случае?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что значит "морозится"? :ROFL:
Если посылка идет USPS Priority Mail, то она имеет трекинг: CJxxxxxxxxxUS / CPxxxxxxxxxUS и отслеживается на сайте http://www.usps.com
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
морозится :ROFL: - ну всмысле я прошу уже 3й раз трэк номер, а он молчит, молчит и еще раз молчит. :ROFL: вот...
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
На сколько я понимаю, продавец, к сожалению, не обязан предоставлять трек-номер. А вот отправить той почтой, за которую Вы заплатили-обязан. Когда придет, Вы посмотрите, чем он отправил, если что-можете требовать возврат разницы.
Да, и просить надо через eBay форму, а не просто на мыло. Ну, это Вы знаете, наверно :ROFL:
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
да, прошу через и-бай форму. Ну ладн, раз не обязан давать начит жду. Мэйл приорти идет в Ураинау в районе 10 дней?

П.С, Большое спасибо за консультацию
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ура, мне ответил продавец. на просьбу трэк номера, он мне сказал: "It is in the mail by priority mail." я что-то не понял, он говорит что трэк номер на почте, у него его нет?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хм, я не уверен, может он имеет ввиду, что отправил Priority Mail Intl. Тогда, так же как и First Class, не отслеживается.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Хм, я не уверен, может он имеет ввиду, что отправил Priority Mail Intl. Тогда, так же как и First Class, не отслеживается.

О.о я его просил отпрвить USPS Priority Mail, а он полчается отправил Priority Mail Intl? объясните пожалуйста в чем разница :ROFL: и долго ли идет Priority Mail Intl ?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заметьте, я ничего не утверждал :ROFL: Это лишь мое предположение, просто из его письма лично мне трудно что-то понять.

USPS Priority Mail
Трекинг: CJxxxxxxxxxUS / CPxxxxxxxxxUS
Посылка отслеживается на сайтах:http://www.usps.com,

Priority Mail Intl, Flat Rate Env (бандероль) индекс аналогичный First Class - LJ******US. Так же как и First Class не отслеживается, стастус всегда аналогичный "Electronic Shipping Info Received ".

Источник: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17134
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
А что означает "Electronic Shipping Info Received ". Я тоже купил айтем Ферст класс полагая что первый класс значит быстрый... ошибался чтоле... продавец сказал будет ехать де то 10 рабочих дней..
 
Malvado

Malvado

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Вятка
Проблема аналогичная, поэтому спрошу здесь.

Выиграл лот у немца. В лоте было указано для Германии, но перед покупкой я задал вопрос, возможна ли отправка в Росиию. Он ответил положительно и указал, что стоимость отправки будет 35 евро + 5 евро за упаковку. Ответил почти сразу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live