• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

От продавца ни слуху ни духу

R

Rambus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поскольку начать тему в разделе Help не могу, поделюсь своей проблемой здесь. Нашёл нужный товар, купил по buy it now, оплатил. День проходит, два проходит - значок оплаты висит в значении "платёж обрабатывается". Пэйпал в детализации указывает, что платёж не востребован продавцом, а мыло продавца вообще не зарегистрировано в нём. Деньги возвращает (и даже предлагает это сделать через два дня), но тогда товар снова начинает висеть неоплаченным. От продавца на все письма ноль реакции, поддержка ибэя шлёт только приглашения на звонок в США (а микрофона для звонка по скайпу у меня нет, и тратиться на него из-за этого урода не особо хочется). Посоветуйте, как быть. Я бы и рад купить этот товар, хоть уже купил его у другого продавца, но продавец этого лота вообще ни на что не откликается, а ибэевская защита покупателей отказывается работать ссылаясь на палку.
 
X

xskull

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
Rambus
у них есть чат в службе поддержки... объяси ситуацию там... по сути дела, можешь ничего не оплачивать... если влепят страйк, то потом оспоришь его через эту же службу поддержки...
 
R

Rambus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно поподробнее про чат? Мне попадался только бот Emma, который не сильно лучше их FAQ, а на письма высылают стандартное приглашение позвонить в штаты.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
чат работает в рабочее время по часовому поясу америки, в остальное время работает бот
а звонок через скайп будет бесплатный, там же номер 1-800

если продавец откроет кейс, можно сослаться на невозможность оплаты

ссылку на лот дайте
 
R

Rambus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260669675231&ssPageName=STRK:MEWNX:IT . Негативный отзыв на него мой, на количество положительных обратил внимание только когда попался, слишком уж они однообразные, будто он сам себе их нащёлкал. Звонок в США бесплатный, я знаю, но вот гарнитура стоит денег и кроме этого звонка мне на фиг не нужна, поэтому хотелось бы обойтись перепиской.
 
R

Rambus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
И из опций связи мне доступно только Call us. Значит ли это, что по чату с ними связаться нельзя?
 
R

Rambus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё, вопрос снимается. Продавец прочухался, увидел негативный отзыв, вышел на связь и отменил сделку. Осталось только почистить ему отзыв чтобы разойтись миром.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live