• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
народ, а кто чем платит на us.levi.com и какой адрес указываете в Billing Address? кукурузой пройдет?
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Juventus,
1) платил сберовской маестро.
2) Billing и delivery адрес указывал шипитошный
3) если кукуруза - это пэйпал, то нет.. на пэйпал ругается, что адрес не американский, так как к ней у меня привязана российская карта.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
дважды заказывал в us.levi.com
платил Mastercard
Billing - указывал российский
Delivery - адрес посредника
ни каких проблем не возникло

что такое "кукуруза", не знаю.
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
кукуруза - это такой mastercard
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Z

.zc

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Оплата Visa
Billing — Россия
Delivery — Американский посредник

Скажите, как долго будет висеть Order Status: Processing?

Суток не прошло с момента покупки.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
ну вроде прошла оплата, в качестве адреса доставки и billing адреса указал шипитошный, дали трек. А где его смотреть?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На юс.леви скидка 30% до 28.05, налетай! Возможность купить нормальный Левис по приемлемым ценам, а не уцененку, по 30-40$, у "проверенных и надежных". Конечно и оттуда, желательна проверка качества пошива посредником перед отправкой в Россию.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Р0ман, Скидка безусловно хороша но..магазин в "лучших" традициях российского барыжничества перед акцией поднял цены бакса так на 4 :)...сам пару дней назад взял штаны на Амазоне..с учетом стабильных цен и купона (при подписке на новости от Амазона получаешь одноразовый на первую покупку в 20%)+ быстрый freeship.+больший ассортимент (как ни странно) и больше размеров. в общем с Амазона все равно целесообразнее. в т.ч. и экономически.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
кстати да, подняли цены на 4 доллара. а на амазоне - старые цены =)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Bonza, здесь не так однозначно все. Например, то, что я купил на оф. сайте, на Амазоне и в помине нет, есть только в Европе и пока дорого. Про надежных я вообще молчу. С другой стороны, ежели захочешь, например, классическую внутреннерынковскую рубаху на болтах, то ее только у надежных и возьмешь. Конечно, если нужен 501 - стоунвош или STF, с оф. сайтом заморачиваться, может и смысла нет. Хотя, кто его знает, боюсь вот я этих проверенных и надежных. И с Амазона мне такое дерь-мо присылали, что уму не постижимо.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
магазин в "лучших" традициях российского барыжничества перед акцией поднял цены бакса так на 4 :)
Я не заметил, но я, может быть, смотрел только на то, что меня интересовало.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
а как там надо регистрироваться, что бы небыло проблем с продажей товара ? (регистрироваться с адресом посредника ?)
наверное все же с покупкой товара :) регистрация наипростейшая и интуитивно понятная...биллинг-свой..шиппинг-посредника...если продавец сам амазон- отправляет free (от 25$) и очень быстро. ..дает трекинг (по US естеств-но) все отслеживается через ваш аккаунт...в отличие от ebay случаи фэйка имхо напрочь исключены также как и срывы сроков отправки товара покупателю (отслеживается и штрафуются в случае срыва) и не забудьте подписаться на новости..получите разовый купон на 20%
Например, то, что я купил на оф. сайте, на Амазоне и в помине нет
ну не знаю..если мы говорим про американский levi"s (не европейский) , то что может быть в магазине но не может быть на американ. же площадке Амазон....сравнивал-в магазине имхо меньший ассортимент и размерный ряд.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ну не знаю..если мы говорим про американский levi"s (не европейский) , то что может быть в магазине но не может быть на американ. же площадке Амазон....сравнивал-в магазине имхо меньший ассортимент и размерный ряд.

http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16575606&&cp=3146842.3146854.3194290 Такие я больше нигде на внутреннем не видел. Стоят дороже, но детали у них поинтересней чем у традиционно внутреннерынковских, смотреть на них даже приятней. Купил их, как придут посмотрим. True Chino еще.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
больший ассортимент (как ни странно)
На us.levi.com ассортимент самый последний. И есть такой, которого у других дилеров не наблюдается. Но amazon тоже хорош по-своему, там можно найти модели прошлых сезонов, которые на us.levi.com уже давно недоступны.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
На us.levi.com ассортимент самый последний.
..лень искать но вполне вероятно что и сам us.levi.com имеет место быть на Амазоне.....даже уверен что так и есть. Так что ассортимент очевиден...а вот что на Амазоне я нашел пару размеров, что не было на родном сайте-это факт....и цены кстати демократичнее (и на сей момент) именно на Амазоне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live