• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Если интересует. Сейчас действует код на us.levi.com. При покупке двух вещей, скидка 50% на 1 вещь меньшей цены.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Elmatador88,
код не вставили :)
promo code "SPRINGBOGO"
 
Z

ZMK

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Парни, вопросы общего характера,
почитав темы на форуме, задаюсь такими вопросами при покупке us.levi.com:
1. как и где уточнять (покупать) код, упомянутый "Aznak" ?
2. Когда (по каким дням) лучше делать заказ из соображений скидок (черная пятница, какой-то там понедельник и прочая туйня) ведь у них там и так на многие модели скидки почти каждый день?
3. Вопрос по производителю и как следствие - качество: Мексика, США, Камбоджийские (о них тут не упоминали). Как понять какую джинсу покупаешь ты на us.levi.com делая заказ? На форумах челы писали что Левис Европейский (который у нас в магазах, в данном случае Киев, но думаю в Москве - то же) по качеству лучше тех же аналогов но Пендосских, так ли это. У меня коллеги на работе брали через ибэй, пришли Мексиканские, по качеству говорят средние, т.е. действительно ли качеству Левиса в штатах уделяют не такое внимание как например в Европе, считая их и впрям не более чем рабочей одеждой. Хотелось бы их одевать не только для выгула домашних любимцев, но и аля парадно-выходные. Что скажете?

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Вот нагуглил тут про размеры.
брали ли по этой сетке кто-то из форумчан, т.к. опять таки же: пойти и померять в фирменный магаз - первое что приходит в голову (кстати, заодно и глянуть кто шьет их), но не будет ли их линейка иметь расхождения с нашей европейской?
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ZMK,
1) Код на скидку я получил по почте от us.levi.com.. Они спамят тех, кто подписался на их рассылку.. Коды есть не всегда, большей частью обычная реклама. Код нужно вводить перед оплатой в корзине, там есть специальное поле.
2) Я купил без особых скидок, ибо мне нужны были джинсы.. а.. доставка по США была бесплатная от 75$, но это похоже у них постоянная акция.
3) Купленные мной в Москве, в магазине Леви, 511 джинсы были сделаны в Пакистане. Они тоньше и помягче и тянутся, в них имеется синтетика. Купленные в США - 100% хлопок и толще.
4) Пойти и померить в магазине, ибо по моим ощущениям различные модели, не говоря у же о размерах, сидят и чувствуются по разному. Лучше самому пощупать.
 
Z

ZMK

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
ZMK,
1) Код на скидку я получил по почте от us.levi.com.. Они спамят тех, кто подписался на их рассылку.. Коды есть не всегда, большей частью обычная реклама. Код нужно вводить перед оплатой в корзине, там есть специальное поле.
2) Я купил без особых скидок, ибо мне нужны были джинсы.. а.. доставка по США была бесплатная от 75$, но это похоже у них постоянная акция.
3) Купленные мной в Москве, в магазине Леви, 511 джинсы были сделаны в Пакистане. Они тоньше и помягче и тянутся, в них имеется синтетика. Купленные в США - 100% хлопок и толще.
4) Пойти и померить в магазине, ибо по моим ощущениям различные модели, не говоря у же о размерах, сидят и чувствуются по разному. Лучше самому пощупать.

спс
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
а сколько будут весить одны джинсики 30х32?

Добавлено спустя 18 сек.
кило полтора? верно?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а сколько будут весить одны джинсики 30х32?

Добавлено спустя 18 сек.
кило полтора? верно?

Меня тут попросили Levi's оттуда взять через посредника. По инфе UPS две пары джинс всего 1кг в пакете-посылке.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Одни джинсы около 900 грамм.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
всем спасибо
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
я бы сказал от 600гр до 900гр.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
sandforce,
да, срок действия кода - акция - закончилась.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
То была не очень хорошая акция. Ценно, когда 40% на весь заказ, довольно редко бывает.
 
Z

ZMK

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще один момент, вопрос ко всем, которые уже покупали.
определился с такой моделью джинсов:
цена вполне средняя, но доставка в Украину с ибэя без посредников 30 баксов для одной пары, при заказе двух пар, только доставка - 55 баксов соответственно. Т.е. при заказе двух пар - цена с учетом достави 136 долларов за две пары, т.е. 68 $ за одну пару. В фирменном магазе у нас такие стоят 137 баксов. Выгода в два раза. Вопрос чисто из любопытства: доставка в Россию тоже такая недешевая? Сам это посмотреть не могу. т.к. IP определяется автоматом как сегмент украинский сети и посмотреть из любопытства доставку в другие страны нет возможности. Другими словами 2134,65 рублей за Левис - это нормально или дорого) (я имею ввиду "дорого" из расчета привезти с ибэя)??!
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Z

ZMK

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
С Уважением к ТС, поделюсь своим опытом покупки Ливайс 505 (Dark Indigo Selvedge Jeans, 36х34)
Что сказать?! Штаны очень качественные,деним средней плотности (12,5 до водных процедур))
Материя с восстановленного челночного "К.М." Важно! Размер- +2... 36 на 38! (1/2 пояса 49,5см)
Покупал через Ибей. По деньгам: штаны 129,0, доставка 17,95. Если заинтересуют скину ссылку на продавца.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Aznak, какой у ваших джинс Обмер H (полуобхват штанины внизу) ??
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
rain12,
поставили в тупик вопросом... Посмотрю как это обмерить, выложу инфу.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Новая акция: инфа "as is"

"Offer ends at 11:59 PM PT on 4/8/13. Enter promo code SAVEMORE at checkout for the savings to be applied. To qualify for $25 or $40 off your order, minimum order amounts of $100 or $150 must be reached before taxes, gift-wrapping or shipping, respectively. Discount excludes Levi's® Commuter and Kids' products, gift certificates, packaging, taxes, or shipping and handling charges. Free standard ground shipping to addresses in the contiguous US on orders of $75 or more. Excludes shipments to Alaska, Hawaii, PO and APO/FPO addresses. Entire order must be shipped to a single address and customer is responsible for shipping costs of returned merchandise. No adjustments on previous purchases. This offer is valid only at us.levi.com and may not be combined with another offer. LS&CO reserves the right to modify or terminate this offer at any time without notice."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live