• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
rain12, на официальном сайте есть информация о H в фит гайде.
A - обычно на 0.5-1.5см больше "паспортного" (чем больше W, тем больше "увеличение")
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
OverShot, киньте ссылку. не могу найти.
 
Z

ZMK

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Важно! Размер- +2... 36 на 38! (1/2 пояса 49,5см)
Покупал через Ибей.
исходя из этого, делаю вывод, что нужно брать на размер меньше, т.е. если у меня обхват в бедрах 83-84 см, тобишь половина - это 42 см. И исходя из той таблички, что выкладывал Aznakhttp://denim-magazin.ru/razmery.html
мой размер - это W32, но беру 31. Кстати в магазине Левиса (фирменном) в Киеве так-же подошел W31 (Камбоджийские), так что не занимайтесь вычислениями - пойдите померяйте и не морочте голову.
"Offer ends at 11:59 PM PT on 4/8/13. Enter promo code SAVEMORE at checkout for the savings to be applied. To qualify for $25 or $40 off your order, minimum order amounts of $100 or $150 must be reached before taxes, gift-wrapping or shipping, respectively. Discount excludes Levi's® Commuter and Kids' products, gift certificates, packaging, taxes, or shipping and handling charges. Free standard ground shipping to addresses in the contiguous US on orders of $75 or more. Excludes shipments to Alaska, Hawaii, PO and APO/FPO addresses. Entire order must be shipped to a single address and customer is responsible for shipping costs of returned merchandise. No adjustments on previous purchases. This offer is valid only at us.levi.com and may not be combined with another offer. LS&CO reserves the right to modify or terminate this offer at any time without notice."
Aznak, спасибо за инфу, попробую, правда отсюда только через посредника, но все-равно может быть дешевле.
Для информации всем: напишу примером. Мой размер W31 L32, но это в 505 серии Stright Fit, мерял тот же размер, но 501 серии (уже в штанине) - не влез в ногах, поэтому обращайте внимание не только на серии, но и на тип штанины и тип посадки!:
http://ru.wikipedia....%BD%D1%81%D1%8B
т.к. европейское сочетание серий и типов посадки отличается от пиндосских, имейти ввиду.

Добавлено спустя 15 мин. 59 сек.
парни, еще такое:
на us.levi.com 505 Regular Fit:
http://us.levi.com/f...traight:3691981
на ebay.com, те же 505, но уже stright fit:
http://www.ebay.com/...=item2a21fae06a
не будут ли они разными в штанинах?, хотя в названиях разнятся только типы посадок.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
rain12,
Ниже размеры 511 W33 L32:
  • 511 купленные в российском Levi's - А 44, Н 20,5 см. НО, эти джинсы были куплены 1,5 года назад и они стретч, то есть могли растянутся с процессе носки, стрики.
  • 511 купленные в США - А 42,5, Н 18
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
сегодня был в магазине levis. перемерял разные моделши, выбрал цвет, размер, модель... пришел домой, смотрю на us.levi.com а там таких нет! может мне кто подскажет как так то?! модель 508 Regular Taper Fit . не могу найти, я даже сфотках бирки, ярлычки чтобы если что поискать по ним...
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitmob,
с большой долей вероятности в Ростове нет ливайсов из " оттуда"...только европейского пошива..польские например, а это совсем другая история...ищите соответствия аргикулов (моделей) европейских и US
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
не могу найти, я даже сфотках бирки, ярлычки чтобы если что поискать по ним...
Ну давайте посмотрим. Хотя вангую, что они из европейского региона и искать надо там.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitmob,
с большой долей вероятности в Ростове нет ливайсов из " оттуда"...только европейского пошива..польские например, а это совсем другая история...ищите соответствия аргикулов (моделей) европейских и US

действительно польша и турция

Добавлено спустя 35 сек.
Ну давайте посмотрим. Хотя вангую, что они из европейского региона и искать надо там.

сейчас скину все бирки


вот пожалуйста, смотрел два цвета но бирки вот
Jf98xI-U5sc.jpg
HD25awN5r4o.jpg 2dLxf197JhA.jpg UCWRaNxSK90.jpg


Добавлено спустя 19 мин. 10 сек.
прошу прощения, не знаю как картинки под ссылку ставить
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitmob,
по соответствию моделей не подскажу....но получив ливайсы из US ....качество в сравнении с европ. моделями вас не порадует. Сам брал 501 и 505-е....штаны как штаны...в лучшем случае на пару сезонов. Кач-во штанов на Росвертоле и в Меге конечно получше но не соразмерно разницы в цене.
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Фотки vitmob c "советскими" 46-48 доставили. Магазин: "Ростовка джинсов? Не, не слышали. Всё для удобства русских покупателей, пусть даже не думают головой!"
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitmob,
по соответствию моделей не подскажу....но получив ливайсы из US ....качество в сравнении с европ. моделями вас не порадует. Сам брал 501 и 505-е....штаны как штаны...в лучшем случае на пару сезонов. Кач-во штанов на Росвертоле и в Меге конечно получше но не соразмерно разницы в цене.

ну я в Золотом Вавилоне в levis магазе смотрел.

Добавлено спустя 57 сек.
Фотки vitmob c "советскими" 46-48 доставили. Магазин: "Ростовка джинсов? Не, не слышали. Всё для удобства русских покупателей, пусть даже не думают головой!"

российские размеры беспощадны к европейским)))

Добавлено спустя 13 мин. 55 сек.

большое спасибо, вот тольког разницы в цене не заметил! походу эти модели проще купить без заморочек на месте :)
а есть подобные модели но в us.levi.com, мне необходимо, чтобы они к низу не широкие были, а слегка зауженными, не клёши а типа трубочки!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
508 там тоже есть - tapered

именно Tapered? что-то не могу найти такие.
а вот там есть выбор моделей Slim, Straight, Boot Cut, Relaxed... как я понимаю мне нужны Straight (прямые)или же Slim?! и это модели 510,511,513?! а в чем тогда различие в названиях?! вот типа Slim Straight Pants и Skinny Fit Jeans
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну taper или tapered смысл тот же. 508 они как-то так там должны быть обозначены
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
vitmob,

Расцветки только другие, нежели у Вас на фотографиях.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не совсем по теме вопрос, видел тут в магазине рубашку levis типа вельветовую, смотрю на us.levi таких нет, ни кто не покупал? Или может это европейская линейка?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitmob, да..по последней ссылке от Aznak именно то что вы просили. На сэкономленные деньги (разница между тем на что смотрели в З. Вавилоне) возьмите еще пару...Как уже говорил разница по кач-ву конечно есть (ухудшилось и отзывы резидентов US тому http://www.denimexpress.com/levmen5507sh.html подтверждение) но для улицы джинсы вполне пригодны (а для чего они еще и нужны). Доставку можете попилить с кем нибудь из желающих присоедениться на месте...или если проконсолидируете посылку также сэкономите в пересчете на кг. В любом случае штаны оттуда (пусть и мексиканского/египетского/ и etc. пр-ва)много лучше барахла с Темерника при той же собственно цене.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live