• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил айпод

S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
Выграл айпод на аукционе...но дело в том что он совсем мне не нужен, я делал пробные ставки как только зарегился, так сказать почувствовать себя в шкуре ебэйерца. Теперь продавец пишет что до сих пор не получил мои деньги и спрашивает о статусе нашей с ним сделки. Как мне поступить в данной ситуации?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
А зачем надо было ставить большие суммы??? Не мог ты найти товар по стартовой цене 99 центов и делать на нем ставку?
Ну да ладно... проехали. Я бы на твоем месте наплел что-то о таможне, обычно срабатывает. Или если не хочешь врать, скажи продавцу правду типа "Dear seller, I apologize but I didn't want to buy your item - I was just testing a bidding system on eBay. If you don't want to lose any money, you may send the Second Chanse Offer to the previous bidder. I'm sorry."
Если знаешь английский свободно, напиши селлеру что-нибудь свое...
 
DenageR

DenageR

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
xxx: купил новый IPod,от компа играет музыка,а когда без компа от тухнет и музыка не включается,что делать?
yyy: для начала нормально, по человечески, описать проблему!
xxx: я купил айпод помогите!
:lol:
 
S

Stepka_43

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киров
Решил правду написать, посмотрим че ответит.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Stepka_43
лично у меня была аналогичная ситуация....

я на форуме где то нашёл что некоторые селлеры ставят позитив автоматически после получения позитива - я понадеялся на это и поставил ему позитив :lol:))) думал мне в обратную поставится)))))) и всё будет решено.....но нет, не поставилось. Тогда я ему написал что случайно и нечаянно купил его лот и я очень прошу не ставить мне негатив....он сказал что не поставит.


Кстати, если будет артачиться, можно ещё предложить что вы оплатите ему fee которые он потерял на выставлении.....скинете ему пару баксов и я думаю вопрос решится.

Хотя в вашем случае можно завести новый логин.....хотя ебей просеч может)))) в общем думайте.....и вообще сначала форум читайте и не тупите так. Извините за прямоту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live