• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Svyaz, без комиссии,обычная бесплатная карта сбера которую дают на месте
Prizma, ищи другой салон,там какие то не далекие сидят видимо,так же по ЦБ
 
W

WladimirTS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Я пристроился вводить деньги через терминалы в магазинах "Связной" (есть не во всех). Берут 2% но не менее 50 руб и кратно 50 руб (как выяснилось). Тоесть выгодно вносить или 2550 (ляжет 2500) или 5к. В салонех Евросети требуют что-бы держатель карты вносил личчно и по предявлению удостоверяющего личность документа, что по законам РФ не требуется до 15 килорублей. Да еще и физически самц карту требуют, номера, им видите-ли мало, ссылаются на какую-то инструкцию, видать секретную (а скорее устную) ибо ознакомиться не дают. А про постоянно висит, инкасация-кредит - это тут правильно. Вообще Руссиянский сервис услуг отличается лютой ненавистью к свим клиентам.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну и на хрена мне такой сервис? Мне срочно надо оплатить доставку - у меня не хватает денег на карте, а положить - могу, в принципе.
сейчас бы в 2016 пополнять куку через евросеть
что мешает с банковской карты
 
M

Mack5

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Сделал перевод с Кукурузы на ЯД. Уже час почти прошел, средства сняли, а на ЯДе пусто! Звонил в ТП - говорят ведутся работы, платежи проходят в порядке очереди. Екарный бабай, так и не успею купить до 11 утра.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
что мешает с банковской карты
К примеру, отсутствие другой карты. У меня и кукурузы бы не было - если бы не надо было постоянно закупаться в инете.
Потому как безналичных поступлений у меня нет в принципе, и, если завести другую карту, то вопрос останется тем же: как ее пополнить?
А те немногие бабки, что есть, крутятся помаленьку...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
ermilov59, боже,что за паранойя?)По правилам нужен именно паспорт и что он сможет сделать с 1им паспортном?)
Правильно говорят,что пора от стереотипов избавляться
В прошлом году подключал процент на остаток.
Через 3 месяца по СМС узнал о наличии задолженности по номеру с не известного мне номера Мегафона, списали 3 р..
Стал разбираться, пришлось ехать в гл. офис Мегафона.
Там сказали, что на мой паспорт в один день (причем через день после визита в офис) были подключены 3 номера с льготными звонками на Таджикистан, в котором я никогда не был и ни кого оттуда не знаю. Салон связи Евросеть, сказали только его номер, но у меня он один, напротив дома, в другие не хожу.
Заблокировал номера, деньги 3р. вернул. Так как ни куда не вызывали, видимо с иг (запрещённая в России организация) звонки не были связаны:).
А вы говорите паранойя.
 
M

Mack5

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Деньги с Кукурузы сняли, на ЯД так и не пришли ТП говорят, что платеж подтвержден. Что делать?
 
E

ermilov59

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
ermilov59, боже,что за паранойя?)По правилам нужен именно паспорт и что он сможет сделать с 1им паспортном?)
Правильно говорят,что пора от стереотипов из
Поясните, зачем делать сканирование паспорта, при внесении денег (5тр)? (Получение копии в электронном виде)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
W

WladimirTS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
4
сейчас бы в 2016 пополнять куку через евросеть
что мешает с банковской карты

Банальный вопрос - для этого надо иметь банковскую карту и её в свою очередь как-то поплнять, но , подождите - ведь "кукуруза" - тоже банковская карта - какая-то рекурсия некрасивая получается.

К тому-же имея еще какую-то карту - зачем мне кукуруза - я могу с той, другой , карты покупать ????

я всячески избегаю заводить карты однако имею 3 кредитки без куку

Случай тяжелый .... LOL :smile:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Банальный вопрос - для этого надо иметь банковскую карту и её в свою очередь как-то поплнять, но , подождите - ведь "кукуруза" - тоже банковская карта - какая-то рекурсия некрасивая получается.
у куку гнилая тп и способ пополнения-снятия
плюсы куку в конвертации по цб
К тому-же имея еще какую-то карту - зачем мне кукуруза - я могу с той, другой , карты покупать ????
ответ выше
Слычай тяжелый .... LOL :smile:
каждая карта дает какой то плюс
 
W

WladimirTS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Огласите весь список преимуществ пожалуйста.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
W

WladimirTS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Других карт понятно дело.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Других карт понятно дело.
твоя карта везде пройдет, адекватная тп, можно снять-положить деньги, легка для перевода, начисление зарплаты, нормальные бонусы, нормальная выписка
продолжать?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Да, ещё попробуйте на куку зарплату перечислять...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Udafik, Ну чтобы на вас симку клепануть паспорт им уже не нужен был,он в базе все равно хранится с того момента,как вы куку оформили
ermilov59, этот момент пропустил,надо было на месте уже выяснять зачем они взяли копию,она офк ни к чему
 
khv

khv

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
65
Баллы
101
Местоположение
Russia, Khabarovsk.
Коллеги! какую суммы без комиссии (подключен процент на остаток) можно вывести с помощью moneysend на tinkoff black
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
зачем манисенд, когда есть межбанк
 
Live

Similar threads




Вверх
Live