• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Блин, придется искать какую то другую карту.
И не потому, что меня не устраивает сама карта - меня довела конкретная евросеть.
Пока в зоне доступности было две точки - вроде все было нормально.
Потом одну закрыли - сначала тоже было нормально.
А потом началось...
Вот только за пару недель:
1.1. На той неделе, прохожу мимо утром - они еще закрыты, хотя и пора, черт с ними.
1.2. В обед иду мимо - не работает висит система.
1.3. Захожу ближе к вечеру - готовят инкассацию, спрашиваю сколько - 5 минут, вышел покурить. Покурил минут 20, плюнул и ушел.
Это все - в один день.
2.1. Захожу утром - база еще не загрузилась.
2.2. Захожу в обед - система висит, когда ее развесят - неизвестно никому.
3. Захожу - оформляют кредит, рабочее место одно, прервать процесс не могут, сколько ждать - а минут 20, мелочи.
Ну и на хрена мне такой сервис? Мне срочно надо оплатить доставку - у меня не хватает денег на карте, а положить - могу, в принципе.
Потратив час и пару сотен на тачку - не факт, что в единственной точке, что в городе еще есть, не будет такая же котовасия.

Так что буду себе подыскивать менее геморойную карту...
Даже без баллов.
У меня там тех баллов - штук на 20, каждый раз мне рассказывают, как это хорошо, на вопрос - а на хрена они мне: советуют купить телефон.
Мне сколько телефонов нужно - восемнадцать? Мне одного хватает.
Так что хорошая карта в плане курса - все остальное или плохо, или совсем плохо.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Zeman, Дозванивался и так и сделали,только она зачем то попросила в обязательном порядке после покупок позвонить и вернуть все обратно)

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
DDimann, лайфхак специально для тебя
оформляешь бесплатную карточку в сбере(если еще нет),кидаешь деньги на эту карточку и через приложуху евросети переводишь себе деньги со сбера на карту
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
LMAO, придется, наверное.
Сбер - тоже еще та контора...
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Возможно оплатить с кошелька EBPO ?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Сбер - тоже еще та контора...
Ну так не обязательно сбер. Я, например, пользуюсь картой Райффайзена, его офис с банкоматами на прием наличных у меня через два дома. Так что я давно перестал пользоваться Евросетью для того, чтобы положить деньги на карту, пользуюсь переводами с карты Райфа на Кукурузу через личный кабинет последней.
В общем, это может быть карта любого банка, удобного Вам.
 
D

darkzero

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
118
Баллы
219
GreatDragon, с кошелька невозможно оплатить, только снять наличные в определенном банке.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
khv

khv

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
65
Баллы
101
Местоположение
Russia, Khabarovsk.
Какую сумму можно вытянуть с карты на карту стороннего банка (тинькофф) без комиссии? Подключен "процент на остаток".
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил СМС о пополнении баланса.
В личном кабинете этой суммы нет, но баланс увеличился.
Позвонил в банк, у них эта сумма есть, но сделать ни чего не могут.
Дали совет: "Попробуйте поменять браузер".

3.10.2016г переподключил услугу "Проценты на остаток".
Сегодня обратил внимание, что услуга отключена старая 4.10.2016г, а новая не подключена.
Выслал на почту банку 7777710@euro.ru фото 2-х листов договора, создали заявку.
P.S.
Позвонили из евросети и сказали, что проценты на остаток подключат с 7.11.2016г
Месяц пропал.
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Какой процент на остаток платит теперь ПромСвязьБанк для тех, кто когда-то подключал 10%-ные проценты на остаток? Получил за октябрь 8,80₽, это не похоже на 7%, которые видел в последний раз, когда интересовался.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Какой процент на остаток платит теперь ПромСвязьБанк для тех, кто когда-то подключал 10%-ные проценты на остаток? Получил за октябрь 8,80₽, это не похоже на 7%, которые видел в последний раз, когда интересовался.

Я не нашел навскидку новые условия ПСБ, но приходила СМСка что проценты снижены ... Если переключиться на Открытие, то 8% будет если держать на счете больше 150тыр.
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
Какой процент на остаток платит теперь ПромСвязьБанк для тех, кто когда-то подключал 10%-ные проценты на остаток? Получил за октябрь 8,80₽, это не похоже на 7%, которые видел в последний раз, когда интересовался.
получал 5%, переключился на Открытие

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Какой процент на остаток платит теперь ПромСвязьБанк для тех, кто когда-то подключал 10%-ные проценты на остаток? Получил за октябрь 8,80₽, это не похоже на 7%, которые видел в последний раз, когда интересовался.
получал 5%, переключился на Открытие
 
E

ermilov59

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
При внесении денег на карту попросили не паспортные данные а паспорт (5тр). Плюс прогнали через сканер. У молодого человека были руки в татуировках. Так вроде ни чего. Но немного насторожило?
Может достаточно только паспортных данных (я их помню)? Где посмотреть (документы)? Надо ли предъявить паспортные данные или паспорт?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ermilov59,
Нужно избавляться от стереотипов
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
у всех кукурузный личный кабинет лежит?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
ermilov59, боже,что за паранойя?)По правилам нужен именно паспорт и что он сможет сделать с 1им паспортном?)
Правильно говорят,что пора от стереотипов избавляться
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
LMAO,
Человек сделал всё по инструкции как раз, но его осудили за тату=)
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
ermilov59, у нас в городе хватает номера и серии паспорта по памяти.

LMAO, при переводе со сбера берут проценты?
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Подскажите, пожалуйста. Мне давно пришла sms, что надо подойти в салон, переоформить договор, т.к. изменился банк. Сходила. Там ничего не знают, сказали, что не надо ничего делать. Так это или искать другой салон?
Про проценты. Приходит почему-то 5%. При каком-то остатке надо будет платить за пользование. При каком именно?
И еще. По какому курсу теперь списывают при оплате в валюте? По-прежнему по ЦБ? Или по курсу банка Открытие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live