• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Жаль, может посоветуете как вывести баллы, а то их много, но на разных картах, на что-то одно большое не хватает, а бензина по 50 % столько не уходит.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Жаль, может посоветуете как вывести баллы, а то их много, но на разных картах, на что-то одно большое не хватает, а бензина по 50 % столько не уходит.

Сам пока пару раз знакомым только покупки со скидкой делал,у самого 3000 баллов щас есть,жду когда еще случай подвернется,нет так куплю потому что то помаштабней
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
В том году я 15 тыс баллами отоварил в перекрестке, теперь нет смысла.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
В том году я 15 тыс баллами отоварил в перекрестке, теперь нет смысла.
сейчас там 30% всего, смысла нет, как и авиа билетами раньше брал, сейчас также не интересно. Остаётся что-то в евросети купить, там на сайте чуть больше чем ничего конечно. Буду дальше искать.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
вы счастливые у вас хоть заправки да магазины есть,у меня 1 вариант только евросеть)
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Хочу сделать покупку в евро через Paypal. На счете Paypal уже есть половина суммы покупки, но в долларах (не эквивалент в рублях!). Вопросы:
1. Возможно ли оплатить покупку с помощью остатка Paypal одновременно со списанием недостающей суммы с привязанной карты кукуруза?
2. По какому курсу произойдет конвертация долларов в евро в момент покупки?
3. Есть ли более разумный ваиант в плане экономии комиссий при оплате (например, вывести баксы на рублевую карту, а затем оплатить с привязанной карты)?
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Хочу сделать покупку в евро через Paypal. На счете Paypal уже есть половина суммы покупки, но в долларах
У меня PP со счёта списывает когда валюта на РР с валютой покупки совпадает. У вас полная сумма покупки должна пройти с кукурузы. Доллары можно вывести с РР межбанком по курсу РР, не скажу что это выгодно, но иногда интереснее кукурузу прокрутить.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
не скажу что это выгодно, но иногда интереснее кукурузу прокрутить.
Если через кукурузу. то надо ждать понижения курса бакса, но "взбесившийся принтер" вот-вот снизит пошлины на интернет покупки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
2. По какому курсу произойдет конвертация долларов в евро в момент покупки?
примерно биржа+3% ЕМНИП

3. Есть ли более разумный ваиант в плане экономии комиссий при оплате
заплатить долларами за долларовые покупки, а евровую оплатить целиком с кукурузы
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
заплатить долларами за долларовые покупки, а евровую оплатить целиком с кукурузы
Иначе и не выйдет, если на счету валюта иная от валюты покупки. Иногда даже обидно, например, на счету есть $, но их тратить не хочу, хочу с кукурузы, а не выходит.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Покупал 2.12.15г в евросети на сумму 2400 руб.
Дал карту продавцу для начисления бонусов.
В л/к бонусов за это число нет, хотя уже есть бонусы на позжую дату от покупок в магазинах.
Ранее здесь писал, как не начисляли мне бонусы при оплате товара кукурузой в евросети.
Создаётся впечатление, что бонусы кукуруза ворует.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
оформил обычную карту в 20х числах августа - в евросети оператор мне заявила что будут возварщать 1% от покупок бонусами - так и было по середину октября - сейчас смотрю в историю чето нето по 0,5% возвращают, решил позвонить в поддержку. Я был в шоке, оператор мне заявила что карты оформеленные после 1 августа 2015 года получают только 0,5%, когда я ей тыкнул что все операции мне проводились под 1%, и на вопрос почему сейчас мне срезали процент, начала угрожать, что если я дальше буду разбираться в этом деле, то мне сделают перерасчет баллов, а что официально мне с самого начала должны были начислять только по 0,5% и что была просто ошибка. Честно говоря я уже опасаюсь хранить на карте большие суммы - они так и в деньгах могут ошибиться случайно потом правду не выскребешь.
 
К

Кудесник Андриян

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Бийск
Я правильно понимаю, что теперь для оформления карты world нужно заплатить 200 рубасов???
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
так точно - а что раньше небыло такого? Ну что рекламу на телик запустили можно с напрода драть
 
К

Кудесник Андриян

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Бийск
Раньше вроде как три тысячи даешь,тебе выдают карту и на счет все три штуки закидывают...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
"Перекресток" жмоты. Урезали оплату баллами до 30%, но при этом алкоголь так и нельзя покупать со скидкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live