• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Если я ошибаюсь и вернуть раньше чем 30 дней, сообщите пожалуйста приятно узнавать изменения в лучшую сторону, потому как раньше по заявлению начинали работать исключительно после 30 дней.
Заявление пока еще в работе. К заявлению приложил переписку со службой поддержки американского амазона, в которой указана отмененная позиция в заказе и верификационные коды авторизованных платежей. Другую часть заказа уже получил.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну вот и я проапгрейдился до именной... Блин ну не кобелиные жёны они? Звоню по телефону чтобы активировать карту, а мне заявляют, что карта заблокироваана по телефонному звонку... Собственно новая ещё не работает, а старая уже не работает. Ну и начего мне такой рокенрол? При этом в половине московских евросетей уже неделю регулярные проблемы с доступом к кукурузине.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Прислали на e-mail ответ по заявке. Деньги разблокируют до 27 июня.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Прихожу сегодня в евросеть, прошу обновить мои данные, меня прямо-таки даже попытались послать... но я же вежливый, попросил проверить очень настойчиво, с применением фольклёра, оказалось как и должно быть - нет места рождения (ага, пришел я с именной картой)... ну мы же понимаем, что без этих данных именную карту заказать невозможно.
Кстати, карта в системе евросети не значилась как заблокированная. Горячая линия реально ничего не знает о том, как работает их система, девочки/мальчика в салонах знают не на много больше. Так что давайте ходить к ним чаще и консультировать их, а то когда мне вчера предложили написать заявление на перевыпуск именной карты я чуть не вспылил.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну вот и я проапгрейдился до именной
Аналогично. ДВА дня общения с саппортом + личный визит в салон. Итог общения - заявка.
ПИН код выдать не могут. Карта чипованная. Как ей в магазине расплачиваться?

P.S. На именной карте лимит 100 тыр как и раньше. Смысла менять синюю кукурузу на новую чипованную ИМХО нет никакого.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Gudini, минуточку, а как жить без пина-то? большинство автоматов магазинных не будут брать чипованую карту без проверки пина.
ДВА дня общения с саппортом
это было безполезно.
А еще мне позвонила клунья по моей заявке и сказала что карту разблокировали (это после 3 платежей мне особенно была интересна данная информация), на вопрос "кто ставил блокировку и когда" она сказала, что она не может дать такую информацию. В общем она мне врала, я больше доверяю девочке из евросети, которая мне сказала, что никто карту не блокировал и повторно добавила место рождения.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Надо же,вроде карта у всех одна, а проблемы возникают по разному.Нестабильная контора.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Прислали на e-mail ответ по заявке. Деньги разблокируют до 27 июня
Это хорошо, буду знать.

Gudini, так что там про
Я обычно трачу примерно за 115% от номинала, вообще не понимаю как вы умудряетесь меньше ста процентов получать.
Народ то ждет затаив дыхание.

у тех кому не выдали пин карта в магазах проходит по подписи
Я вот еще не получил, где как кому выдают? Потому как смысла в чипе без пина ровно 0
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
минуточку, а как жить без пина-то?
я говорю про случай глюка, который сейчас у многих происходит - а именно система Евросети не формирует пин на новую чиповую карту. Но даже без пина люди уже платили в магазинах.


Автоматы (например автоматы парковки в Европе) во многих случаях могут не принять эту карту, как и карту ТКС или Связной.
Причина банальна на карте кукуруза PIN онлайн ( в банкомате тоже не меняется на свой удобный).


P.S Про 115% ищите и найдете, тема еще живая.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
нет
карту вставляли чипом.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
т.е. на именной, как на синей нет приоритета подписи и только с пин кодом?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Синяя карта куки вообще не может иметь никакого приоритета она магнитная.
Как скажет терминал так и будет.
Могу показать 1000000 мест где по синей вас заставят вводить пин.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Если снять кредитный лимит,то двойная выгода так и будет продолжаться?Просто где-то читал,что чел отрубил кредитный лимит,а 3% так и продолжали капать 6 мес.Может кто уже так делал..
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Gudini, скоко покупал, только в одном месте попросила пин.
Кстати вы так и не расказали куда за 115 процентов балы тратите
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
только что прокатали магнитом, заставили считать чип, чип считываться отказался.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Подскажите!
Заказал именную 18-го, а 19-го дали трек
"Карта была отправлена вам Почтой России.
Отслеживайте статус доставки по номеру почтового отправления."

Сегодня 26-е, а трек не "бьётся" на сайте ПР.
Это нормально?
Живу в Омске.
 
V

Vasi

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Парни объясните ,в чем преимущество этой кукурузы ? Я первый (и как думал)последний раз ее взял !надо было оплатить кофемашину в бундесе !пин не бьется ,задолбали с кредитом (навязывают звонками ),а я согласился сначала, а потом не знаю как отказаться!говорят банк виртуальный и идти некуда ! Думаю , ну попал! Ну машину оплатил слава богу а 5 тыр осталось . Пин по звонку заменили на новый но пока не пробовал.но изумление осталось-пин и по звонку! Объясните кредит для чего брать (ну если не надо и какие проценты если что платить?) и стрем какойто от этого? В чем выгода ее????
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Live

Similar threads




Вверх
Live