• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
rikitikitavi666, а есть и с ТКС и Ренессансом одновременно. Заявку подают разом в оба банка, а потом уже выбираете.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Здравствуйте, как карта ведёт себя при пополнении с карты связного банка?
Нормально себя ведёт
Есть возможность пополнить?
Да.
Проценты снтмаются со связного или их нет?
За счет собственных средств нет. За счет кредитных не знаю.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
kloponoid, в ренессанс я по возрасту не прохожу (22 года) в ткс подали на пять тысяч (5 лет стаж работы, 25к зп, но кассирша решила почему то на пять) В ткс есть карта с деньгами, но отказ пришел очень быстро, отсутсвие кредитной истории наверное сьиграло роль)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
rikitikitavi666, я бы уточнил в ткс, действительно до них дошла ваша заявка. не знаю как сейчас, но раньше отделений которые оформляют ткс было очень мало, толковых операторов еще меньше и многие даже не знают в какие банки точно уходит заявление . в свое время тоже долго получал отказы, а потом попался квалифицированный кадр и почему-то разом оба банка одобрили, хотя кредитная нагрузка только увеличилась по сравнению с прошлыми попытками. поэтому мне кажется что-то очень много отказов из-за косяков оформления. буквально сегодня на форуме читал, что человеку сообщили отказ, хотя в банке его заявки даже не было.

Сейчас прикинул выгоду при покупке билетов ЖД и стало грустно. Билеты дешевле 620рублей со скидкой получаются дороже чем на родном сайт ржд, на билетах подороже где-то от 2500 общая скидка получается 20%, но при этом эффективность использования балов почти 50%. мне интересно откуда берутся те кто покупает у них билеты :)
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
нужно отложить карту и попробовать через день, два
И хэппиэнд на довесок - пару часов назад мне удалось активировать новую карту через ЛК. Уж технари там разрулили или так само получилось...
Не стал я ждать несколько дней, потому что через несколько дней уезжаю в отпуск и хочется иметь возможность расплачиваться там чипованным сабжем с выгодным курсом обмена.
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Palych,
Зачем писать и на банки.ру и тут одно и тоже :rolleyes:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Palych, проверьте возможность оплаты до перевода денег на карту.

Добавлено спустя 55 сек.
мне интересно откуда берутся те кто покупает у них билеты
можно ездить в командировки.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
мне удалось активировать новую карту через ЛК
Личные данные с старой карты перенеслись на новую? в меню заказа именной карты есть возможность заказа карты или тоже как и у меня просьба добавить данные?

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Все,у меня внесли данные самостоятельно- никуда не обращался.
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Зачем писать и на банки.ру и тут одно и тоже :rolleyes:
Обычно тягой к копипасту я не страдаю, но в связи с опробацией новшества Евросети и возникшими проблемами решил поделиться опытом по сабжу на обоих ресурсах. Тем более, так делаю не только я.
Palych, проверьте возможность оплаты до перевода денег на карту.
К PayPal новая карта привязалась без проблем, а также тестовый платеж на 1 рубль через Робокассу с SecureCode также прошел на ура.
Личные данные с старой карты перенеслись на новую? в меню заказа именной карты есть возможность заказа карты или тоже как и у меня просьба добавить данные?
Свое имя и фамилию в правом верхнем углу вижу. Запись о нулевом кредитном лимите Реника (от которого я сам в итоге отказался) перенеслась. Привязанные к ЛК карты я в старом кабинете предварительно удалил (в старый кабинет, как и ожидалось, больше не пускает). История операций по старой карте перенеслась. При выборе пункта "Заказ именной карты" пишет мое ФИО, отображает единственный вариант латиницей (как и на полученной карте), предлагает заполнить остальные поля. Похоже, проблему переноса данных пофиксили.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Здравствуйте. Мной, 18 июня 2014 г., в интернет-магазине amazon.com был размещен заказ. За одну из позиций заказа стоимостью 41.74USD, amazon три раза заблокировал сумму в размере 41.74USD. Все три суммы в размере 41.74USD каждая были заблокированы за один и тот же товар. Данного товара не оказалось в наличии и магазин отменил заказ на данную позицию. Я обратился в службу поддержки для разъяснения ситуации с заблокированными средствами на карте кукуруза, на что представитель службы поддержки, предложил мне обратиться в свой банк для разблокировки трех платежей в размере 41.74USD каждая на карте кукуруза. Заявление на разблокировку денежных средств через салон евросети и личный кабинет кукурузы подал. В течении какого времени деньги на карте разблокируются? Заранее спасибо.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
мне интересно откуда берутся те кто покупает у них билеты
я покупала) уже после того, как порезали 100% оплату баллами.в мае покупала авиабилет в Киев, из Москвы. 30% оплатила баллами, +евросеть подарила скидку на билет 500р (при стоимости билета от 3000 руб). мой билет стоил 3056р на сайте евросети и 2900 с копейками у авиаперевозчика. Цена билета минус 500 р скидка и минус 760р баллами. итого за 1789р улетела вместо 3000.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
ГородОрел, примите удобную позу и ждите месяц, все само собой вернется.
Dolka, небольшое уточнение, там речь идет о ЖД билетах.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
kloponoid, жд тоже брала и тоже в мае. выгода получалась не более 250р с билета от сайта ржд, но все же хоть что-то . наценка евросети обычно съедает всю выгодность расплаты баллами
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
kloponoid, пришла смс что отказано на телефон, данные все проверил, все верно, акромя слишком маленькой суммы кредита (вписала без спросу)
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
+евросеть подарила скидку на билет 500р (при стоимости билета от 3000 руб).
Уточните, как получить скидку 500 руб от евросети.
Выбираю билет на сайте 5400 цена, минус примерно 1700 руб, дальше оплата и все.
Где скидку искать?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Dolka, т.е. вы осознано сдаете балы за 50% от номинала?

rikitikitavi666, лимит не виляет на решение. Если вы прошли автоматическую проверку то приходит смс, что одобрили 3т.р. потом после проверки данных (звонков по телефонам и т.п.) устанавливают окончательный лимит или отменяют даже 3т.р. которые одобрили ранее.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Где скидку искать?
мне присылали в почту, единоразовое индивидуальное предложение. Очень удачно прислали, вовремя, мне как раз нужно было покупать билет и я воспользовалась их щедростью.
вы осознано сдаете балы за 50% от номинала?
более чем осознанно. и даже меньше, чем за 50%. накопленное количество позволяет мне это делать)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
kloponoid, а что влияет на автоматическую проверку? запрос в бки?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live