• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
не отображаются не только расходы, но и баллы не начисляются.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
не отображаются не только расходы, но и баллы не начисляются.
А у меня отображаются и валютные, и рублевые, и баллы начисляются. И все вовремя, как положено.
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
С 20 марта до сих пор операции выполняются. Совершал покупки в рублях, а замки до сих пор висят. Уже неделю не могут пофиксить видать.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Это уже три недели практически.

У меня сегодня ЛК обновился. Все платежи появились, часть из них даже провелась.

ЗЫ. за оплату на сторонних сайтах мобильных услуг бонусы получились выше, нежели изначально были в ЛК. Правда не так удобно, но все же...
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
У меня с 16 апреля пять платежей в долларах висят с замками со статусом "операция выполняется", и все на немаленькие суммы.
************ политику оставим на вне форума
Мало того, эти 2% дополнительные снятые, уже столько времени прошло, что кажется что их с концами забрали и обокрали, уроды.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
bugmenot1,
Посмотрите внимательно операции после сумм с "замком". Нет строчек/операций с фразой "Начисление баллов" ???
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
У меня с 16 апреля пять платежей в долларах висят с замками со статусом "операция выполняется"
Может с 16 марта??? :D
У меня с 20 марта на все платежи баллы добавились нормально, хотя статус до сих пор "операция выполняется", а вот апрельские платежи, до сих пор без начисленных баллов.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
bugmenot1,
Посмотрите внимательно операции после сумм с "замком". Нет строчек/операций с фразой "Начисление баллов" ???
Там не понятно что, я не поленился и скриншот сделал: afboeq.jpg
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
кукурузники совсем охренели - 5 минут слать смс с подтверждением 3д кода это просто пипец.
Цензурных слов нет.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
S

Seen

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже неделя как остается не решенной ситуация - КЛ в платежном кабинете отображается 100000 рублей. ТКС говорит, что КЛ 1000 рублей. Периодически происходят зачисления средств по кредитному договору от ТКС которые отображаются в истории платежей, однако сотрудники ТКС говорят, что от них перечислений нет...
Сотрудники кукурузы посылают в ТКС, ТКС посылает в кукурузу.Какой то замкнутый круг.
Сегодня написал письмо руководству РНКО «Платежный Центр» и ТКС с просьбой разобраться.
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
кто-то использовал Куку при автооплате услуг Ростелекома в их личном кабинете ? (оплата вручную - поcле ввода всех реквизитов работает, карта привязана также). У меня автооплата (Автопополнение банковской картой) никогда не отработала из-за неудачной транзакции - статус платежа - "Отказан". Техподдержка куки валит на Ростелеком, Ростелеком валит на кукурузу.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Goga777, оплачиваю уже 1,5 года. всегда все ровно. браузер ИЭ,ни разу проблем не было
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
Вы не поняли меня.

я имел ввиду именно автоматическое пополнение - 1 раз настроил в ЛК Ростелекома и каждый месяц происходит автоматическое списание суммы в счет оплаты за телефон - без участия пользователя (при этом списывается сумма конкретной задолженности - система ее знает, а не фиксированная сумма). Такая фича появилась в ЛК Ростелекома недавно, год назад ее не было.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Goga777, автопополнение появилось более полугода назад. принципиально не пользуюсь, т.к. не люблю, когда деньги списываются без моего участия. все ручками, по старинке.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Seen, в ЛК самой куки обновляется все с разным интервалом, а тут вы хотите чтобы между двумя разными организациями было актуально, это пока наверное не выполнимо.
У меня автооплата (Автопополнение банковской картой) никогда не отработала из-за неудачной транзакции - статус платежа - "Отказан".
И не отработает, потому как cvv.

браузер ИЭ,ни разу проблем не было
Сколько страниц уже не было этой священной фразы....
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
ручное пополнение в ЛК Ростелекоме у меня работает на Опере и Мозилле (IE не пробовал). Но я не понял вашу фразу про cvv - поясните плиз, почему не отработает.
 
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
пришло сообщение с промокодом от евросети на скидку 1000р на Alcatel idol x, можно ли еще при покупке потратить баллы от кукурузы?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ты не прав, на кассе при оплате говорите, что хотите потратить баллы. и расплачиваетесь) не далее как вчера, так же с кодом и баллами купила в евросети билет. 500р скидка по коду, 755р-баллами. остальное доплатила налом.
 
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
ты не прав, на кассе при оплате говорите, что хотите потратить баллы. и расплачиваетесь) не далее как вчера, так же с кодом и баллами купила в евросети билет. 500р скидка по коду, 755р-баллами. остальное доплатила налом.

купил сегодня, девочка на кассе пыталась ввести код и списать баллы, в итоге приходит смс о списании баллов, а скидка не сделалась, у нее растерянный вид, баллы не вернуть, начинает звонить другим отделам, придумывает будто бы на карту деньги придут, пришлось забирать без скидки. ппц...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live