• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Не знаете - не нужно учить !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я кого-то учил? покажите мне где я учу... да может я не знаю про лимит средств и у меня не было проблем, я высказал свое мнение, вот когда столкнусь с проблемой такой, тогда может и пойму и не нужно тут умничать, я ничего такого не сказал, а просто спросил чего переживать, мне выше ответили про курс, что он прыгает. Я лично кукой оплачиваю только в магазинах и только рублями, поэтому и не знаю проблем таких, но теперь буду знать на будущее..
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
akim-aleshin, если внимательно почитать условия 3% бонусов, то они начисляются только в конце месяца, в котором эти операции прошли (прошло окончательное списание)
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
faceless, у меня веселее ситуация: я отрыл 1 транзакцию за 25 число, с которой начислили 1,5% и тут же вторая такая же (на ту же сумму), но уже 3% - фигня какая-то. Пошел звонить в саппорт.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Так, рапортую по поводу бонусов: в техподдержке сказали, что по ставке 3% начисляют максимум 15000 (или 1500р) в месяц. Тобишь можно покупать на 50000р месяц и кэшбек соответственно будет 3%, а еще на 50000р вернут 1,5%.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Так, рапортую по поводу бонусов: в техподдержке сказали, что по ставке 3% начисляют максимум 15000 (или 1500р) в месяц. Тобишь можно покупать на 50000р месяц и кэшбек соответственно будет 3%, а еще на 50000р вернут 1,5%.

:fool:
 
idrago

idrago

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Msk
Как быстро refund от paypal на карту падает?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
idrago
Первого апреля отправлен, сегодня получен
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если кукурузники отменили бонусы при оплате услуг из лк и ограничили оплату своего товара в 30% бонусами - участие в их игрищах мне становится совсем неинтересным ибо мало того что ценник у них просто конский (т.е. как раз стоимость вещи в другом магазине + 30% накрутки евросети), так я еще и эти "бонусы" теряю...
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
оплату жд и авиабилетов ограничили. сегодня оформляла авиабилет и баллами списали только 30% от общей суммы. на счет оплаты за товар не сказали, ибо не спрашивала
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
ограничили оплату своего товара в 30% бонусами
Нововведений у кукурузы никаких нет.
По ситуации: на данный момент появились ограничения по оплате баллами у некоторых партнеров программы, которые в соответствии с публичной офертой
3.2. Право требовать у Партнера скидок, бонусов может быть реализовано Участником в момент
приобретения у этого Партнера товаров или услуг только после поступления анкетных данных
Участника в базу данных Управляющей Компании. Стоимость приобретаемых товаров или услуг без
учета скидок, предоставляемых в рамках Программы, должна превышать сумму, размер которой
устанавливается каждым Партнером
по согласованию с Управляющей Компанией.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Нововведений у кукурузы никаких нет.
По ситуации: на данный момент появились ограничения по оплате баллами у некоторых партнеров программы,
Что в лоб, что по лбу...
Меня, как пользователя данной карты, ограничили в использовании бонусной программы.
А кто конкретно это сделал - кукуруза или партнеры ейные, мне без разницы.
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Уважаемые клиенты!

Настоящим уведомляем вас, что с 1.04.2014 года было отключено начисление бонусных баллов за оплату услуг в Платёжном кабинете и Мобильных приложениях «Кукуруза».

почему они так сделали?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Где детально об этом прочитать?
На этом форуме. вот например
сегодня оформляла авиабилет и баллами списали только 30%

Пока я в апреле баллы не тратил.

И плюс еще вот - вылезло:
На вопрос об отсутствии операций в лк после 18:00 3.04.2014 получил ответ - от поддержки "На данный момент имеются задержки с отображением информации в Платежном кабинете за операции с 26 марта 2014 года. В ближайшее время информация отобразится корректно"
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Похоже, инвалютные покупки по карте Кукуруза теперь будут отображаться в "истории операций" после окончательной конвертации.
Такое нововведение мне не нравится совсем.
* Вчера и сегодня сделал покупки на али и ebay, баланс карты уменьшился, в истории операций этих расходов нет.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вчера и сегодня сделал покупки
Проблемы с отображением в ЛК. Я же написал об этом. сейчас ЛК лечат доктора. Аналогичная проблема у МТС (c отображением операций). Они что, один движок используют?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Ты писал об общих проблемах с отображением, я сообщаю детали: рублёвые платежи отображаются в истории сразу же, инвалютных в истории нет.
 
O

Others

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan, Russia
Vasьka, у тебя, скорее всего, те операции, которые проходили через процессинговые центры мастеркарда - не отображаются, а те, которые прошли по межбанку - отображаются

лично у меня отображаются только пополнения...
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
лично у меня отображаются только пополнения

У меня ни одна рублёвая операция не отображается. Что при оплате онлайн, что в магазине. Деньги успешно лочатся, остаток на карте уменьшается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live