• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
чего то читаю... читаю... и не могу понять, как еще кроме как на карту тинькофф можно с кукурузы нал безвоздмездно вытащить, имею сбербанк, УБРИР, Челиндбанк, ежели мне вдруг деньги с куки понадобятся .... их на визу можно бросить?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
кроме как на карту тинькофф можно с кукурузы нал безвоздмездно вытащить
способов пока не обнаружено. если будут- надеюсь напишут в этой теме.
сбер- с комиссией, остальные банки- тоже с комиссией. что мешает завести ткс дебетовую?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
способов пока не обнаружено. если будут- надеюсь напишут в этой теме.
сбер- с комиссией, остальные банки- тоже с комиссией. что мешает завести ткс дебетовую?
вроде представителей ткс не видел в городе.... а ее пополнять и снимать без проблем?, в принципе для пай пала кукуруза устраивает, только бывает что хочешь крупнуюпокупку сделать,и 100 раз подумаешьпрежде чем деньги положить- ибо если не потратить на задуманное,то гемор получается с их возвратом (у меня ещене было- я перестраховываюсь)
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
в принципе для пай пала кукуруза устраивает, только бывает что хочешь крупнуюпокупку сделать,и 100 раз подумаешьпрежде чем деньги положить
у некоторых кредитные лимиты под 40 тыс на этой карте и как-то живут с этим .
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
у некоторых кредитные лимиты под 40 тыс на этой карте и как-то живут с этим .
это вы к чему? с радостью они живут, т.к. у них нет проблемы как vanj, сначала потратил, потом возместил.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
вроде представителей ткс не видел в городе
их не было , нет и быть не может в природе. ровно 2 страницы назад в этой теме это уже подробно обсуждалось. https://www.taker.im/...00#entry2382124
открываете тему про тиньков и читаете её полностью, все страницы с первой до последней.чтения на несколько минут, всего лишь 11 страниц форума. там всё написано почему. и открываете сайт банка и тоже читаете. всё подробно объясняется: и как пополнять и сколько и где можно снимать.
Читать сюда: https://www.taker.im/...__fromsearch__1
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Человек опасается держать большие суммы на куки. У меня тоже кредитный лимит, собственных средств давно нет на куке
человек опасается держать т.к. если он не потратит их, то они зависнут на карты, т.к. вывести без комисии он не может. С кредитным лимитом такой проблемы нет, купил что надо, и потом пополнил на взятое взаймы
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
rikitikitavi666, а ещё можно вывести кредитные деньги на тиньковку на месяц (на льготный период, главное не ошибиться с подсчетом дней), получить за них 10% годовых и вернуть обратно)) у меня сейчас лимит 50 тыс, думаю они мне к концу года ещё плавненько поднимут, до стольника. тогда на мороженое хватит этих денег) хотя важна не сумма, она мала, а сам факт.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Dolka, не трови душу) помнишь же, молод я для ренесанса:(
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
как еще кроме как на карту тинькофф можно с кукурузы нал безвоздмездно вытащить,
Есть идея такого рода: В ЛК Кукурузы пополнить Киви-кошелек и уже с него пополнить Автокопилку от Ай-Мани. Будет комиссия от Киви, но Маня её компенсирует. Есть лимиты на такой "финт ушами".
Этим навеяло. Кама-Сутра по-банковски. :)
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Dolka
Перевод КЛ на ТКС в грейс?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
OlegA67, да. а почему нет? у меня лимит 50 тыс сейчас, вывести на месяц, это прилипнет 0,83333% от суммы за месяц. не нужно быть великим математиком, чтобы посчитать сколько это. на мороженое хватит) расчетную дату в ренесе я хорошо выучила, чтобы четко уложиться в грейс и не влететь на проценты. чем плох вариант?) возвращать их же деньги, своих докладывать не нужно)
зы: ******* удалено просто денег очень хочется)))
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
к сожалению для меня лично это только теоретический способ заработать денег,а не практический. эту схему на себе я не использую по одной простой причине: я ежедневно совершаю покупки по карте, пополняю кредитный лимит,снова трачу, поэтому вариант вывода всей суммы куда-либо у меня не прокатит. она постоянно меняется, расходуется и в наличии её никогда нет.
ренес постепенно повышает КЛ всем, кто активно тратит деньги, с 30 до 40, потом до 50 и далее. так что способ заработать деньги таким способом придуман давно до нас) и повторюсь полгода спустя: не вы первый, Остап) кому эта схема подходит- на здоровье. знаю реальных людей, кто ею пользуется. главное помнить по расчетную дату
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Dolka
Могу повториться и полгода спустя, для меня вывод ЛК с кукурузы в первую очередь безопасность, а заработать на мороженое на втором месте. Еще не разобрался с необходимостью оформления двух дополнительных карт на свое имя. Наверное есть лозейки для воровства денег с карт сотрудниками евросети.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ну у меня паранои и мания преследования нет. если постоянно думать, что у вас сотрудники евросети что-то украдут- зачем её вообще заводить? какие могут быть лазейки? вы вообще о чем? при заведении карты вам дают запечатанный конверт. номера карты сотрудники не видят, только штрих-код.
"лАзейки для воровства денег"- ну разве что сотрудники обладают телепатическими способностями и через конверт увидят номер карты и код свв2.
пополняю всегда манисендом с почтовой (теперь буду с ткс), наличкой в евросети- ни разу. и не потому что у меня мания преследования, а потому что так удобнее, из дома выходить не надо, евросеть от моего дома далеко. 2 раза покупала жд билеты за баллы. смс о списании баллов и остатке пришли на телефон мгновенно, все легко контролируемо. из поля моего зрения карта не исчезала. и к чему параноить?
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ну у меня паранои и мания преследования нет
Рад за вас. Но, я при удобном случае заведу вторую карту, что бы проверить что две карты на одно лицо не связаны между собой.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
у меня их 2: синяя и желтая. оформлены обе на меня, прекрасно функционируют. логин-пароль для входа в инет-банкинг разный. если вы такой параноик, так панически боитесь, что все вокруг враги и воры, и хотят вас обокрасть, кладите деньги на 1 карту, потом перегоняйте на другую через ЛК. и этой второй, нигде в живую не засвеченной и расплачивайтесь через защищеное соединение пайпал.

Кстать про жд билеты за баллы : при покупке в евросети к стоимости билета добавляется конская комиссия. про это уже писали. Оплатила баллами всю сумму+1р отдала наличкой. У меня возникла ситуация, когда билет нужно было сдать и взять на другое число, поменялись планы на поездку. естессно оформляется через возврат.на самом билете цена стоит без их конского сбора. в кассе ржд мне вернули сумму наличкой меньше номинала билета на 120р (комиссия ржд, все логично). сбор евросети не возвращается, про это написано на сайте.
итог: цена билета 1506р, комиссия евросети 230р, комиссия ржд за возврат билета 120р, потерь в чистом виде 350р по факту. зато всё было оплачено баллами, что не так обидно. списано баллами 17360, отдали налом 1386р. вот такая " обналичка" у меня вышла.
 
S

sultrs

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Дайте плиз ссылочку на описание процесса привязки карты ТКС к кукурузе для пополнения манисендом

точнее интересует именно при привязке какую сумму указывать в пополнении 3000 (или другую) чтоб не попасть на комиссию за пополнение, и сколько указывать тестовую сумму
 
Live

Similar threads




Вверх
Live