• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
И не забывайте, что одобряют крайне мало кому.
Последний мой разговор с менеджером Евросети -
"Может Вам нужны кредитные средства ?"
"Так Вы вроде всем отказываете "
"Да , буквально неделю назад мы одобряли примерно одну заявку из десяти , сейчас из десяти заявок , мы отклоняем ... в общем всем практически даем "
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ренес при рассмотрении заявы на кредитный лимит, подает запрос в бюро кредитных историй. и по нему выносит решение- давать кредитную линию на кукурузу или нет. Недавно получила свои документы из Бюро кредитных историй. и именно там обнаружила, что предыдущий запрос был осуществлен банком Ренессанс в день, когда я в евросети оформила кредит на карту. 2 городских телефона (рабочий и домашний, ни на один не звонят),стаж по месту работы более года, отсутствие серьезных просрочек по кредитам- и Ренес дает одобрение в большинстве случаев.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Все интереснее и интереснее с этой кукурузой...
Месяц назад оплатил инет и телефон кукурузой, сегодня схватился - пора.
Ан нет, поздно:
Оплата по данному шаблону недоступна. Возможно, изменились реквизиты поставщика услуги.
И ростелекома нет больше...
Придется опять платить с киви, там хоть и процент берут - 1,5%, но спокойно берешь и платишь.
Чуть больше месяца пользуюсь - второй косяк, что заставляет задуматься...
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
DDimann, у почтовой карты БРС оплата за инет ростелекомовский без комиссий. что мешает пользоваться ею? зачем кормить дармоедов киви?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
у почтовой карты БРС
- и где я ее возьму?
Ехать в Ростов, что бы получить карту? 150 км, однако.
Горд у меня называется как в подписи - Каменск-Шахтинский, если верить сайту почтовой карты то ближайшие по названиям города - Каменка и Камень-На-Оби.
Территориально, пожалуй - Шахты, но тоже под сотню км...
Так что придется таки кормить дармоедов, или идти пешком и платить на телеграфе, иногда бвстро и сразу, а иногда отстояв неслабую очередь...
Так что я лучше таки покормлю дармоедов и сэкономлю немного своего времени.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Мне отказали, супруге тоже. Правда домашний телефон не используем, но они очень настойчиво требовали. Также затребовали данные по недвижимости, с меня так еще и какой автомобиль имею. В итоге отказ. Стаж по месту последний работы более 10 лет. Просрочек кредитов никогда не было, оплата всегда вовремя. Правда единственный банк, что дал кредитку это Сбербанк, причем с приличной кредитной суммой, остальные поголовно отказывают.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
домашний можно было назвать не свой (если его нет в наличии), а брата/свата. все равно этот номер никто не проверяет.
на счет кредитной истории- это отдельная песня. получила её на днях на свою матушку. Она, как человек старой советской закалки, всегда все платит вовремя и заблаговременно. а в кредитном отчете обнаружились 2 просрочки. их происхождение вычислить уже не удастся, т.к. кредит был закрыт 5 лет назад, чеки естессно уже никто не сохранил об оплате. и я и мама точно знаем, что платилось все в срок, причем в кассе самого банка, задержки в зачислении на счет исключены. откуда они взялись в кредитной истории- для нас так и осталось загадкой.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
[quote name='DDimann' timestamp='1367411518' post='2266897']
Все интереснее и интереснее с этой кукурузой...
Месяц назад оплатил инет и телефон кукурузой, сегодня схватился - пора.
Ан нет, поздно:
И ростелекома нет больше...
[/quote]

Здесь проблема, скорее всего не в кукурузе, а в Ростелекоме.
[quote name='DDimann' timestamp='1367411518' post='2266897']Возможно, изменились реквизиты поставщика услуги.[/quote]
Так платите на сайте ростелекома с карты. Вводите данные кукурузы и вперед. Я вообще ничего не плачу из платежного кабинета Кукурузы. Зачем мне 1% бонусов, если можно получить 1,5%.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, подскажите пожалуйста.
При пополнениее карты Кукуруза с QIWI кошелька сколько требуется времени для совершения операции (поступление средств на счет)?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Челы,подскажите как с кукурузы на кукурузу перевести бабки через ихний сайт?Написано что можно на сайте ихнем,но в платёжном кабинете в упор не вижу куда и как вводить.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Valetudinary, Главное меню-Новый платеж-Денежные переводы. и там будет галочка "Перевод на карту «Кукуруза»". ну а дальше вносите данные и жмете Ок
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Valetudinary, Главное меню-Новый платеж-Денежные переводы. и там будет галочка "Перевод на карту «Кукуруза»". ну а дальше вносите данные и жмете Ок
Мерси.
А не подскажите до кучи,с кукурузы на мастеркард (сбербанк) без % перевод?И на визу-классик?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
читайте эту тему и все узнаете. беспроцентно можно только вывести деньги на ТКС дебетовку и потом снять(от 3000 руб). всё остальное- с комиссией, причем с очень немалой. Все комиссии можно посмотреть в самом личном кабинете кукурузы, открыв нужный перевод (в сбер или др. банк). вводите сумму и видите под ней комиссию.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, подскажите пожалуйста.
При пополнениее карты Кукуруза с QIWI кошелька сколько требуется времени для совершения операции (поступление средств на счет)?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
это вопрос скорее к киви, а не к кукурузе. вы же не манисендом зачисляете, а платежом с киви. Да и переводы у киви с безбожными процентами на мастеркарт. Кукуруза для "вывода денег с киви" очень не выгодная
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
С киви вроде вообще нет возможности пополнять Куку, если только через перевод на карту любого банка, но там комиссия как за обналичку

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
И ростелекома нет больше
Как советуют на сайте самого ростелекома или привязать куку к яндексу и оплачивать там

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
беспроцентно можно только вывести дделатьа ТКС дебетовку
Осталось 1 бесплатное пополнение а сумма в кукурузе больше 15тыс, что делать? Связной свой манисенд отменил....

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
По кукурузе акция двойные баллы на любых бензозаправках, в общем по синей до 4,5% получится может, хотя у Тинькова пока 5% за это дело
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Как советуют на сайте самого ростелекома
сайт самого ростелекома - редкостная гадость, все как положено: крупный шрифт для клиентов и мелкий - прикрыть свое седалище.
Что бы завести в новой редакции сайта себе личный кабинет (в старой я это сделал, не вставая с кресла) мне нужно идти в абонентский отдел, делать там какие то непонятные телодвижения...Вот я вчера заплатил через киви, потерял на этом бешеные бабки - 8 руб 64 коп
И в следующем месяце потеряю.
И хрен, в общем то, с ними - я за эти "деньги" бегать по городу и писать бумажки не собираюсь.
Переживу как нибудь...
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Осталось 1 бесплатное пополнение а сумма в кукурузе больше 15тыс, что делать?
нести в евросеть (или ультру) налом и пополнять кукурузу. иначе попадалово на дикие проценты у ТКС за внесение собственных же денег. я однажды подарила им 200руб за то, что пятый раз за рассчетный месяц пополнила счет.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Осталось 1 бесплатное пополнение а сумма в кукурузе больше 15тыс, что делать? Связной свой манисенд отменил....
а аймани?

По кукурузе акция двойные баллы на любых бензозаправках, в общем по синей до 4,5% получится может, хотя у Тинькова пока 5% за это дело
у ренессанса 10%

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
кукуруза со своими 4.5% баллами (тогда как у ТКС и Ренессанса деньги) тут совсем неинтересна
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
айт самого ростелекома - редкостная гадость
Да тоже какие-то трудности были, как-то со старой версии оплатил.
Сейчас глянул платежный кабинет кукурузы, есть там Ростелеком в разделе ЖКХ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live