• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите, у Кукурузы есть ограничения по сумме перевода. Нужно в Японию перевести 509.000 Йен одним платежом. Проценты за перевод ведь Кукуруза не берет.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
а переводить будете на японскую кукурузу?
Нет, на счет в японии нужно деньги перевести. Насколько я знаю MasterCard позволяет делать такие переводы, вот только не знаю снимают ли процент за перевод.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
пожалуйста поясните на какую сумму в месяц я могу пополнять кукурузу через moneysend с другой своей карты mastercard 150 т.р. или 450 т.р.? и что будет если превысить этот лимит?
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Нет, на счет в японии нужно деньги перевести. Насколько я знаю MasterCard позволяет делать такие переводы, вот только не знаю снимают ли процент за перевод.
С карты на карту еще допускаю теоретическую возможность, но с карты на счет, это как?

savage777, 450т.р. в личном кабинете же написано. Если лимит закончиться то пополнять возможно только налом в евросети. Но из опыта могу сказать, что лимит 450 редко можно превысить, потому как еще есть лимит на баланс карты в 100т.р.
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Axly, если это именно возможность переводить с карты на счет, то тогда должно быть без разницы карта какого банка.
Но сдается мне, что там просто есть возможность осуществлять платеж по реквизитам и карта там совсем не нужна.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Сегодня заправлялся в ТНК. Отдал Кукурузу и говорю: заправляйте на 500 руб. и не забудьте начислить бонусные баллы.
Она мне в ответ: молодой человек, я не начисляю бонусы, я просто проведу платёж с помощью карты, всё автоматом зачисляется.

Где эти 1% бонусных баллов можно увидеть?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Их там нет.
В телефоне стоит прога Анибаланс, если чего видел б изменение.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Сегодня заправлялся в ТНК. Отдал Кукурузу и говорю: заправляйте на 500 руб. и не забудьте начислить бонусные баллы.
Она мне в ответ: молодой человек, я не начисляю бонусы, я просто проведу платёж с помощью карты, всё автоматом зачисляется.
...

Когда я заправляюсь на ТНК, я даю Кукурузу и говорю: залейте ...надцать литров за рубли и зачислите бонусы на карту. И без проблем: на рубли начисляется 1,5% и +1% бонусов еще.
Бывает, я даю другую кредитку и Кукурузу и говорю: с кредитки заправьте ...надцать литров за рубли, а на Кукурузу зачислите бонусы. И все получается, на Кукурузе появляется 1% бонусов.

Бонусы зачисляются не сразу, после того как пройдет окончательное списание денег (2-5 банк.дня)
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
gaxli
1% практически сразу, а вот 1,5% уже когда окончательное списание денег происходит. Как я понимаю, они шрих код к лабелеру прикладывают.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
1% практически сразу
сразу не зачислились.

Возможно, оператор тормозная, я ей объяснил, что баллы надо зачислить на карту, а она мне: "это не я зачисляю, а система автоматически зачисляет"

Как я понимаю, они шрих код к лабелеру прикладывают.

Нет возможности увидеть. Всё наглухо закрыто, даёшь карту через "дыру", все окна затонированы, и что она там делает, никому не известно.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Нет возможности увидеть. Всё наглухо закрыто, даёшь карту через "дыру", все окна затонированы, и что она там делает, никому не известно.
Еще в чеке ТНК показывается кол-во баллов. Посмотрите на свой.
Возможно лучше у них спрашивать "карбон принимаете"? Тогда операторы сразу в курсе.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Еще в чеке ТНК показывается кол-во баллов. Посмотрите на свой.

Посмотрел - баллы не начислены.

чек.jpg

Не давай в такие заправки карту:

Больше не поеду я туда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live