• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто же виноват – посредник, банк, или же продавец???

M

Maxvel

Новичок
Регистрация
25 Июл 2004
Сообщения
6
Баллы
0
Привет всем.
Случилась у меня такая вот проблемка. Купил я на E-bay ноутбук. Продавец не согласился не на какие способы оплаты кроме банковского перевода (на IBAN, да и Германия как не как), решил воспользоваться посредником так многосоветуемым на форуме как Vcash. Все вроде бы шло нормально. Обменник подтвердил получение а так же отправку покупателю с ответом «ждите подтверждения от продавца». Ждал я ждал, когда в один прекрасный день продавец пишет, что платеж на получен, сделку удаляем. Я не согласился и начал разбираться кто прав а кто нет. Вопрос в чем:
1.Возможно ли при таком способе оплаты публичное отображение платежки на страницах сайта банка?
2. С учетом что я и продавец уже более суток на ножах неужели для обменника что бы предоставить такую информацию действительно необходимо так много времени?
3. Возможно ли что банк допустил ошибку и сделал перевод не туда или же платежка случайно упала за стол.
4. Да и просто мнение всех здесь трудящихся. Кто же виноват – посредник, банк, или же продавец??? (себя исключаю так как честно выплатил деньги)
Благодарю всех за участие.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос 5. Кто вам здесь советовал VCash, а? :mrgreen:

Либо продавец зажал деньги либо обменник вас кинул. Требуйте от обменника предоставление документов.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
M

Maxvel

Новичок
Регистрация
25 Июл 2004
Сообщения
6
Баллы
0
...а в добавок ко всему хорошему посредник утверждает что предоставить такую информацию ето проблема. Ой чуйствую хотят меня кинуть!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
тебя уже кинули :|
 
M

Maxvel

Новичок
Регистрация
25 Июл 2004
Сообщения
6
Баллы
0
Пока еще я веду с ними беседу и они пока не от чего не отказываються, вазможно у них партнер урод, день два и будет видно...
 
M

Maxvel

Новичок
Регистрация
25 Июл 2004
Сообщения
6
Баллы
0
А вот оказывается и не кинули хотя перевели на двадцать дней позднее должного. Кто желает острых ощущений – советую. Все когда-то стартовали, возможно и они когда-то дадут о себе знать. Пока пусть и не вовремя но деньги переводили, или возвращали. Время покажет а пока пожелаем им успехов...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live