• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто пострадал от WesternBid?

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
...и дошли. а мне пакет с группой медалек на австралийца-летуна, которые почтовикам/таможенникам ни к селу ни к городу, не дошел.
а у кого из покупашек не доходили платежи через ПП?
такие конечно найдутся, вопрос - сколько их будет.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Schwalbe и 3 тоже не шутка в жизни все бывает. Если ТС начал с таких мудреных методов приема платежей то почему список не продолжить.

Я ПП в газа не видел :x , но у меня как-то терялись платежи. Выручало только ID PP транзакции, хотя может посредник что-то накосячил :x

ТС ты же сам начал тему про ВБ, ну не судьба ли прочесть на их сайте все. Там помоему что-то написанно, при чем специально для вас (новичков) обновили сайт
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Я продавец, с Вестерн-Бид работаю с сентября 2004 года, всё у меня нормально. И покупки совершались неоднократно, тоже не было проблем. И я из Беларуси и для торговли тоже проблем не вижу.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я продавец. Работал с Вестерн-Бидом с марта по июнь. Обращался я к ним как-то. Тишина. Да, поначалу ВестБид придерживал деньги(первые 2-3 недели). Потом без проблем я снимал деньги через Веб-мани. Но я решил поискать дешевле варианты .Нашел... Во-первых новый посредник будет отдавать без задержек мне деньги только после нашей 30 сделки(!) И что меня убило-мой новый посредник по ПейПалу деньги может принять не у каждого моего покупателя. Видите ли, у покупателя должно быть не менее 30 фидов. Об этом я узнал позже, к сожалению. Начались проблемы, ясное дело. Ни деньги снять со счета, ни принять нормально.
Поискал приключений на свою з.....
Со вчерашнего дня я снова в родных виртуальных стенах В-Б.
В ВестБид мне не нравится дизайн главн. страницы сайта ("совковый" очень).
В меню отсутствует кнопка "Выход"(по крайн. мере я ее не вижу).
Не отвечают на вопросы (ну просто вымерли все! Господи, прости! и дай им Боже здоровья .)
Но я к этому уже привык. :)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
думаю, идеальных посредников не бывает... у каждого свои недостатки, так как и в их клиентов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live