• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто получал недавно посылку из США посланную оттуда EMS?

J

Jvasil

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Интересует если стоимость посылки несколько сотен баков, и получена эта посылка в другом городе кроме москвы и питера. Дело в том что мне выслали посылку из юса федексом, но как выяснилось дальше москвы федекс не шлет если стоимость более 30 баков.
Также скажите кто доставляет эти посылки посланные американским EMS-ом (стоимостью несколько сотен баков) по России?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Jvasil, Про Федекс не знаю - не пользовался, но ЕМС доставляют домой (мне по крайней мере) независимо от стоимости посылки. (Хотя может они у меня были слишком маленькие :?: :?: ). А доставляет их Российская служба ЕМС. Приезжают на фирменном грузовичке и привозят. Все вышеописанное только для России. Про остальные страны не знаю.
 
J

Jvasil

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
В смысле российский EMS-Гарантпост по России доставляет?
Я у них спрашивал, говорят что с USPS-ом не работают, вот дословный их ответ:
"МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ ИЗ США ПОЧТУ, НАПРАВЛЕННУЮ USPS, У НАС В США СВОЙ ПАРТНЕР - CHRONOPOST INTERNATIONAL US."

Еще скажите в каком городе растомаживаются посылки EMS (USPS)?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
В смысле российский EMS-Гарантпост по России доставляет?

Да, российская Гарантпост доставляет по России. Мне привезли. Единственная проблема - у них не было мооего телефона и пришлось самому им звонить. А отправили мне USPS EMS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live