• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, я сейчас вот в этом направлении от aero,если найду подешевле то куплю просто нужно время,сразу не урвать хорошею куртку 8389ca16d915676e7d1446e9f12380b9.jpg
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion, инди стайл?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Тут где-то читал или слышал средство по уходу за кожей пикард лезер клинер,как то так,типо истмен рекомендует,в их линейки для разных типов кожи и тд..не помню как по английски правильно пишется( вечером дома гляну

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Pecard leather dressing

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Я все-таки напомню про этого прода..

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Для Вадим+

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
К меня она есть,по прошествии трех сезонов могу сказать что она стоит своих денег
 

Вложения

  • $_3.JPG
    $_3.JPG
    39.3 КБ · Просмотры: 130
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Тут где-то читал или слышал средство по уходу за кожей пикард лезер клинер,как то так,типо истмен рекомендует,в их линейки для разных типов кожи и тд..не помню как по английски правильно пишется( вечером дома гляну

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Pecard leather dressing

Нужно почитать, но это видимо что то не дешевое. Хотя прогресс на месте не стоит. Но вероятно еэти средства работают при постоянном применении, как защита от грязи, пота, влаги, солей, они лучше липнут к полимерному слою и к друг другу, и попутно к ним прикреплен какое то соединение гидрофобное, антифрикционное что то. Средство по уходу за мебельной или авто кожей, но оно работает когда постоянно нанесено. Оно не меняет ничего в коже, в лицевом слое, он с завода закрыт грунтом и отделкой. И оно ничего не "смягчит".
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Нужно почитать, но это видимо что то не дешевое. Хотя прогресс на месте не стоит. Но вероятно еэти средства работают при постоянном применении, как защита от грязи, пота, влаги, солей, они лучше липнут к полимерному слою и к друг другу, и попутно к ним прикреплен какое то соединение гидрофобное, антифрикционное что то. Средство по уходу за мебельной или авто кожей, но оно работает когда постоянно нанесено. Оно не меняет ничего в коже, в лицевом слое, он с завода закрыт грунтом и отделкой. И оно ничего не "смягчит".
Запредельно дорогое
https://www.amazon.c...5/dp/B01FRIZXW4
:D
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Вероятно надо подбирать конкретно,ч смотрел офф сайт там очень много различных видов и разных составов..а стоит не дорого.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
bennarion, инди стайл?
возможно.Надо попробовать.

Добавлено спустя 44 сек.
как вариант,неплохо.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Меня чёто aeroleather зацепила,может отыщу чево по приемлемой цене.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск

)))Пыль пылесосом снять, влажной тряпкой протереть, задиры обувной краской замазать и не греть голову.Но при желании поэкспериментировать - хуже не будет. Может даже какой то отчетец выложишь.Но я гладкую глянцевую такую жирноватую на ощупь - хрен чем буду мазать, ей влага не страшна, не обувь, красивая отделка, окрашивание в слое. А сухую и ломкую где под црапкой обнажается непрокрашенный лицевой слой - уже безполезно мазать.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
)))Пыль пылесосом снять, влажной тряпкой протереть, задиры обувной краской замазать и не греть голову.Но при желании поэкспериментировать - хуже не будет. Может даже какой то отчетец выложишь.Но я гладкую глянцевую такую жирноватую на ощупь - хрен чем буду мазать, ей влага не страшна, не обувь, красивая отделка, окрашивание в слое. А сухую и ломкую где под црапкой обнажается непрокрашенный лицевой слой - уже безполезно мазать. Чем кокпит лучше бина? У него даже дубовый картон прокрашен, т.е. если бы не сырье выделка лучше и дороже.Там еще же видимо дубление растительное, танидами, алюмосолями, лень идти книгу искать, а оно прекрасно наполняет коду и удерживает жирующие вещества. Маж не маж...
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Это не инди..
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
L

LuckyA

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
100
Баллы
0
да многим хоть кол на башке чеши - пустое - я про пластины, селекцию, и тд., кроме того, если уж многие такие опытные покупатели - поищите хороший качественный олдскул - стоит сотня-две + минус, но убирает по качеству очень многое - Сплит-С, Кватемастер:))) например, а из современного - c(чот) - они единственные кто шьет сами и всем остальным (кроме кооператоров :smile:))
http://www.ebay.com/...yUAAOSw7XZXgpvX
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Для Вадим+

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
К меня она есть,по прошествии трех сезонов могу сказать что она стоит своих денег

Прикрепленные изображения
Что же мне прислали , сколько же ее юзали?
Написали , что это возврат , не проверили...
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Не понял,какой возврат?
 
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Из ответа магазина-
The jacket you have received has been returned by another costumer and unfortunately the jacket was not inspected by us good enough. This jacket should never have been sent to you and this is our mistake.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Хм..решать Вам!можно им поверить,НО теперь вы знаете какой она станет со временем..если честно меня она не зацепила..имхо естественноB-)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
А кожа то в итоге чья?
 
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Я и не верю особо , такие ошибки недопустимы в уважающем себя магазине .
Кожа не знаю чья , не профи я в этом .
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Эпопея с курткой закончена , деньги вернули , куртка осталась у меня .

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Три раза спрашивал , что за кожа используется для пошива курток , ответа не получил ..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live