• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
а дырка не смущает?

Да мышь проела скорее всего. За 600 руб + 600 по юса до склада - никапельки, но не дороже, 1000 максимум и то с учетом что доставка будет делится на общую сумму собираемой посылки. Подкладку подошью в ателье, а дырку красиво заклею донором, не впервой, вырезается кусок с клапана кармана или внутри около подклада. А за выше цену да, проще купить нормальную, в основном из-за качества этой кожи - как их за 20к продают сейчас не понятно. Даже дубова картоная от кокпита гораздо прочнее. Но с собакой, или в магазин, или в машину в межсезонье пойдет отлично.
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
Нужно почитать, но это видимо что то не дешевое. Хотя прогресс на месте не стоит. Но вероятно еэти средства работают при постоянном применении, как защита от грязи, пота, влаги, солей, они лучше липнут к полимерному слою и к друг другу, и попутно к ним прикреплен какое то соединение гидрофобное, антифрикционное что то. Средство по уходу за мебельной или авто кожей, но оно работает когда постоянно нанесено. Оно не меняет ничего в коже, в лицевом слое, он с завода закрыт грунтом и отделкой. И оно ничего не "смягчит".

Я рекомендую для ухода Bick-4 и только.
работаю с кокпит более 5 лет как авт дилер, ничего тут не предлагаю, просто советую то, что знаю.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Да мышь проела скорее всего. За 600 руб + 600 по юса до склада - никапельки, но не дороже, 1000 максимум и то с учетом что доставка будет делится на общую сумму собираемой посылки. Подкладку подошью в ателье, а дырку красиво заклею донором, не впервой, вырезается кусок с клапана кармана или внутри около подклада. А за выше цену да, проще купить нормальную, в основном из-за качества этой кожи - как их за 20к продают сейчас не понятно. Даже дубова картоная от кокпита гораздо прочнее. Но с собакой, или в магазин, или в машину в межсезонье пойдет отлично.
эль эль бин весьма попсов по кач-ву, козлина хлипка на уровне альфы. хотя если хочется за копейки...
еще поищите Eastman старый если чего или что то из хорсхайд
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Эта куртка 42 размер , я L обычно ношу , 48-50 .
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Полтора года назад купил себе А-2, модель Bronco от AERO Leathers. Завсегдатаи ветки может помнят, я выкладывал фотки. Кожа конская, цена конская, доволен как конь. Вот пара новых пиков для отчетности.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Чета не получается выровнять фото.
 

Вложения

  • IMG_1594.JPG
    IMG_1594.JPG
    128.4 КБ · Просмотры: 147
  • AERO_Bronco.JPG
    AERO_Bronco.JPG
    86 КБ · Просмотры: 160
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
XpucTocBockpec, супер :good:
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Есть куртка оригинальная (не репро) G-1 Flight Jacket середины 60-х годов с рыжим натуральным мутоном и фиолетовым трикотажем. Размер США 42", без патчей и следов от них ,в очень хорошем состоянии кожи, мутона и трикотажа. Цену ломить не буду. Есть ли интерес?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
XpucTocBockpec, хороша чертовка :cool: :good:
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
на авито - Редкая 60-х годов лётная куртка G-1 Flight Jacket
 
L

LuckyA

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
100
Баллы
0
перед НГ куртку дружка отдали за 6 вроде, = Стар, но там был новый трикотаж и новый мутон и пара патчей

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
я 60-х годов лётная куртка G-1 Flight Jacket
не мое дело, но ценителей нет - кончились :(((
во-2х, - это 70-е, а не 60-е
в 3-х, это кто у Вас в президентской? братик? слеповат стал
 

Вложения

  • P1080129.JPG
    P1080129.JPG
    204.9 КБ · Просмотры: 107
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
перед НГ куртку дружка отдали за 6 вроде, = Стар, но там был новый трикотаж и новый мутон и пара патчей

судя по патчам-самопал. нашита сборная солянка не в тему.
 
L

LuckyA

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
100
Баллы
0
не-не, все юсн - зря Вы, солянку -жена варит, оригинальность не отличается - но в цене учитано,
добавлю- нельзя на форуме ебаеров продать 100 баксовую куртку в 2 конца:)))))))
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
не-не, все юсн - зря Вы, солянку -жена варит
патчи от вьетнам джакет и топгэн. я в теме как продавец)
лицевой патч должен быть на рукаве. а в целом норм goatskin G-1/ хорошона человеке без живота.
минус-несъмный ворот, потому такие хреново продаются.
 
L

LuckyA

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
100
Баллы
0
несъемный ворот- это базовая комплектация, как все мы знаем - хотя, в наших палестинах..свое видение про воротники, ллбины, авирексы и проч, - огромный культорологический пласт отсутствует за время СССР, - всего касается от масл-каров до гитар,
может кто не знает - http://www.history.com
звезды ломбарда-сша- это каникулы души - что туда только не несут
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
несъемный ворот- это базовая комплектация, как все мы знаем - хотя, в наших палестинах..свое видение про воротники, ллбины, авирексы и проч, - огромный культорологический пласт отсутствует за время СССР, - всего касается от масл-каров до гитар,
может кто не знает - http://www.history.com
звезды ломбарда-сша- это каникулы души - что туда только не несут

несъемный-это аутентично, абс согласен. Но непрактично с позиции обывателя (и торгаша)), у Кокпит есть такая ж со съемным, но это новодел. В любом разе это правильный G-1 в отличии от курток из lamb.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Вообще непонятно, для чего придумали меховой воротник при неутепленной куртке.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
С моей точки зрения лучше пусть воротник отстёгиватся либо совсем чтоб не было
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
не мое дело, но ценителей нет - кончились :(((
во-2х, - это 70-е, а не 60-е
в 3-х, это кто у Вас в президентской? братик? слеповат стал

То что ценителей нет это да согласен, про президента я не понял вашего юмора - президент стоит в контрактной куртке G-1 60-х годов, что не так?, а куртка эта 68-го года контракта, после 69-го года пошли уже из другой кожи по цвету и иногда качеству, воротники исскуственные и черные (иногда коричневые), подкладка другого цвета и состава ткани, и трикотаж коричневый - это могли бы и заГуглить чем впустую заявлять.. а так же сравнить вашу с белым лейблом с моей :wink:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Live

Similar threads




Вверх
Live