• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, ты не понял,на ганзе не понемают что такое цельная спина и так далее,поэтому просто не оценют

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Вот я не помню за сколько,там коня кокпит продавали в хорошем состоянии тоже глухо

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Вот какие там берут http://forum.guns.ru/forummessage/375/2088848.html

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
на ганзе не понемают что такое цельная спина и так далее,поэтому просто не оценют

хотя это единств плюс т.к. рукава ,воротник, бока, подмышки, планка + мелочи... все не правильно и это только то, что явно видно..извините за критику
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Кокпит не шедевр, но даже за 10 не отдам, я не для еды, а движухи на ибее ради, мысли были другие фасоны попробовать пока я лето-осень платежеспособен, да и это всех тут не уважать, на сколько это возможно по интернету конечно). У меня электронная сигарета дороже))). Хотя есть и чуть ли не по 100к блоки и испарители по 25, бред конечно, но есть.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, пусть лежит хлеба не просит) могут и купить дело случая.А вот коня похоже всё-таки купили не вижу его

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Тема опять обороты набирает :Yahoo!:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
хотя это единств плюс т.к. рукава ,воротник, бока, подмышки все не правильно и это только то что явно видно..извините за критику

А мы ничего не впариваем, хочешь бери, не хочешь не бери.Но цены да, низенько так, но чет как то совсем б/у по ссылкам и ничего особенного, на ибее так же примерно.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Завтра мой avirex должен быть на почте,вот поглядим как сядит 38 размер будет мне очень интересно

Добавлено спустя 3 мин.
evgeniy80, а на что глаз положил?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Завтра мой avirex должен быть на почте,вот поглядим как сядит 38 размер будет мне очень интересно

Добавлено спустя 3 мин.
evgeniy80, а на что глаз положил?

Ну я не могу все скупать, это дорого, но продав я бы полез смотреть что ещё есть в козе, у кокпита былоюа модель не а-2, а то то такое лёгкое, такое же короткое, с удобными карманами, вот кстати глянул бы сколько стоит куртка бурильщика, и из чего она сделана, есть ли на ибее, почём, плюс там по-моему не один возможный вариант подобного фасона, и не только кокпит. Потом я видел можно отхватить как бы клубную куртку, не помню как это точно обзывать, как на ганзе в большой теме, они есть очень разные, это как раз ибей, можно аукционы выиграть, тот же фасон, размеры пишут в описаниях, и в процессе может быть что то попадется другое, то же интересное, или не дорогое, или аукцион выиграю, как элемент случайности по типу "главное начать". Это во первых займёт некоторую пустоту, отвлечет вечерком, в том году я машину делал, денег слил, форумы читал, искал проблемы как устранить))), а в этом скучновато как то, все сделано почти. У меня простая 2114, тазовод я, вышло так... Как бы возни ради. Были ещё мысли, я забыл уже, тк не продам и не буду начинать даже. Что то утеплённое посмотрел бы. Т.е. это как бы не совсем с а-2 связано, я не замыкаюсь, но и денег на кучу вещей в гардеробе не трачу, когда больше 2х вещей одинакового свойства это перебор. Вот кстати Бин на меху хотел подождать за не дорого! Если он правда тёплый...пол зимы ходить можно, в машине да до магазина выскочить. Очень банальный и практичный вариант. Посмотреть какие всплывают, цену, состояние. Ещё ... голова уже спит. Но думаю ответил.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, ответил так ответил) :good: по поводу бурильщика видел,щупал и мерял не цепанула она меня,за новую отдавать столько денег не стоит она реально того, за б/у тоже хотят не мало.Если уж появились мысли о другой куртки это уже серьёзно))))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ну бурильщика я видел только состареный вариант не знаю без потертости есть ли? Но вот то что я видел точно не рекомендую...тем более стоила она около 50 ти что ли советую к Индиана Джонс присмотреться)) Имхо
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, норм цену поставил и на авито тоже :good:

Добавлено спустя 10 мин. 49 сек.
Вот кстати Бин на меху хотел подождать за не дорого
из бинов мне Лёхена на меху очень нравится при случаи возьму тоже такую))) post-340669-0-52043600-1495781741.jpg
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
мнетоже она нравится
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, напиши на всякий случай замеры бина

Добавлено спустя 39 мин. 51 сек.
Нашёл коняшку,вот была только цену не помню около 15 т.р вроде стоила ,но не наш размерчик) http://forum.guns.ru...75/1938305.html
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
evgeniy80, ответил так ответил) :good: по поводу бурильщика видел,щупал и мерял не цепанула она меня,за новую отдавать столько денег не стоит она реально того, за б/у тоже хотят не мало.Если уж появились мысли о другой куртки это уже серьёзно))))

Да не, кроме курток есть множество других серьезных вещей, типа заначки на черный день, в этом я уже убедился, и по сему на данный момент никакой необходимости в тратах нет. Единственное я куплю не дороже 50-100$ современный ллбин на белом меху.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, не заводи меня с бином на меху)))

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Вообще если честно больше 10т.р не охота отдавать за эти куртки это предел для меня

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
Вот на фурфуре лежал бин не плохой ,думаю тысяч за 6500 можно было забрать) http://www.furfur.me/talks/market/93936-ll-bean-flight-leather-jacket-made-in-usa-42
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
bennarion, Саня тебе замер моего бина ?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, да Лёха
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
evgeniy80, не заводи меня с бином на меху)))

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Вообще если честно больше 10т.р не охота отдавать за эти куртки это предел для меня

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
Вот на фурфуре лежал бин не плохой ,думаю тысяч за 6500 можно было забрать) http://www.furfur.me...-made-in-usa-42

Это не тот Бин который хорошо сидит))), это тот банальный и грустный Бин. Но возможно получится завладеть им за адекватную ему стоимость в достойном состоянии. Уже задачка с получки.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Ну и ещё как по твоей ссылке можно посмотреть, и цены ничо так!
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
bennarion, на вых.сделаю

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
ну парни в Питере и дубак....
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, Лёха у нас в Москве тоже дубак,град с снегом был час назад
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
((( а достану ка я бин на меху и пойду вынесу мусор)))))))))))))

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
сегодня всю ночь боинг индийского презедента прогревал движки...боялись наверное что утром не завести будет :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live