• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
Вот это поворот! Я не соглашусь, пожалуй. Оказывается А-2 для пухляшей, а G-1 вся такая строгая и подтянутая. :eek:
А может это все таки Кокпит фуфло гонит в плане фита у А-2? Посмотрите на фото от bennarion, это что за А-2?

кокпит гонит фуфло и т д.
думаю вам так проще для меня будет ответить. доказывать в принципе неинтересно ибо неэффективно.
Нет никаких пузырей и т д у верно выбранного размера А-2. ключевое слово - верный размер, ищите возможность мерить и выбирать из линии а не заниматься сварливыми умозаключениями. а2 пузо прячет, г1 выпячивает.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Вот на мне а2 от Cockpit
всё хорошо а вот спина пузырём (
не понятно что за модель, но скорее всего нужно было просто на размер меньше!!!
фото не удачное, сам на себя не похож, пару лет назад [attachment=p:322851:IMG_20150927_125340.jpg] кокпит 21th, велика на пол размера, 184см, 85кг, живот т.к. сколиоз, этокой буквой зю (знаю, если подкачать тонус мышц то было бы лучше, но зачем оно мне), сзади возможно и пузырем, но он закрывает провал в пояснице, делает спину ровнее, фит плечи добавляет, и я сзади на себя не смотрю, вообще по барабану, еще у меня одна нога короче другой на пару см))) хромаю при ходьбе, но куртка тут не виновата
 

Вложения

  • IMG_20150927_125340.jpg
    IMG_20150927_125340.jpg
    199.8 КБ · Просмотры: 173
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
В рукава можно ногами спокойно пролезть и спина пузырем.
рукава там действительно очень широкие я даже об этом не подумал.А вот спина особенно когда куртка растёгнута то выглядит сбоку вообще глупо как с парашютом за спиной.Может действительно модель такая не знаю. Размер был точно мой в 38 я б не влез.может просто надо слим фит брать а не регуляр.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, ссылка в яндекс выкидывает
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
roberartpos1973,
Нет никаких пузырей и т д у верно выбранного размера А-2. ключевое слово - верный размер
Да, правильный размер это А и О. Просто никак под такой покрой не попадешь в размер. На фотке от bennarion, отлично видно, что все очень плохо с фитом самой куртки. а не с размером. Даже если бы он взял на размер меньше, ситуацию бы это не спасло. Если бы эта модель называлась A-2 Hulk Edition, то и вопросов не было бы. :smile: Вот у evgeniy80 все уже намного лучше, это же тоже Кокпит. Но нет парусов-рукавов и огромной пещеры для подмышек.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
roberartpos1973,
Да, правильный размер это А и О. Просто никак под такой покрой не попадешь в размер. На фотке от bennarion,  отлично видно, что все очень плохо с фитом самой куртки. а не с размером. Даже если бы он взял на размер меньше, ситуацию бы это не спасло. Если бы эта модель называлась A-2 Hulk Edition, то и вопросов не было бы. :smile:  Вот у evgeniy80 все уже намного лучше, это же тоже Кокпит. Но нет парусов-рукавов и огромной пещеры для подмышек.

Да, а обычная а2 еще лучше сидит. Но при всем понимании этого - это то же на любителя.Беннарион просто взял не разобравшись не удачный Фит.У меня ветровка прямая на флисе оутвенчер с капюшоном из спортмастера есть, 1500 по сэйлу и никаких проблем как с а-2 тут))).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
не Ваш, а roberartpos1973
По ссылке выше как бы сайт Кокпита...если Вы мне-только физический шоурум и только в Киеве. заточено под людей, которые знают что это такое. (кстати с кокпитовским ритейлом ценовым). . здесь ничего не предлагаю. пересылать неинтересно(если кто мыслит, что это пиар))).

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
имхо https://www.cockpitusa.com/wwii-government-issue-a-2-jacket-2524
дороже, конечно
самая интересная их демисезонка а-2. Кожа...Она куда плотнее..и запах)))
конечно все субьективно
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
По ссылке выше как бы сайт Кокпита...если Вы мне-только физический шоурум и только в Киеве. заточено под людей, которые знают что это такое. (кстати с кокпитовским ритейлом ценовым). . здесь ничего не предлагаю. пересылать неинтересно(если кто мыслит, что это пиар))).

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.

имхо https://www.cockpitu...a-2-jacket-2524
дороже, конечно
самая интересная их демисезонка а-2. Кожа...Она куда плотнее..и запах)))
конечно все субьективно

По ссылке куртка из говнокожи.
 
L

LuckyA

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
100
Баллы
0
судя по патчам-самопал. нашита сборная солянка не в тему.

и очень все в тему - я просто забыл про это..
совпадение? не думаю.
увы, но как эксперт- Вы ....... :smile:))))) пока не высшей категории
без обид, но Вам не только на кокпиты надо смотреть - где там чего пришито, но и по сторонам, в том смысле что кокпит - обычный ширпотреб- часто фантазийный- не плохой не хороший..
 

Вложения

  • Jolly.jpg
    Jolly.jpg
    108 КБ · Просмотры: 140
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Ну тут ясно в чем дело. С патчами там вообще все сложно, тем более для человека несведущего и невнимательного. Дело в том, что в 1955 появилась эскадрилья VF-84(1955-1995), с никнеймом Jolly Rogers и соответсвующей картинкой на бортах, на патчах и т.д. Базировалась (во время вьетнам вор) на авианосцах индепенданс и форрестол, ну и понятно, принимала участия в боевых действиях во Вьетнаме. И у кокпита действительно есть куртка G-1 Viet Nam war model http://global.rakuten.com/en/store/b-flat/item/cockpitusa-g-1-vet/
, где присутсвует патч с Веселым Роджером, но с подписью Fighting 84. В 1995 г. VF-84 была расформирована. И вот тут насколько я понимаю счастливый талисман подобрала другая эскадрилья VF-103, до этого называвшаяся Sluggers. VF-103 появилась в 1952 году, но в боевых действиях во Вьетнаме не принимала. Базировалась в то время, на авианосцах Саратога и тот же Форрестол (позже сваливший к берегам Индокитая), в районе Средиземноморья, ну и Атлантики. На куртке, где солянка Fighters-103 (они же VF-103)
Что касается другого патча, ну который типа Топ Ган, то зачем знать, что есть такой истребитель Tomcat F-14, ведь есть же замечательный фильм Топ Ган, где на рукаве у Тома Круза красуется патч с котом Томом. Я фильм не видел, но верно он там и летает F-14.
Истребитель ТомКэт принят на вооружение в 1974. Название идет от традиции фирмы Грумман называть свои детица именами кошачих WildCat, HellCat. И состоял этот самолет и в VF-84 и VF-103.
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
но как эксперт- Вы
я не эксперт в патчах. но как минимум прошло этого через меня немало как и довольных небедных клиентов и уж какие кожи где и как что сидит в каком размере приходится понимать ценой собственных ресурсов(на фото часть одной стойки). пришел сюда не саморекламой заниматься (я уже писал, что ничего не отпраавляю. )но возм помочь в той лотерее, в которую тут многие играют. судя по тональностям, гугл-экспектов тут хватает в кожах, патчах и я воздержусь. простите что влез, всем спасибо.
 

Вложения

  • room.jpg
    room.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 146
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Блин, это он и меня тоже "гугл экспертом" что ли назвал?
Обидно... У меня диплом есть. А учеба проходила в т.ч. в лаборатории кожевенного завода.
Конечно, тут тебе не лохам богатым пафосно впаривать.
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
Блин, это он и меня тоже "гугл экспертом" что ли назвал?
Обидно... У меня диплом есть. А учеба проходила в т.ч. в лаборатории кожевенного завода.
Конечно, тут тебе не лохам богатым пафосно впаривать.

богатых лохов не бывает, потому они и богаты. зато бывают озлобленные низкобюджетные люди (попросту-нищеброды) .Черта-все хаять, желание получить что то дельное за 3 копейки , конечно только б у и т д..как то так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live