• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
..последнее время на большинстве любых товаров если написано Сделано в США то не верь глазам своим..к сожалению
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
..последнее время на большинстве любых товаров если написано Сделано в США то не верь глазам своим..к сожалению
что значит не верить. Полно. просто это стоит денег и все.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
ключевое слово - на большинстве, а по поводу стоит денег приведу пример - Кадиллак продававшийся в РФ)))на нем написано Сделан в США
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
ключевое слово - на большинстве, а по поводу стоит денег приведу пример - Кадиллак продававшийся в РФ)))на нем написано Сделан в США
не знаю. я работаю с производителями хендмейда и это только usa made. своих денег стоит и в любом разе дешевле евроцен
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Цена в соответствии с курткой))
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Приведенная вами в пример куртка с еbаy является шевреткой ВВС СССР середины 60-х начала 70-х годов а куртка с авито является просто какойто самодельной курткой по отдаленным мотивам.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Приведенная вами в пример куртка с еbаy является шевреткой ВВС СССР середины 60-х начала 70-х годов а куртка с авито является просто какойто самодельной курткой по отдаленным мотивам.
да ну, значит их несколько видов, с кнопками снизу самая распространенная, до сих пор где то можно купить новые
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
ит
рискую что закидают шапками (тогда просто уйду отсюда), но зачем покупать обноски наугад, если проще накопить и купить одну новую правильную вещь, при этом получая удовлетворение, притом, что это пожизненные вещи.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
roberartpos1973, вот на что я хочу себя уговорить)))сейчас подготавливаю себя к этому))) http://m.ebay.com/it...3D1200438329006
круто) Почему нет? вкладываете в себя а не выбрасываете на ветер. По ним ничего не знаю ибо 5 лет занимаюсь только кокпитом, ну еще видал Бины и Куперы..Одно не нравится. Вроде вещи серьезнейшие..хорсхайд хорошей выделки (как у чотт) это шикарно и внукам отойдет...но зачем вещи снимать на полу как ламер с авито? мог бы и посерьезней отнестись..но это мелочи.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
roberartpos1973, б/у точно не хочу ибо знаю не ляжет у меня душа к ней .Как говориться уж взять так взять))

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.
roberartpos1973, у Вас там случайно нет Cockpit g1 в 40R размере? Которую делали фото. Мне б замеры .
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
roberartpos1973, б/у точно не хочу ибо знаю не ляжет у меня душа к ней .Как говориться уж взять так взять))

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.
roberartpos1973, у Вас там случайно нет Cockpit g1 в 40R размере? Которую делали фото. Мне б замеры .

беру G-1 (версии goatskin) 44-46-48 ( меньше просто редко просят), самая мелкая 44 есть..
по ним все что скажу, там можно не бояться что будет мала (они хорошо сидят именно fit из за би-свинга на спине)
вообще они отличаются только обьемом груди (regular версии), по крайней мере вышеназванные размеры
можете попробовать пообщаться с Cockpit sizing departament
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
(они хорошо сидят именно fit из за би-свинга на спине)
вот думаю всё таки взять g1 от Cockpit,a2 мне не очень нравится как на мне сидят

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Да я у них уже покупал а2, просто думал у Вас размеры продублировать))
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
вот думаю всё таки взять g1 от Cockpit,a2 мне не очень нравится как на мне сидят
атлетам а-2 нормально
или людям с животом
G-1 - строгая военная посадка, мне нравится так же больше.
 

Вложения

  • IMG_3359.jpg
    IMG_3359.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 135
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
roberartpos1973, круто :good: Вот мне как раз нужно для атлетического телосложения.Вот на мне а2 от Cockpit IMG_20161121_201100.jpg всё хорошо а вот спина пузырём ( IMG_20161122_191630.jpg
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
атлетам а-2 нормально
или людям с животом
G-1 - строгая военная посадка
Вот это поворот! Я не соглашусь, пожалуй. Оказывается А-2 для пухляшей, а G-1 вся такая строгая и подтянутая. :eek: А может это все таки Кокпит фуфло гонит в плане фита у А-2? Посмотрите на фото от bennarion, это что за А-2? В рукава можно ногами спокойно пролезть и спина пузырем. Посмотрите на расстояние от плеча (конец погона) до подмышки- оно удручает. Даже по фотографии видно, что там спокойно поместится его бедро, хотя он плотного телосложения. Такого быть не должно. Как я понял,bennarion продал эту А-2, и правильно сделал, ибо это по фиту не А-2, а просто свободно пошитая куртка в А-2 оптике. Если и есть визуально и по фиту строгая куртка- то это как раз А-2. Лишнего ноль- ни карманов, ни швов, ни меховых воротников, ни свободного пузырястого фита, никаких пуговиц снаружи. У G-1 для меня, например, проблемная спина- этот шов на поясе еще ладно, но вот эти прорези-крылья, они меня просто бесят. Это мое мнение. :smile:
 
M

major36

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Воронеж
Хочу вернуться к дискуссии по меховому воротнику если он не нужен, то обратите внимание на AN-J-3 она хотя и считается гражданской но выглядит вполне по военному. Практически G1 только без меха. Она есть у AERO, и Bill Kelso. Я рассматриваю её как альтернативу A-2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live