• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь пользовался military smartphone?

  • Автор темы С-Топором-в-Руке
  • Дата начала
С-Топором-в-Руке

С-Топором-в-Руке

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
46
Хочу себе заказать так называемые "защищённый смартфон". Хотелось узнать, кто-то пользуется подобными? Смущает то что известных брендов нет а те что есть порой даже не имеют названий. хотя по характеристикам очень даже не плохи и модели 13-14 годов.
Может кто-то может о них что-то сказать? Или может крутили-держали в руках?
Пока остановил свой выбор на подобном
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
на вид подобный есть у моего тренера.
просто смартфон, ничем кроме спортивного вида не отличающийся.
штангу на него не ронял, поэтому про остальные характеристики сообщить не могу.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
В теории, смартфоны действительно для армии не делают, это просто опасно (очень удобно наводить ракету на скопление телефонов).
Вы имеете ввиду защищенные смартфоны? IP78?
Обычно у них характеристики позапрошлых поколений. Вроде на мобайл-ревью есть обзоры подобных.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
похож мой.. право покупал нормальный, а примлали фуфел Discovery 5 да разницу вернули, так что пользуюсь до сих пор. за 3 года глючить малость начал, батареи вздулись чуть, экран выцарапался, отломилась планка для шнурка, .... но принимает звонки и СМС, а что от него ещё надо?
DSCN3265.JPG
DSCN3266.JPG
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Lenovo S750 + чехол = "защищённый" смартфон.
 
С-Топором-в-Руке

С-Топором-в-Руке

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
46
В теории, смартфоны действительно для армии не делают, это просто опасно (очень удобно наводить ракету на скопление телефонов).
Вы имеете ввиду защищенные смартфоны? IP78?

Обычно у них характеристики позапрошлых поколений. Вроде на мобайл-ревью есть обзоры подобных.

Нет, ну конечно он не для армии )) А вот для работы в цеху или на стройке вполне подходит - пыль, грязь, железо, случайные удары...
Ну и для рыбалки. Стоя иной раз в воде всегда напрягает случайно уронить телефон в воду. Кстати по техническим характеристикам подобные модели уделывают обычные смарты (некоторые модели)


за 3 года глючить малость начал, батареи вздулись чуть, экран выцарапался, отломилась планка для шнурка,
Похоже не жалели вы его )))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live