• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крупногабаритная посылка - как отправить недорого? (КНР->РФ)

U

uboinik

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
крупногабаритная посылка - как отправить недорого? (КНР->РФ)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Такой вопрос.
Мне нужно отправить товар из Китая (регион Ningbo) в Россию. Посылка - фанерная коробка с барахлом, размеры - 1250*300*100мм. Общий вес 16 кг. Просил продавца отправить обыкновенной "Air Parcel by China Post". Продавец ответил, что не может отправить мне такой крупногабаритный груз, так как на почте Китая действует ограничение, что одно из трёх измерений не должно превышать 900мм. На почте России это ограничение - 1050мм. (Хотя многие мои знакомые спокойно получают неформатные посылки с ebay)
Все другие способы доставки сводят на нет смысл приобретения товара, так как чудовищно дороги.
Пытался использовать посредника Yoybuy. Написал китайским товарищам - мол, помогите доставить. Те сначала ничего не ответили. На повторный запрос ответили не по существу дела.
Что-то типа такого: "If you send by air parcel, no discount, and you still should send your parcel to Bejing and then send to Russia. We still don't know if we can send successfully. So I suggest that you ask your company to send your parcel."
В общем - не берутся!
Подскажите, пожалуйста: какие ещё существуют недорогие способы доставить мне мой груз?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live