• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Вставлю свои 5 копеек про Михаила. Так уж получилось, что сапог я у него не заказывал. В свое время накупил за бугром и все еще не износил. Возможно, закажу у него для своей женщины сапоги.
Заказывал у него ремни. Советовал друзьям и знакомым. Да и сам общался. Впечатления строго положительные.
Мое мнение, Михаил - человек больше дела, чем слова. И я его вполне понимаю. Он - Мастер. Со своим виденьем и опытом. Пытаться его учить и переубеждать - совершенно пустое. Ну и чтобы не метать бисер, он видимо и ограничил подобное общение на форумах и соцсетях.
Да, у него есть отступления от "канонов". Но они все имеют четкое практическое объяснение в нашей российской реальности. Если вы не готовы к этому - заказывайте за бугром, делов то )
 
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, кто знает как сейчас с ебея возить?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Всем привет, кто знает как сейчас с ебея возить?
Мне посредники постоянно разные варианты на почту присылают. Но что-то ничего и не хочется...
Беспошлинный лимит снова, кстати, 1000 евро стал.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Мне посредники постоянно разные варианты на почту присылают. Но что-то ничего и не хочется...
Беспошлинный лимит снова, кстати, 1000 евро стал.
интересует способ оплаты
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Вот например:

Ура! Подключена и работает оплата картами российских банков!

Вы можете пополнять баланс LiteMF, платить за услугу выкупа и доставку картам Visa, Мир, Mastercard, выпущенными российскими банками, в рублях! Также доступно пополнение в криптовалюте, перевод из банковского приложения и предоплата наличными в нашем фирменном пункте выдачи в Москве.

Чтобы оплатить с карты, в разделе «Платежи» на сайте и в приложении выбирайте самую первую строчку - "Банковской картой в рублях".

Конвертация рублей в доллары или евро произойдет автоматически. Помните, что перед оплатой нужно на странице "Платежи" в окошке, где написано для примера 100, впечатать нужную вам сумму и, дальше, из выпадающего списка выбрать валюту - USD или EUR.

⚡️Мы помогаем покупать и доставлять из всех магазинов, которые ушли из РФ - iHerb, Asos, IKEA, Nike, adidas и других. Доставляем корм для животных и товары для интерьера/дома, одежду и обувь для детей и взрослых, автозапчасти из США и Германии; сумки, мотозапчасти и запчасти для водных судов - из Германии. И много что еще!

Ещё.

Теперь баланс Личного кабинета EasyShip
можно пополнить картой в рублях!

К оплате принимаются карты российских банков, зачисление на баланс и конвертация рублей в доллары происходит мгновенно.

ВАЖНО: Данная оплата работает через старую версию ЛК (при авторизации в ЛК перейдите, пожалуйста, по кнопке "войти в сервис")

Перейти в "Личный кабинет"
Теперь шопинг в США еще проще! Выкупаем из магазинов США для вас без комиссии.
- Заполняйте форму заказа на выкуп в вашем ЛК на сайте EasyShip, указав прямые ссылки на товары, размер, цвет и стоимость.
- Пополните баланс через наш сайт вашей рублевой картой и оплатите с баланса заказ на выкуп.
- А мы выкупим товар, проконтролируем его доставку от магазина до склада и заведем в вашу ячейку.

Выкупаем с IHerb, Asos, Adidas, Apple, Calvin Klein, Guess, Walmart, Target и других ваших любимых магазинов.
Поручить выкуп EasyShip
Для вашего удобства добавили наш Телеграм-канал, где публикуем все актуальные новости.
Telegram EasyShip

Ещё.

Карточки в руки: пополняйте баланс, а операторы выкупят заказ
Шопинг с операторами - это возможность покупать бренды выгодно. Из России ушло много мировых брендов и маркетплейсов - в этом письме рассказываем про их аналоги в США. Например, вы также можете заказывать вещи на ASOS - просто используйте его американскую версию.
Поручить шопинг операторам
 
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
Четыре года назад писал о ходьбе в сапогах по весеннему московскому свежему снегу :), думал что март - это уже поздний месяц, однако в эти выходные прошли последствия циклона Катрина и в начале апреля выпали опять настоящие зимние осадки!
Натянул сапоги и совершил очередной вояж по окрестностям. В этот раз одел попроще, роперы Lucchese M1010 - кожа потоньше и помягче. Ходить хорошо - совсем не морозно, да и при движении тепловой баланс помогает)

Жаль только, что южные дворники уже успели насыпать реагентов - по приходу домой стали видны солевые разводы. Сразу помыл сапоги, вставил колодки и поставил сушится.
Кто что сейчас для нашей качественной кожаной обуви от современной городской "химии" применяет - как для предупреждения такого, так и после?
 

Вложения

  • снег.jpg
    снег.jpg
    720.6 КБ · Просмотры: 111
P

Prosecutor

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
306
Кто-нибудь, кто заказывал после введения санкций уже получил сапоги?

Смущает, что Байден запретил экспорт из США изделий из кожи. Непонятно, затрагивает ли этот запрет сапоги, ведь они из кожи.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Кто что сейчас для нашей качественной кожаной обуви от современной городской "химии" применяет - как для предупреждения такого, так и после?

Способ один, сразу из подъезда сесть в машину-из машины в офис - из офиса сразу в подъезд. Способ эффективный и проверен десятилетиями.
 
K

kornnn

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
306
для нашей качественной кожаной обуви
Что именно имеется в виду: качественная обувь, качественная кожа или Lucchese?
Просто это всё совершенно разные вещи, и способы "предохранения" - разные.
Например, качественной обуви из качественной кожи не требуется ничего, кроме колодок и протирания тряпочкой иногда.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, кому интересно: https://litemf.com/ru выкупают и доставляют в Россию с ебея. Заказал, выкупили, жду приход. Как получу отпишусь.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
однако едут;)
 

Вложения

  • L_G3388324.b0253d50-eba7-4459-a5e7-18d488b4b517.jpg
    L_G3388324.b0253d50-eba7-4459-a5e7-18d488b4b517.jpg
    298.3 КБ · Просмотры: 66
  • L_G3388324.e944c17f-8886-4462-a326-fbf7b17fdb2a.jpg
    L_G3388324.e944c17f-8886-4462-a326-fbf7b17fdb2a.jpg
    440 КБ · Просмотры: 70
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Даже не знаю, кто нибудь читает? нет? Сапоги получил, есть недочеты, а именно запашок (затхлости). Проветриваю, обработал содой, запах уходит. Насыпал кофе, думаю поможет. В целом неплохо. Сначала узковато в пятке было, но немного поносил и все ровно стало.
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • s-l500.jpg
    s-l500.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 46
  • s-l1600 (1).jpg
    s-l1600 (1).jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 42
  • s-l1600 (2).jpg
    s-l1600 (2).jpg
    113 КБ · Просмотры: 38
  • s-l1600 (3).jpg
    s-l1600 (3).jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 44
  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    90 КБ · Просмотры: 48
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
568
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Valerik74, с запахом на новой обуви тоже сталкивалась. В Фикспрайсе продаётся дезодорант для обуви Добревич, не аэрозоль, а на водной основе, в пластиковом флаконе со спреем. Мне помогает. Только после него нужно просушивать обувь не меньше суток.
Я его и для спортивной обуви тоже использую.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
@Valerik74, с запахом на новой обуви тоже сталкивалась. В Фикспрайсе продаётся дезодорант для обуви Добревич, не аэрозоль, а на водной основе, в пластиковом флаконе со спреем. Мне помогает. Только после него нужно просушивать обувь не меньше суток.
Я его и для спортивной обуви тоже использую.
Спасибо, попробую. Я уже кофе насыпал в сапоги, но пока запах сильнее.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
568
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Valerik74, я бы не советовала кофе, и вообще ничего, что имеет сильный аромат. Вам же не перебить надо запах, а убрать его.
Обработайте несколько раз спреем (его собственный запах уходит после высыхания), и дайте своим сапогам время на выветривание, поставьте куда-нибудь, не закрывая в коробку. Вы же не завтра начнёте их носить?
Можно использовать не этот спрей, а любой хороший обувной дезодорант, например, для спортивной обуви.
Кожу обрабатывают жёсткими химикалиями, да и сама она имеет свой характерный запах. Просто нужно время.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Спасибо, попробую. Я уже кофе насыпал в сапоги, но пока запах сильнее.
Крутые сапоги) Хотя лето у нас в Челябинске нынче жаркое, не походишь в таких) Насчёт запаха - не знаю насчёт химических, но от биологических очень помогают кварцевые лампы. Я такие на Али купил пару лет назад, очень полезная вещь. Они есть в виде таких "колбочек" с длинным проводом которые влазят в любую обувь.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Если нужны сапоги или другие изделия из кожи, то есть то что под санкциями, то можем привезти в Россию через Киргизию.
Пока что не возим то что дороже 1000 евро.

Главное, чтобы была доставка в Киргизию.
Ценник:
Цена товара+стоимость доставки в Киргизию.
+20 долларов услуги посредника в Киргизии
+15%



Доставка из Киргизии к вам в город через сдек.
Эту доставку вы оплачиваете сами при получении.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А наш сапожник Михаил какой то там, которому самому было западло в эту ветку прийти и рассказать о себе, не пересмотрел случаем свою ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ позицию ?) Всвязи с санкциями мог бы неплохо поднятся, если это ему интересно естественно )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live