• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Пусть это будет подарком для вас от солнечной Мексики
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Хуже, чем подобный фешн, уже некуда))

Не вижу ничего плохого в этих сапогах. У самого есть 2 пары сходных бредов - Texas Legacy, Team West - принты под остриха и страуса. Остриха вообще не носил, а страуса носил много. Нареканий как таковых нет, единственное сзади протерлась слегка кожа в месте постоянного сгиба. А так вполне себе удобная и комфортная обувь. Недорогая и приятная Мексика. со временем планирую еще эмбосса под крока из этой же серии взять. Ну и у Михаила Иванченко еще заказик сделать на сапоги и ремень, также хочу еще белую шляпу и джинсы. Но первоочередно - белая шляпа и ремень, потом уже сапоги и джинсы. Пока надо с черной шляпой как то слиться воедино.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Не вижу ничего плохого в этих сапогах.
Ну, как-бы, на вкус и цвет... Хотя лично мое мнение: лучше брать реже, но качественную вещь.

Я бы присоветовал что-то такое http://www.drysdales.com/tony-lama-men-s-tan-tipped-tooled-western-belt.html или такое http://www.drysdales.com/tony-lama-men-s-brown-plain-leather-strap-belt.html Качество великолепное, хоть и сделано в Штатах))

Тут уже об этом говорили пару лет назад. Обсуждали. Не рекомендую брать менее 6 иксов, понятное дело фетр. Меньше - плохо держит форму после намокания. Тут все та же история: приходится покупать высокого качества, но более дорогое. В принципе, если не гнаться за брендом, то можно приличное долларов за 120-140 найти.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
1. Не знаю. Но аовторюсь что по удобсту для стопы и комфорту ни одни сапоги включая кастом от Рея и Михаила не сравниться с Джастиным и Ламой 80-х. Только в них божественно удобно стопам и комфортно.
2. А чем плоха такая шляпа http://www.ebay.com/itm/Bullhide-Ju...e80f418e:m:mjRHmYdjZsaRnHgxCB7v9dA&rmvSB=true в сравнении со Стетсоном и Серателли если не брать параметр брэнда и имени?
На будущее планирую взять себе такую белую за 95 баксов http://www.ebay.com/itm/Bullhide-8X...hash=item3cf7dcc098:m:m-3ZKfi1KUV-7D3G6d35t2w
Не думаю что она будет кардинально отличаться от Стетсонов и тому подобных именитых фирм.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Качество великолепное, хоть и сделано в Штатах))
Качество великолепное, хоть и сделано в Штатах))

В смысле - хоть и сделано в Штатах? Или имелось в виду что сапоги говняненькие нынешие Ламы выпускают, а ремни - окей?

Опять таки, не думаю, что ремни Михаила уступают Ламе.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
В смысле - хоть и сделано в Штатах?
Просто шутка. Ремни действительно очень хорошие.

А чем плоха такая шляпа http://www.ebay.com/...v9dA&rmvSB=true в сравнении со Стетсоном
Ничем, собственно. Как и вторая. Я этого продавца видел, вроде отзывы нормальные. У Резистол и Стэтсон качество все-таки лучше, как, скажем, у МЛ Леддей лучше, чем у Стэтсон. Но это уже тонкости. Один мой знакомый заказывал шляпу у Дона. Безумно доволен. Но там цена повыше.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Я этого продавца видел, вроде отзывы нормальные.

Продавец хороший и главное - доставка норм. Раньше думал, что ничего лучше USPS Priority Mail International, однако не только она хороша.

По теме:

Кто что из Вас, уважаемые в этом году приобрел из ковбойской атрибутики?

Я - сапоги и шляпу.

Кстати, отмечу что мексовские Ранглер при хорошем дениме все же имеет ряд недостатков - после глажки остались следы сгибов утюга на джинсах, плюс они достаточно быстро протираются, а так - вопросов к качеству нет. Лучше всех тех, что продаются в наших магазах.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Да, кстати, вот сайт Дона http://longhornhatters.com/index.html Отличный мужик, может сделать на заказ то, что хотите. И цены божеские.
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Кто что из Вас, уважаемые в этом году приобрел из ковбойской атрибутики?

Я - сапоги и шляпу.

Кстати, отмечу что мексовские Ранглер при хорошем дениме все же имеет ряд недостатков - после глажки остались следы сгибов утюга на джинсах, плюс они достаточно быстро протираются, а так - вопросов к качеству нет. Лучше всех тех, что продаются в наших магазах.
В этом году только джинсы, себе и друзьям... Шляпу брал в прошлом году, а сапоги уже года два не приобретал. Кризис, однако.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Джинсы Lee, True R., рубашки Wrangler Rock47, Scully, Southern Shirt, шляпа Justin...еще ремень Levis взял, но уже жалею, все равно буду брать какой либо western belt
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Джинсы, куртки, рубашки. Ремень вот от Хосе в подарок пришел.

А что за джинсы, куртки, рубашки? Кастом? Хотелось бы фотки глянуть. А кстати что представляют собой ковбойские куртки - джинса или кожа с бахромой? И да, наверно столько уже много у Хосе назаказывали что он подарки шлет.

На будущее хочется подобрать себе какие нибудь износоустойчивые джинсы. Ранглер МВЗ13 купил, хорошие но как уже писал ранее, быстро протираются, да и при глажке остались характерные стрелки которые даже при ходьбе видны. Не ожидал.

Джинсы Lee, True R., рубашки Wrangler Rock47, Scully, Southern Shirt, шляпа Justin...еще ремень Levis взял, но уже жалею, все равно буду брать какой либо western belt

Скалли по мне чересчур маскарадно-клоунские...А что не так с ремнем не так? Качество кожи не то?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
T

Totenkopf60

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
79
Баллы
11
Ремень итальянский, качество отличное, винтажный вид-светлокоричневая кожа и большая пряжка, повторяющая рисунок заднего лейбла Левис, все такого слегка потертого вида...но уже хочу вестерн стиль, может даже с отделкой бисером, еще точно не решил. А рубашка достаточно строгая, полностью черная, мне нравится
 

Вложения

  • 3116_big.jpg
    3116_big.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 64
  • 0820387.jpg
    0820387.jpg
    136.2 КБ · Просмотры: 56
  • s-l1600 (1).jpg
    s-l1600 (1).jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 57
  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 50
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
И да, наверно столько уже много у Хосе назаказывали что он подарки шлет.
Я - нет. Мои знакомые - да. Отличное качество при умеренных ценах.

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
А вот дешевые СтарБутс http://www.ebay.com/itm/Star-Boots-...756857?hash=item3d1a63db39:g:spYAAOSw-vlVpWYi
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live