• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
Обнаружилось, что в офисных условиях функции бутджека неплохо выполняет кресло на колесиках, имеющее пятилучевую крестовину. Нужно просто завести сапог в место смыкания ножек, зацепить за него снизу выступающей частью каблука и плавно вытянуть ногу (не шокируя коллег)) :eek:ffice1:
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
кресло на колесиках, имеющее пятилучевую крестовину.

C ужасом представил это себе. Хотя вообще при всех своих 10 парах не испытываю вообще потребности в бутджеке, большинство сапог снимаются очень легко и просто, а где нужно применить легкое усилие, с этим прекрасно справляется рука. Это уж совсем надо купить узкие в стопе/подъеме/пятке сапожыны, чтобы испытывать потребность в доп. деревянном приспособлении. А чем прямо можно шокировать коллег? На всех работах 90 процентов вообще пофиг на обувь, а те кто врубали что это сапоги, то только восхищались и дружелюбно подкалывали. Надо быть независимым от чужого мнения!
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Бутджек штука весьма удобная. Обсуждали ее уже тут много раз.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
В принципе можно зацепить и за гвоздь, торчащий из стены))))
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
В принципе можно зацепить и за гвоздь, торчащий из стены))))
Пару недель назад в бане у корефана воспользовался железкой, торчащей из сугроба, чтоб стянуть сапоги)))
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Пару недель назад в бане у корефана воспользовался железкой, торчащей из сугроба, чтоб стянуть сапоги)))

А зачем такие узкачи носить?

Пришла шляпа. Удивили до неприличия большие в размере поля и жесткость фетра. Но классический вид вне конкуренции, конечно. Скоро сделаю фото.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Это вам сейчас кажется, что поля неприлично большие. А потом будет казаться что у остальных неприлично узкие. Это как старая шутка про то почему у хоккеистов трусы длинные, а у футболистов короткие.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Это вам сейчас кажется, что поля неприлично большие. А потом будет казаться что у остальных неприлично узкие


Может быть, не знаю. http://www.ebay.com/...v9dA&rmvSB=true

Но пока такие поля значительно закрывают обзор, а также голову назад не повернуть, так как задний брим тут же упирается в шею, но в целом это конечно шляпа мечты, идеально по форме и исполнению. Так что бум привыкать. У вас то у всех не кэттлман формы шляпы поэтому достаточно сложно прежставить ее в действии.

На будущее планирую купить такую же но белую она правда дороже выходит почему то http://www.ebay.com/...sd=261591351694
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
До бани или после? Это очень важный момент)))))))))))))

До :D

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
А зачем такие узкачи носить?

Они не то, чтобы "узкачи", размер строго мой. Но вот голенище само по себе узковато по сравнению с другими парами. Луккейси классик, если что :smile:

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Хочу купить такую http://www.drysdales...by-stetson.html или такую http://www.drysdales...ggoner-hat.html На Драйсделс 31 и 1 будут, как обычно, скидки 20 процентные. Вот и подгадаю.

Пару месяцев назад хотел кое-что из одежды у них прикупить. При оформлении оказалось, что в списке стран отсутствует РФ... Взбрыкнули что-то drysdales.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Так что бум привыкать. У вас то у всех не кэттлман формы шляпы поэтому достаточно сложно прежставить ее в действии.

Насколько я понимаю кэтлмэн это не ширина полей, а форма. В любом случае интересно будет почитать про ваш опыт какое то время спустя.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
TexRobin, Вам решать, но лучше все же там, где есть возможность оперативной и удобной доставки. А чем Ибей не устраивает?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Взбрыкнули что-то drysdales.

Так я же об этом писал. Да, не отправляют. Я тогда с ними много общался, пытаясь пробить, но они ни в какую. С нашей почтой отказываются напрочь работать, а со службами доставки не работают даже со своими. Мне сейчас это не важно, в данный момент не в России (Кипр).

А чем Ибей не устраивает?

А вот ценой, как это не странно. Не могу найти по приемлемой цене, а времени постоянно мониторить сейчас нет. У Драйсделс с учетом новогодней скидки 6 иксовый Стэтсон получается 160 долларов. Не могу найти такого на еБее. Хотя допускаю, что при правильном поиске найти можно.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Я тогда с ними много общался, пытаясь пробить, но они ни в какую. С нашей почтой отказываются напрочь работать, а со службами доставки не работают даже со своими

Вот такой бараньей упертости категорически не понимаю. По идее, любой прод должен быть заинтересован в том, чтобы торговля шла максимально широко и границы стран не должны быть пределом. Главная - обоюдная выгода, в данном случае прод ее теряет и сам остается в дураках. Как итог - покуп все равно находит то, что ему нужно, а другие прожы обогащаются. Кто то теряет, кто то находит а кто то теряет из за своей глупости или ненужной принципиальности. Клиент всегда прав.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Вот такой бараньей упертости категорически не понимаю.

Судя по всему были прецеденты. И накопилось. Я думаю, что такие решения спонтанно не принимаются. Бизнес есть бизнес. Должны быть очень веские причины. Но, да бог с ними. Это их дела. Можно воспользоваться посредниками. Кстати, а Шеплерз сейчас в Россию отправляют?
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Они не то, чтобы "узкачи", размер строго мой. Но вот голенище само по себе узковато по сравнению с другими парами. Лукейси классик, если что
Да, подтверждаю есть такая фича у линейки классик ...узкие голенища. При этом все остальные линейки лукейзи этим не болеют. В свое время тоже на маялся без бутджека.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
а Шеплерз сейчас в Россию отправляют?
Не отправляют.И с картами с российским биллингом тоже непонятно.Кстати,с российского IP к ним даже на сайт нельзя зайти-"Access Denied",через анонимайзер можно.
А про такие сапоги никто не слышал? https://longhornwesternwear.com/collections/men-s-western-boots
Судя по описанию и фото вроде бы неплохие.
Там и шляпы есть,кому интересно.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Live

Similar threads




Вверх
Live