• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Господа, всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов, благополучия. Всех благ.

Ну, и конечно, больше сапог и всего вестерн-сопутствующего!
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
С Новым Годом, джентльмены!
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Коллеги,всех с Наступившим! Всего самого хорошего!
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
С Новым Годом!
 

Вложения

  • С Новым Годом.jpg
    С Новым Годом.jpg
    147.7 КБ · Просмотры: 97
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Лично я вообще фото в лоте не увидел :unknown:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • 383230172_1_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-kiev.jpg
    383230172_1_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-kiev.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 55
  • 383230172_2_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-fotografii.jpg
    383230172_2_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-fotografii.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 59
  • 383230172_3_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-muzhskaya-obuv.jpg
    383230172_3_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-muzhskaya-obuv.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 57
  • 383230172_4_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-moda-i-stil.jpg
    383230172_4_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-moda-i-stil.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 55
  • 383230172_5_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-kievskaya-oblast.jpg
    383230172_5_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-kievskaya-oblast.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 70
  • 383230172_6_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-.jpg
    383230172_6_1000x700_sapogi-kovboyskie-mason-shoes-.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 56
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Браузер косячит, наверное. Или, провайдер... (
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
После многочисленных мучений, закупился на Драйсделсе. Вообще, даже не знаю, что и сказать. Это какой-то бред. Судя по всему у них так плохо работает сайт, что они даже сами не представляют этого. Т.к. здесь категорически запрещен мат, буду ставить точки, иначе от злости может лопнуть печень))) Дважды заказывал, первый раз они заказ отменили по причине отсутствия мейла, дебилы ... : у них без иейла заказ не оформить - обязательное поле для заполнения. Второй раз был не менее анекдотичен. Мой адрес оказался в Оклахоме! В Оклахоме, Карл! ... меня и резать! О чем мне вежливо сообщил менеджер по продажам. Я согласен, я не отказываюсь: я сейчас не в России, но ... .... мать, я не в Оклахоме! Выкиньте свой сервер и желательно с верхнего этажа Эмпайр Стейт Билдинг. Количество писем с вежливой Мелиндой зашкалило за десяток. Я, блин, дошел до того, что стал говорить по англиЦки без страха, чем подтвердил тезис известных преподавателей о степени изучения языка. Но, ...., объясните мне, идиоту, как крупный магазин может иметь такой ... сайт? И за чем там "мой аккаунт", когда войдя в него нет возможности делать покупки, а делая заказ нет возможности ссылки на свой аккаунт? В итоге ты покупаешь новым покупателем. .... (северный пушной зверек) какой-то. А потом десятком писем ты пишешь всю необходимую информацию. Хорошо еще, что не телеграммами или не ямщиками.
Ну ладно. Дай бог вам не испытать все подобных приключений. Знание, как нас учили в старые совейские времена, - сила))
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
После многочисленных мучений, закупился на Драйсделсе. Вообще, даже не знаю, что и сказать. Это какой-то бред. Судя по всему у них так плохо работает сайт, что они даже сами не представляют этого. Т.к. здесь категорически запрещен мат, буду ставить точки, иначе от злости может лопнуть печень))) Дважды заказывал, первый раз они заказ отменили по причине отсутствия мейла, альтернативномыслящие ... : у них без иейла заказ не оформить - обязательное поле для заполнения. Второй раз был не менее анекдотичен. Мой адрес оказался в Оклахоме! В Оклахоме, Карл! ... меня и резать! О чем мне вежливо сообщил менеджер по продажам. Я согласен, я не отказываюсь: я сейчас не в России, но ... .... мать, я не в Оклахоме! Выкиньте свой сервер и желательно с верхнего этажа Эмпайр Стейт Билдинг. Количество писем с вежливой Мелиндой зашкалило за десяток. Я, блин, дошел до того, что стал говорить по англиЦки без страха, чем подтвердил тезис известных преподавателей о степени изучения языка. Но, ...., объясните мне, идиоту, как крупный магазин может иметь такой ... сайт? И за чем там "мой аккаунт", когда войдя в него нет возможности делать покупки, а делая заказ нет возможности ссылки на свой аккаунт? В итоге ты покупаешь новым покупателем. .... (северный пушной зверек) какой-то. А потом десятком писем ты пишешь всю необходимую информацию. Хорошо еще, что не телеграммами или не ямщиками.
Ну ладно. Дай бог вам не испытать все подобных приключений. Знание, как нас учили в старые совейские времена, - сила))

Интересные мытарства.
Довольно часто раньше заказывал с Драйсделса, проблем особых не было. Или что-то изменилось в датском королевстве, или вам так сильно не повезло.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
TexRobin, А что хоть заказали то? И на какую сумму?

Дай Бог, чтобы отправили еще оперативно и то, что нужно. :mellow2:

Вообще, да, странно, когда магаз, позиционирующий себя как люксовый и брендовый напоминает колхоз. Именно по сей причине предпочитаю пользоваться Ибеем - там все то же самое, но больше возможности выбора - цен, товаров, вариантов отправки или же даже продавцов. А вообще многие сайты бредовых магазинов просты до невозможности и не всегда удобны - плевать на пользователей, дешево же. И не надо париться и лишние бабки отщелкивать на разработку и поддержку сайта и т.д.

Удачи!
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Именно по сей причине предпочитаю пользоваться Ибеем - там все то же самое, но больше возможности выбора - цен, товаров, вариантов отправки или же даже продавцов.
У Drysdales бывают хорошие скидки. Это вполне оправдывает заказ у них.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я бы не сказал, что дёшево. Т.к. брал отличнын шляпы в НЙ на Манхэтэне за 80 $. Тут ценник кусается. И главная проблема, что этот магазин не доставляет на Россию. Нужно искать посредников по доставке
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Это где 10х за 80 продаются? Это надо на крутую распродажу напороться.
 
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
Возвращаясь к сапогам (на фоне красивой экзотики))
s-l500.jpg
Ранее в теме было обоснование, что в сапогах из кожи теплокровных нога чувствует себя суше, чем в сапогах из хлоднокровных-экзотических.
Насколько это действительно соответствует действительности, ведь внутренний слой даже самых пафосных сапог обычно выделан из обычных парнокопытных, а наружный внешний слой, по сути - лишь декорация (хотя и красивая)
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Насколько это действительно соответствует действительности, ведь внутренний слой даже самых пафосных сапог обычно выделан из обычных парнокопытных, а наружный внешний слой, по сути - лишь декорация (хотя и красивая)

Вот кстати да, тоже интересно. Тем более что так и есть - внешняя кожа лишь окантовка по сути.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Ну-у-у-у я если честно не очень согласен с этим утверждением . Змея вышла самая прохладная на жару ну и буйвол замша, крокодил где то между ними .Большой плюс крока он практически не убиваемый и за два года вообще не потерял своего внешнего вида...то есть всегда как новые. А вот крокодил зимой очень холодный, по сравнению с гладким буйволом, самые без проблемные в носке сапоги. И цена нормальная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live