• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Вверх тоже умудряются,
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Сапоги от Рэя наконец то пришли! Скоро заберу!
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну давай, не томи
С фото и подробностями - что по чём и к чему
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
В вертикальные швы - да, в верх нет

Картинка выше от Люкейси толковая. В скалопе тоже пайпинг. Просто тот пайпиг который в вертикальном шве, он помимо прочего придает жесткость голенищу. Не дает ему сползать "пирогом", некое подобие ребра жесткости. Поэтому, как мне кажется, туда часто пихают пластик. И я не вижу в этом криминала, если шов внутри голенища правильно разделан и раскатан.
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
MadMaxTynda сказал:

В вертикальные швы - да, в верх нет


Картинка выше от Люкейси толковая. В скалопе тоже пайпинг. Просто тот пайпиг который в вертикальном шве, он помимо прочего придает жесткость голенищу. Не дает ему сползать "пирогом", некое подобие ребра жесткости. Поэтому, как мне кажется, туда часто пихают пластик. И я не вижу в этом криминала, если шов внутри голенища правильно разделан и раскатан.
Криминал в том, что этот пластик лопается.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Получил сапоги от Рэя!!!!!!!!!!!!!! :egypt: :eek:: :bravvo: Подробности позже.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
от радости наш друг ушел в запой похоже
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Нет, второй день ношу. Радуют. Видимых косяков нет, всё аккуратно и хорошо. Чутка не раскатан шов на самом верху. Также немного промахнулся с измерениями и взъем узковат получился, ноги входят и выходят с трудом. Но по длине идеально, единственное, чуток носок узковат. Буду разнашивать. Подробнее с фото и детальным отчётом - позже. Своих денег явно стоят. Кто ещё сомневается - смело заказывайте, главное - замерить всё правильно. Постами выше выкладывал уже фото, правда на фоне флага в магазине Рэя.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
мои поздравления,накат ставить будете?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Мои поздравления :good: , фото не видел. Так что выкладывай давай
Разносить - разносишь. У моих с размером вообще всё идеально
Фото, цена, описание подробностей в заказе ( мысы, какая кожа и прочее..... ) я заказывал чтоб ВСЁ было только из кожи. В том числе и формовка мысов - не картон, пластик либо железо - а только КОЖА. Потому такие дорогие и вышли
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Купил ремни у Михаила Иванченко, подобрал пряжки. Он, кстати, в самое ближайшее время собирается начать шить сапоги, так что имейте в виду. :crazy:
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну а фото и описания Рэйевских сапог мы увидим ?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Ну а фото и описания Рэйевских сапог мы увидим ?
Разумеется. Но чуть позднее. Описание нет особого смысла делать без фото, а сфоткать пока нет возможности. Дробить описание и графические изображения бессмысленно. Сделаю все, не переживайте, обязательно, но не могу сказать когда точно. Подскажите плиз, где купить и на что ориентироваться при покупке правильных джинс?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Разумеется. Но чуть позднее. Описание нет особого смысла делать без фото, а сфоткать пока нет возможности. Дробить описание и графические изображения бессмысленно. Сделаю все, не переживайте, обязательно, но не могу сказать когда точно. Подскажите плиз, где купить и на что ориентироваться при покупке правильных джинс?
Смотря, что хотите в итоге получить, ну и естественно на кошелек
Если традиционная классика, недорогая ( до 40- 50$ ), то смотреть в сторону Wrangler. Amazon, Ebay, Sheplers...
Гораздо лучше, цена от 100$ и далее, японские штаны... Или линейка Lee101, Lee Made In Japan, LVC, Wrangler Made In Japan и тп.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Я так понял, здесь в основном все выбирают классику - Америка, Мексика. Хотелось бы оттуда что почекать...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я так понял, здесь в основном все выбирают классику - Америка, Мексика. Хотелось бы оттуда что почекать...
Ну тогда Wrangler, исключительно классические модели, желательно rigid. Выбирайте из 13, 31, 36, 47, 935, 936, 945
Есть про них тема, в ней есть размерная таблица реальных измерений https://www.taker.im/phpBB2/topic/65877-джинсы-и-рубашки-wrangler/
Американские современные Lee откровенное г..... Levis тоже качеством не блещет. Особенно материала. Единственная нормальная модель еще осталась- 501STF.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Вопрос уже обсуждался, но всё же хотелось бы спросить ещё раз - Рэевские сапоги хороши, но непрости всунуть ноги и еще сложнее вытащить - узковат взъем. Какой самый оптимальный способ растяжки - мастер, средства или что-то ещё? Велосипедного мячика нет.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Мячик стоит копейки... Нет мячика, засуньте камеру велосипедную ) Это самый простой способ, гуманный.
Есть другой, так же выше описанный. Поливать средством для растяжки (лучше сначала изнутри проверить не оставляет ли пятен), надевать и разнашивать.
Мастер это суть тот же мячик, только тянуть он будет колодками вот и вся разница. А колодки еще надо подобрать.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Купить в аптеке борный спирт,одеть 2 толстых носка,обильно полить на подьем спирт,одеть сапоги,можно с пакетом целофановым,пакет достать,ходить осторожно по дому,я так разносил дан пост 1985, а за 30 лет кожа у них стала несколько дубовой,но с выше уканным методом разносил за неделю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live