• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
У меня нет,были небольшие разводы от спирта,но они прошли,пакет надеть по верх носка затем выташить,порвать,можно в нем дырку в районе пальцев заранее сделать,мне хватило раза три со спиртом,затем 2-3 носка и не большие прогулки возле дома

Добавлено спустя 2 ч. 26 мин. 22 сек.
спирт нужно лить на толстые носки чтоб хорошо пропитались
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
cowb1.JPG cowb2.JPG cowb3.JPG cowb4.JPG cowb5.JPG cowb6.JPG cowb7.JPG cowb8.JPG cowb9.JPGФото прилагаются

Добавлено спустя 40 сек.
Здравствуйте! Можно узнать мнение о вот таких сапожках. Описание:
Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение о вот таких сапожках
Описание:
Вы предлагаете цену на паре новеньких Джастинаженщина всапогах Сделано в США. Размер 8-1 / 2 B каблук размер 1-3 ​​/ 4 ", Приходит с первоначально Джастин чехол для переноски коробки. Стиль V1056, цвет каштан коричневый цвет,. Новый кожаный запах! Очень красивый сапоги, цене продать. Они имеют вид водоворот рисунок в коже, удобные и красивые сапоги. Эти ботинки были на заказ исключительно для BILLY Martins НЬЮ-ЙОРК
Оригинальный текст:
You are bidding on a Pair of Brand New JustinWoman'sBoots Made In The U.S.A.. Size 8-1/2 B Heel size 1-3/4" , Comes with original Justin carry case box. Style V1056 , Color Chestnut medium brown. New leather smell! Very nice boots, priced to sell. They have a kind of swirl pattern in the leather,comfortable & beautiful boots. These boots were custom made Exclusively for BILLY MARTINS NEW YORK
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Инсоле картон,пайпинг может быть из пластика,в остальном не плохие сапоги,а какова цена?
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
80$ но он пишет :These Retail for $295.00

Добавлено спустя 13 мин. 17 сек.
и стелька из тонкой кожи
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Да.
Они в принципе вот уже пришли.
Смущает, что свободные, хотя по таблицам у меня размер был между 8 и 8,5 (25 см длина). Полнота все в порядке - не жмут. А вот длина - вложила чепрачную стельку, но пятка все равно болтается. Читала , что новые сапожки должны быть плотными, чтобы еле надевать. Но эти снимаю и одеваю очень легко. Вот и думаю - еще одну стельку вложить что бы уж совсем плотными были или я таким способом еще больше их раздолбаю???

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Хотелось знать мнение знатоков дела - не прогадала ли я , купив их?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
новые сапожки должны быть плотными, чтобы еле надевать.
Тут как сказать...Слишком плотные тоже ничего хорошего,особенно после пяти вечера,когда нога отекает (и летом опять же нога больше).Что пятка болтается-продавцы часто пишут,что так и должно быть.Во всяком случае,мои самые любимые сапоги довольно свободные-и пятка болтается,и в ширину не давят,и снимаются/надеваются легко.
не прогадала ли я , купив их?
Да вроде бы нет,по фото неплохие,тем более за 80. :smile:
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо, большое!!!!Это мои первые ковбойки, но точно не последние :)))
А в за сколько в среднем приформовуются сапоги?
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Ваш размер скорее 8,попробуйте вложить полустельку в носочную часть,есть такие,уберет 0,5 размера.,также толстый носок,если будут болтаться то лучше продать
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
в среднем приформовуются сапоги?
В смысле по ноги садятся? При постоянной носке за неделю-две;ещё от кожи зависит-у вас достаточно мягкая,насколько могу судить,не слишком долго должны.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Если сапоги велики то по ноге они ни как не сядут,так и будут болтаться
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо за советы. продавать не буду - слишком нравятся - буду решать стельками. с уважением.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Если бы еще понять - как сапоги должны сидеть в идеале, то можно бы было с чем-то сравнивать. А то, после туфель и сапог на шпильке - трудно судить. Причем, тесную обувь не люблю ни в каком виде.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
А то некоторые тут пишут - сапоги сидят, как кожаный носок. То есть, для меня - это очень плотно. То я такого не приемлю в принципе. Но ведь сравнивать не с чем.

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
И хоть сердце кровью обливается, но после 2 -х дней ношения стелька просто улетает. Фото

Добавлено спустя 58 сек.
Видно придется ставить накат (хоть изначально и не хотела), иначе просто убью их.
 

Вложения

  • IMAG0050.jpg
    IMAG0050.jpg
    193.6 КБ · Просмотры: 55
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
сапоги сидят, как кожаный носок
Есть такое мнение,но,по-моему,это не слишком приятно-выше уже писал.И надевать не слишком удобно и без бутджека не снимешь.ИМНО,конечно.
придется ставить накат
Ещё вариант-иметь несколько сапог,одна пара как-то ни о чём. :D
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
С этим согласна - обуви много, но что за 2 дня идет такой износ?????!!!! Просто жесть, как на меня.

Добавлено спустя 48 сек.
Просто они пишут - не портить кожаную подошву, другие - что разница почти не ощутима... вот и пойми народ %)

Добавлено спустя 37 сек.
*одни
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Ставлю накат на все сапоги,и носил без наката,подошва без него стачивается в носах и скрипит песок на асфальте под подошвой,сапог должен сидеть на подьеме при этом он может быть свободным,

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Накатом если ставить у сапожника подошву не испортить,а продлить вид и жизнь сапогам да
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
носы могу за неделю в ноль сточить,по этому для меня выход только накат,песок на плитке скрипит аж зубы сводит
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо, пойду поставлю, а то жаль на наших дорогах, обувь, милую сердцу, убивать не за грош %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live