• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
А Сколько в баксах и рублях ты отдал за то, что мы надеюсь очень скоро увидим все тут ???

Почта и чисто работа Рэя - 305 баксов - ему перечислил. С учетом комиссии пэйпала получилось если на рубли переводить общая сумма 22 000 рублей. Курс был баксов 65. И это с учётом скидки. Так у Рэя щас сапоги стоят самые простые телёнок 250 баксов, но так как я заказывал впервые он мне скидос сделал 10 процентов - получились сапоги 225 плюс доставка 80 баксов. Итого примерно сапоги обычные у Рэя 15 штук рублей щас стоят - я считаю более чем нормально. У Михаила Иванченко за столько же шил - пятнашка. А твои стояли по баксам ты писал 424 бакса. Сейчас у Рэя за год ценник поднялся - он мне отписал -

Ostrich..........$490.00 Suede or Rough out.....$250.00 Lizard/Armadillo.....$360.00 Alligator..........$670.00 And approximately.....$80.00 for shipping.

В будущим хочу у Рэя ящерку, страуса и крокодила заказать - но что-то из этого одно только в следующем году закажу, пока небольшой перерыв сделаю.

Как только получу Рэевские сапоги, сразу же поставлю накат.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
С чего вообще лучше начать?
metallist12, посмотрите на Myhabit на мой взгляд весьма достойные сапоги Lucchese.
http://www.myhabit.com/homepage?#pa...7&sindex=3&discovery=browse&ref=qd_men_sr_1_3
Дешевле вряд ли найдёте. Там ещё с элементом из ящерки (или под ящерку) есть. Тоже недорогие и очень красивые. Местные вопли о "Cushion insole" игнорируйте.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
ширина голенища у всех сапог стандартная и зависит от размера,если икры не как у атлета то в 99,9 % с голенищем проблем не будет
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Дан пост уже не шьет сапоги по традиционным канонам,будет картон в стельке и пластик в голенище.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
MadMaxTynda, Вам действительно нечего было сказать по теме аж с 27 июля с.г.? И моё сообщение с пресловутым "cushion insole" понудило к постановке двух безусловно содержательных вопросов? Вы носите джинсы без селведжа? Или без скрытых заклёпок? Или с нетрушо нержавеющими болтами? Вот мне кажется..., подчеркну дополнительно, что это моё личное мнение, дабы упредить ехидные рекомендации по поводу употребления ненавидимой мною нерусской аббревиатуры..., вот мне лично кажется, что эдакое презрительное "фууу-фиии" в отношении cushion insole сродни с пренебрежительно-надменным отношением к отсутствию вышеупомянутых джинсовых атрибутов среди некоторых джинсоманьяков.
Почти у каждого имеются сапоги с мягкой стелькой и почти все с видом суперзнатоков рассуждают о том какая это гадость. А некоторые ещё и восторгаются кроссовками, пошитыми "по канонам" из кожи крокодила, например. Ну, в обычной же спортивной обуви - cushion insole, а это - зло.
Вот правда, веет от этой темы какой-то гнильцой... Если угодно - снобизмом.
Boot Cut, Прошу прощения за резкость, к Вам моя тирада не относится.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Пайпинг из пластика зло,трескается цепляет носки,трет лодыжки,пришлось лепить пластырь на внутренню поверхность голенища,а сапоги с кушион инсоле все с пайпингом из пластика,может у кого то не так,у меня именно так
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Пайпинг из пластика зло
Невозможно не согласиться! Мне вот непонятно, ну неужели так трудно использовать узенькую полоску пусть даже и неудалой, но кожи? Насколько я понял в описаниях на Шеплерсе только для очень дорогих сапог указывается материал пайпинга - кожа. А в основном - умалчивают, враги.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Невозможно не согласиться! Мне вот непонятно, ну неужели так трудно использовать узенькую полоску пусть даже и неудалой, но кожи? Насколько я понял в описаниях на Шеплерсе только для очень дорогих сапог указывается материал пайпинга - кожа. А в основном - умалчивают, враги.
В личке
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Вам действительно нечего было сказать по теме аж с 27 июля с.г.?
Нечего. А какое это имеет отношение к делу?Вы отслеживаете мою посещаемость?

И моё сообщение с пресловутым "cushion insole" понудило к постановке двух безусловно содержательных вопросов?
Содержательными могут быть ответы. Откуда такая бурная реакция на невинный, в общем-то, вопрос?

Вы носите джинсы без селведжа? Или без скрытых заклёпок? Или с нетрушо нержавеющими болтами? Вот мне кажется..., подчеркну дополнительно, что это моё личное мнение, дабы упредить ехидные рекомендации по поводу употребления ненавидимой мною нерусской аббревиатуры..., вот мне лично кажется, что эдакое презрительное "фууу-фиии" в отношении cushion insole сродни с пренебрежительно-надменным отношением к отсутствию вышеупомянутых джинсовых атрибутов среди некоторых джинсоманьяков.
Ношу 47 и 13 серии. Я где- то писал "фууу-фиии"? Не процитируете?

Почти у каждого имеются сапоги с мягкой стелькой и почти все с видом суперзнатоков рассуждают о том какая это гадость.
Потому что многие столкнулись с проблемами эксплуатации cushion insole, увидели разницу в сравнении с leather sole. Хорошо, опишите преимущества "мягкой" стельки перед кожаной.

Вот правда, веет от этой темы какой-то гнильцой... Если угодно - снобизмом.
Я не заметил никакого снобизма или гнильцы в описании фактов преимущества leather sole перед cushion insole. Бывает, кто-то в полемическом запале заявит "all leather soles и никаких компромиссов!" без аргументации, все мы люди. Но за этими словами стоит опыт сравнения эксплуатации многих пар сапог с различной подошвой.

Внятного ответа так и последовало, вижу лишь эмоциональные нападки.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
А какое это имеет отношение к делу?
Просто поинтересовался.
Вы отслеживаете мою посещаемость?
Нет, вы мне абсолютно безразличны.
Содержательными могут быть ответы.
Я не совсем э-э-э русский.
Я где- то писал "фууу-фиии"? Не процитируете?
Я где-то писал, что вы писали? Не процитируете?
опишите преимущества "мягкой" стельки перед кожаной.
Я где-то писал о преимуществах? Ещё раз, буквально:" Местные вопли о "Cushion insole" игнорируйте." Вот, что мной было написано, не более. Да, собственно и не вам. Так?
многие столкнулись с проблемами эксплуатации cushion insole
Ну вот видите, а многие и не столкнулись.
Я не заметил никакого снобизма или гнильцы в описании фактов преимущества leather sole перед cushion insole
А я про тему в целом.
эмоциональные нападки
Ну и вы ведь свои примитивные вопросы задали не из чистой любознательности.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Я где-то писал, что вы писали? Не процитируете?
Хорошо, раз не я, процитируйте того, кто писал, разберем цитаты.

где-то писал о преимуществах? Ещё раз, буквально:" Местные вопли о "Cushion insole" игнорируйте." Вот, что мной было написано, не более. Да, собственно и не вам. Так?
И что с того, что не мне? Это не личная переписка, а открытое общение. Так почему надо игнорировать?

Ну вот видите, а многие и не столкнулись.
Значит, не имеют опыта юзанья all leather soles. Практически все, кто имеют опыт сравнения, делают однозначный вывод. Он не в пользу cushion insole.

А я про тему в целом.
О как. Тема гнилая и наполнена снобизмом... А мне кажется, что попахивают гнильцой и снобизмом вот такие обвинения. В этой теме тусуются любители аутентичной ковбойской обуви, здесь никто и не думает обвинять носителей другого типа обуток в низком стиле. Зачем вы понапрасну гоните волну?

Ну и вы ведь свои примитивные вопросы задали не из чистой любознательности.
Вы экстрасенс? В чем примитивность? Даже если так, это плохо? Где ответ?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
MadMaxTynda,
Мне кажется, что будет гораздо продуктивнее дать действительно дельный совет metallist12.
Вы, похоже, в своём желании потроллить не обратили внимания на его вопрос о том, а с чего вообще лучше начать?
Считайте себя победителем, но дальше в цитатной пикировке я не участвую. Знаете ли на вроде бы обычный и вроде бы корректный вопрос "Где ответ?" хочется ответить словами Фаины Раневской о пионЭрах.
metallist12, кстати, видите к чему может привести своевременно непроигнорированное сообщение :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Мне кажется, что будет гораздо продуктивнее дать действительно дельный совет metallist12.
Дельные советы уже были даны в этой теме. И не вами.

Вы, похоже, в своём желании потроллить не обратили внимания на его вопрос о том, а с чего вообще лучше начать?
Ага, популярны нынче в обвинения в троллинге. Сами-то обратили внимания на мой простой вопрос?

Считайте себя победителем, но дальше в цитатной пикировке я не участвую. Знаете ли на вроде бы обычный и вроде бы корректный вопрос "Где ответ?" хочется ответить словами Фаины Раневской о пионЭрах.
Какая к шуту пикировка. В ответ на простой вопрос я расчитывал увидеть простую аргументацию. Но вы быстро скатились к хамству и обвинениям в троллинге (!).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Хорошие и толковые статьи, но, малость устаревшие. Времена пришли другие, и приходится поднапрячься, чтобы найти вменяемые cowboy boots... В данной теме можно найти актуальных продавцов и фирмы, если не лень.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хорошие и толковые статьи, но, малость устаревшие. Времена пришли другие, и приходится поднапрячься, чтобы найти вменяемые cowboy boots... В данной теме можно найти актуальных продавцов и фирмы, если не лень.
Если правильно понял, что перечисленные 5 фирм уже не залог качества?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live