• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
А блеск сапог? они что покрыты лаком сверху?
Кстати, да, тоже интересно. Они даже на Ибее все ТимВест и Президенты все блестят...Нэйчурал кожа так не блестит.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
а как насчет Carhartt, Dickies? не большемерят? гляжу в их сторону...

hank71 модератор нас наверно вычистит за "не в тему" :smile279: ..... http://www.tagcountry.co.uk/categor...category/tallis-country-size-guides.aspx....в инете такие таблицы лежат можно кой какие выводы для себя сделать...я беру только проверенные на себе бренды, с известными уже размерами..Carhartt, Dickies не брал еще, первые стоят неадекватно,как мне кажется, хотя для работы на огороде и по дому самое оно, вторые...чета не лежит к ним работяжные они какие то,... пресные, так же как раунд хаус ...женщинам своим (жене ,дочери и своячнеце ) беру "револьверы" и тейлоры ...
...други! есть тема про комбезы? ткните носом...
 
S

Sherlock2015

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, да, тоже интересно. Они даже на Ибее все ТимВест и Президенты все блестят...Нэйчурал кожа так не блестит.

Вы раскрыли страшную тайну мексиканских сапог - они сделаны из платсмассы!
Поэтому и блестят. Ведь кожа не может блестеть, ну никак не может.
Ох знатоки, знатоки ...
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Мне кажется их не получится у нас продать. Разместил на другом сайте, там только посмеялись.
Скорее всего на ebay выложу.

.........кстати вот что палочники написали...



"Теперь Вы можете вернуть товар продавцу бесплатно

Теперь при совершении покупок в интернет-магазинах с PayPal Вы сможете вернуть товар продавцу и возместить эти расходы. Если вы не совсем довольны покупкой или просто передумали, то PayPal возместит вам стоимость отправки товара продавцу *. "
 
S

Sherlock2015

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слишком много времени прошло, слишком много. Тогда некогда было эти заниматься и программ таких не было.
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
Starson, подсмотрел на амазонеBerne. Брали такие? Как у них с длиной, true to size? Ношу джинсы на 34 длину, не стоит брать с запасом 36?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
не не нужно,... 34 и все...у берна с длиной нормально...(одни уже сносил до дырок на ляжках , вторые в Калифорнии еще лежат,... так то не плохо за такой ценник ...сколько потом с амазонки доставка выйдет?
чета я лазил лазил по сцылке ни фига не понял)
зы ..разобрался надо было сразу индекс калифорнийский вбивать...тогда сразу подсчитывает...
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
не не нужно,... 34 и все...у берна с длиной нормально...(одни уже сносил до дырок на ляжках , вторые в Калифорнии еще лежат,... так то не плохо за такой ценник ...сколько потом с амазонки доставка выйдет?
чета я лазил лазил по сцылке ни фига не понял)
доставка с амазона до посредника бесплатно. отзывы вот противоречивые, некоторые говорят что маломерят на размер по объему и длине. ну не ironheart же заказывать...
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
доставка с амазона до посредника бесплатно. отзывы вот противоречивые, некоторые говорят что маломерят на размер по объему и длине. ну не ironheart же заказывать...
бесплатно не получается... то 5 то 8 баксов выставляет...
а понял ...то что "нате боже че нам не гоже" даром шлют ...
ironheart ценник посмотрел поржал
на амазонке выбор ограничен определенным набором брендовым, нет?
насчет отзывов ...сколько людей столько мнений, туловища то у всех не одинаковые, но каждый считает что идеал(почти), это он...родной...
...я для себя вывел некую концепцию покупок и для сапог и для всей беды что на мне, покупаю барахла разного, что не подошло не жопясь, по закупу , иногда ниже, выкладываю на авиту и с богом...
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
шлют бесплатно при цене выше $35. мой размер (36х34) проходит ($36.99). на амазоне часто можно взять дешевле чем на ebay.

ну елы палы...неделю- полторы назад отправил 36х34 в ставрополь( экспериментировал с размером) с авиты уже вытер, но на работе где то фотки лежат потом покажу за 3000р уехали...
посещаю крайне редко амазонку, даже запутался с отвычки, просто ценник иногда пугает, hank71 а можно пример, что на амазонке дешевле...
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
а можно пример, что на амазонке дешевле...
просто нужно зарегаться там и подписаться на рассылку. они регулярно отправляют предложения по распродажам. несколько раз покупал там новые сапоги, часы и прочее дешевле, чем б/у на ebay. ловить надо.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
просто нужно зарегаться там и подписаться на рассылку. они регулярно отправляют предложения по распродажам. несколько раз покупал там новые сапоги, часы и прочее дешевле, чем б/у на ebay. ловить надо.

ясно ...
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
Кстати, да, тоже интересно. Они даже на Ибее все ТимВест и Президенты все блестят...Нэйчурал кожа так не блестит.
президенты - сапоги-поганки. не стоит даже смотреть в их сторону
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Кожа блестящая очень даже бывает натуральная. Я не знаю Как это достигается, наверняка какое то покрытие. На ощупь она совсем не деревянная и вполне себе мягкая. Но полированная (burnished) коза от люкейси так не блестит.
Лично я бы такие сапоги не взял чисто по практическим соображениям. Любые заломы, потертости и пр на них будут очень видны. Хотя опыта такого не имею и возможно меня поправят.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Кожа блестящая очень даже бывает натуральная. Я не знаю Как это достигается, наверняка какое то покрытие. На ощупь она совсем не деревянная и вполне себе мягкая. Но полированная (burnished) коза от люкейси так не блестит.
Лично я бы такие сапоги не взял чисто по практическим соображениям. Любые заломы, потертости и пр на них будут очень видны. Хотя опыта такого не имею и возможно меня поправят.

Это да. В плане заломов и изломов, меня очень порадовали Rios of Mercedes из страуса.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Сравнивать "Rios of Mercedes из страуса" и мексиканское изделие выше просто не гуманно ) Это вещи из очень разных ценовых категорий
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Где-то в топике кто-то отмечал, что они тоже уже не совсем тру. А по Президентам смешанные мнения. У ряда людей отсюда они есть - кто-то хвалит, кто-то критикует. По коже у них вроде всё тру, единственный недостаток - пресловутый кушн инслол. Да и ещё эти принты. Проще уж взять тогда простые, из обычной кожи, чем стилизацию. Ковбойские сапоги, как по мне, не терпят издевательских стилизаций -под-.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Где-то в топике кто-то отмечал, что они тоже уже не совсем тру. А по Президентам смешанные мнения. У ряда людей отсюда они есть - кто-то хвалит, кто-то критикует. По коже у них вроде всё тру, единственный недостаток - пресловутый кушн инслол. Да и ещё эти принты. Проще уж взять тогда простые, из обычной кожи, чем стилизацию. Ковбойские сапоги, как по мне, не терпят издевательских стилизаций -под-.

Ну насчет "тру" я конечно не знаю, но все выполнено в лучших традициях -))). Когда сапожник увидел эти сапоги он чуть слюной не удавился -))). И выдал такое мнение, что мне в них ходить десяток лет.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Ну насчет "тру" я конечно не знаю, но все выполнено в лучших традициях -))). Когда сапожник увидел эти сапоги он чуть слюной не удавился -))). И выдал такое мнение, что мне в них ходить десяток лет.

ношу Президенты третий год и такое впечатление, что у них присутствует какая то прослойка между внешней и внутренней частью кожи, может ткань? чуть теплеет на улице ноги потеют сразу, зато в холодную погоду ля пота, тепло в них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live