• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
плюс стер пятку в кровь
С берцами такая же фигня была. Мягкие, шикарные, а пятка не "по циркулю". Поставил анатомическую стельку от LOWA, пятка в норме, но стал давить взъём. Стелька оказалась заметно толще штатной.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
248
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
С берцами такая же фигня была. Мягкие, шикарные, а пятка не "по циркулю". Поставил анатомическую стельку от LOWA, пятка в норме, но стал давить взъём. Стелька оказалась заметно толще штатной.

я свои на авито выложил а вось кто и купит
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Вот не хотел тут больше писать ни чего. Ибо считаю, что администрация в лице модераторов поддерживает фашиствующих пользователей. И плевать, могут банить, писать ни чего более не буду, это последний раз.
С Реем я предупреждал. Все как-то посмеялись. Оплата была через ПейПал? Если да, то по истечении 41-42 дней с момента оплаты, обращайтесь в службу разрешения споров ПейПал. Они дадут какой-то срок (дней 20) на разрешение спора, но общаясь строго через них. Если по истечении этого срока проблема не будет решена, то они вернут деньги. Если не через Пейпал, то дело плохо. Тут только капать на мозги. Если ни чего не получится, - давайте говорить за две недели - напишите тут и в личку скиньте свою почту. Я попробую подключиться и сам с ним поговорить. Если-что, попробую подключить других бутмейкеров. В последнее время я еще несколько не дорогих нашел, познакомился. Нормально сейчас можно пошить за 250-300 из обычной кожи.
Хочу еще раз повторить, что не стоит гнаться за дешевизной. Если уж шьешь сапоги на заказ, то стоит понимать, что это дорогое удовольствие. Но получаешь качество. А дешевое...стоит ловить на еБее, там еще это случается. Вот недавно Ранчо Локо за 134 бакса, например.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
стер пятку в кровь
Даже на Дюрангах такого не было. Меж тем, ситуация с Рэем кажется благополучно разрешилась - сказал что отправит сегодня. Вот они:

fd73a24c40bc0141367adb75a68650ce.jpg

Добавлено спустя 42 мин. 19 сек.
Ещё и Фэйсбук упал крайне некстати - надеюсь его в скором времени починят и я смогу узнать трэк и тогда уже будет вообще хорошо.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ибо считаю, что администрация в лице модераторов поддерживает фашиствующих пользователей.

Фашизм в том, что банят за неправильное написание РОССИЯ ?????? Так это российский форум !!!

А я то все гадал, куда это Colobus запропастился :)
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Хорош уже о политике, господа, давайте быть выше этого. TexRobin, не пропадайте, тема и так упала в постах и всяческой активности, надо же где то о бутсах тереть...Без вас форум будет уже не тем.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
сильно устали стопы, плюс стер пятку в кровь
Валера, блин, ты себя не бережешь....короче, сейчас посылка на шипите комплектуется, как обычно пара моих любимых комбезов, моторолку прикупил, и так по мелочи еще смотрю...полмесяца еще там пролежит, так что смотри лоты с доставкой по USA, я тебе уже рассказывал намного вкуснее вещи бывают...давай звони если надумаешь...
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
248
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Валера, блин, ты себя не бережешь....короче, сейчас посылка на шипите комплектуется, как обычно пара моих любимых комбезов, моторолку прикупил, и так по мелочи еще смотрю...полмесяца еще там пролежит, так что смотри лоты с доставкой по USA, я тебе уже рассказывал намного вкуснее вещи бывают...давай звони если надумаешь...
уже думаю
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Starson,

Что за комбезы? Джинсовые? Можно ссылки и как с размерами?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Starson,

Что за комбезы? Джинсовые? Можно ссылки и как с размерами?

да сколько угодно...overalls men в строку поиска ибей а дальше смотришь по размерам своих джинсов (американских-левисы, ранглеры и т.д ) у меня 34х34 беру такой жеразмер, у них еще бывает XL и т.д. тут нуна иногда спросить.... berne , paco , real work идут размер в размер... ozark большемерит...для меня самая универсальная одежа дома, можно и раствор замесить и гостей встретить :drinks:
 
S

Sherlock2015

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Давно уже увлекала тема ковбойских сапог и вот решился на первую покупку.
В качестве знакомства выбрал сапоги фирмы El Presidente. Вместе с доставкой обошлись в 180$.
Обычно ношу 9 американский размер (Nike, Reebok), но почитав отзывы решил взять на пол размера меньше (8,5 us). И пролетел, сапоги оказались маловаты.
Продавец назад не принимает, теперь придется как-то их пристраивать. Здесь вроде бы должна быть торговая площадка.
А так, конечно полный восторг!

ElPresidente1.JPG

ElPresidente2.JPG

ElPresidente9.JPG
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

Sherlock2015

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется их не получится у нас продать. Разместил на другом сайте, там только посмеялись.
Скорее всего на ebay выложу.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Мне кажется их не получится у нас продать
Почему? Заинтерсованные найдутся. А что за продавец? Странная политика, или мне кажется что это нарушение правил, если другого не указано продавцом. Как они в носке?
 
S

Sherlock2015

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
DurangoUS, вот здесь покупал: http://www.ebay.com/usr/crocodileforyou?_trksid=p2047675.l2559
У него обмен 2 недели, а они ехали три. Наверное можно было договориться, но я чего-то ваньку свалял.
Ладно.
Носил только по квартире на ковре т.к. кожаная подошва. Сидят неплохо, но мне по длине маловаты.
Пойдут на наш 41 размер не больше.

В общем, отдам за 7000 руб.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
да сколько угодно...overalls men в строку поиска ибей а дальше смотришь по размерам своих джинсов (американских-левисы, ранглеры и т.д ) у меня 34х34 беру такой жеразмер, у них еще бывает XL и т.д. тут нуна иногда спросить.... berne , paco , real work идут размер в размер... ozark большемерит...для меня самая универсальная одежа дома, можно и раствор замесить и гостей встретить :drinks:

а как насчет Carhartt, Dickies? не большемерят? гляжу в их сторону...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
DurangoUS, вот здесь покупал: http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559
У него обмен 2 недели, а они ехали три. Наверное можно было договориться, но я чего-то ваньку свалял.
Ладно.
Носил только по квартире на ковре т.к. кожаная подошва. Сидят неплохо, но мне по длине маловаты.
Пойдут на наш 41 размер не больше.

В общем, отдам за 7000 руб.

Я чего-то не понял. А блеск сапог? они что покрыты лаком сверху?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live