• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это Мексика. Что из себя представляет понятия не имею. Но цена не высокая.
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Colobus спасибо за поиски, а подскажите пресловутая
На сколько это важно при носке, то что стелька сделана не из кожи?

А что в этих не так ?

http://www.ebay.com/...=item27ce8a4b15
http://www.ebay.com/...=item27f143663d

Я понимаю аутентичность сша мексика, а что в них http://www.ebay.com/itm/New-Grinder...17?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item58b66fa76d написано стелька кожа все кожа или просто не доверие к гриндерсам?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что в этих не так ?
Ну как-бы я вам находил лучшее в названном ценовом диапазоне. Просто есть приличная разница между Люкейси и Дан Пост. Она есть. Это данность. Также как есть разница между Люкейси линейки 1883 и Классик (сейчас у них другие обозначения). Приведенные Дан Пост вполне себе пристойные сапоги. Но те, что я привел просто лучше, качественнее. Если это у вас первые сапоги, то, при наличие средств, возьмите именно классические. Для того, чтобы почувствовать весь кайф высококачественной обуви. Вот все рассуждения.
п.с. А про английские вообще ничего не знаю. Английская обувь - самая лучшая в мире. Но что представляет из себя данная фирма и модель не знаю.
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
evenk, у Вас такая же беда? :eek:
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Да,решил под купон что-нибудь прикупить.Да не судьба.Ну и ладно. :)
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Это подрывная деятельность пентагона
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Открыл нижнюю вот эту ссылку и сразу отвечу чем они плохи: тем, что это Тони Лама. А они обосрались по полной начав использовать Каушин инсол во всех моделях, даже в очень дорогих. Инсол у них из пресованного картона, который вонять начинет мерзко через год, как у Турецко - Китайского говна ( я про туфли и ботинки ) и паралон - как мягкая амортизирующая стелька, на которой стопа как паролоновых кроссовках - ПОТЕЕТ и не дышит. Выдрал со своих Тони Лама 7901 к чертям весь паролон и ношу их + Рэевские сапоги на кожанной стельке: в обоих случаях ходить нормально, не твёрдо, я бы даже сказал - ОФИГЕННО удобно ( не по асфальту босиком идёшь )
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Хотел купить вот эти http://www.ebay.com/...ar=590349317909 , вот они на оф сайте гриндерса http://grinders.co.u..._id=415
http://grinders.co.u...me/?page_id=415[/quote] ничего особо плохого про Grinders не скажу, описанию соответствуют, производство Мексика. Хотя, за такие деньги можно найти что нибудь получше. Если и брать, то только по хорошей скидке. Если много ходите пешком, то лучше берите каблук пониже и пошире. У меня есть гриндерсовские огрызки с каблуками, как на сапогах из вашей ссылки: http://grinders.co.u...me/?page_id=450 , брал под узкие джинсы. В длительную пешую прогулку я бы их все же не одел. Из "минусов" кожа внутри среднего качества, не очень гладкая - на замшу немного похожа. И опять же в описании присутствует "Soft Leather lining". Т.е. по сути аналог cushion insole . Может только совсем тоненький. В Nocona потолще будет. Правда меня это не особо смущает, ибо в обуви целый день не хожу, да и передвигаюсь в основном в автомобиле - ничего пока не пропотело, не взопрело и не провоняло :). Единственное, откуда я выдрал cushion insole опытными руками сапожника, это винтажные Dan Post-Marlboro. Да и то, только потому, что уж больно безобразно все это выглядело, типа тряпочно-резиновых стелек из советских кедов :).
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
как у них с размерами?
да вроде в размер, смотря с чем сравнивать. Брал английский 10. Nocona в американском 11D сидят идеально, как домашние тапочки :). Огрызки чуть-чуть поуже будут, но не критично, в остальном соответствуют.
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
У меня мечта купить сапоги с бахромой и вышивкой (женские, конечно). Не могу найти... Видела 38-ого размера в магазине, но у меня 35,5 и почему-то производители сапог считают, что только женщины с немаленьким размером ноги предпочитают кантри.)..
 
юрий shim

юрий shim

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
45
Баллы
298
Местоположение
Благовещенск Амурская обл.
все привет! всех с наступающим! у кого есть такие? где покупали?
спасибо.

Добавлено спустя 34 мин. 54 сек.
да что за фигня! нигде доставка не работает. типа санкции чтоли?
 

Вложения

  • sancho-boots-rustik-custom-engineer.jpg
    sancho-boots-rustik-custom-engineer.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 54
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
все привет! всех с наступающим! у кого есть такие? где покупали?

Ну, тема-то про ковбойские сапоги. А вы спрашиваете про мото бутсы; не самый лучший выбор на фото, кстати. Лучше уж пошукать на профильных мотофорумах. Сам я езжу на мотоцикле в классических cowboy boots и не парюсь (во всех смыслах :) ).

да что за фигня! нигде доставка не работает. типа санкции чтоли?

Да какие там санкции, всем на них плевать. Просто надо искать магазины, которые работают с международными заказами. Если уж совсем лень искать, просто шерстите ebay или amazon. Но я бы не советовал платить такие деньги за Санчос. Если хотите именно мотоботинки с закосом под ковбойские, то лучше посмотреть американские или мексиканские фирмы. А лучше сразу взять классические cowboy boots! ;)
 
юрий shim

юрий shim

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
45
Баллы
298
Местоположение
Благовещенск Амурская обл.
в идеале.
но $1,400 ;)

ладно, это так, шутка.
все равно хочу попробовать такие бутсы
 

Вложения

  • 8532_0.jpg
    8532_0.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 57
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Дожились, шмотки Сынов уже с аукциона спускают))))

Не знал, что Джекс Чипеву носит...
 
юрий shim

юрий shim

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
45
Баллы
298
Местоположение
Благовещенск Амурская обл.
делайте ваши ставки господа
 

Вложения

  • 8592_0.jpg
    8592_0.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 37
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Торги по данным лотам уже закрыты)

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Кстати, из сынов анархии именно ковбойские сапоги носил только Пайни. А вот у Майанцев все поголовно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live