• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
В августе ( стр 232 ) озарение еще не снизошло на меня и к ковбойским сапогам относился нейтрально носят люди пусть носят а мне Cat*ы нравятся. Спустя какое то время стал почитывать эту ветку и пришел к выводу что можно попробовать ( если не заправлять джинсы в сапог вполне себе классические обувки) но так как лето прошло, осень закончилась, а зимой в Сибири в таких сапогах только дома ходить решил отложить покупку на некоторое время, время прошло доллар с 37 рублей за штуку поднялся до 50-ти с чем то и обувка которая получалась порядка 6-ти тр стала стоить 8тр. но как Вы верно заметили URRy
чтобы совсем-то отчаиваться, правда
, конечно правда просто придется более тщательно подойти к выбору размера и ширина, потому что скажем прямо обувь несколько не стандартная и пристроить ее в случае промаха с размером будет несколько проблематично.
Так что через некоторое время ( я все же по детски надеюсь что доллар одумается и снизится до психологически усваиваемый цифры, да даже и если нет) буду просить старожил о помощи при выборе размера и ширины
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не в Крыму дело, а в нефти
Ну а Крым - это 1/100 от всего краха Русского империализма
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
зимой в Сибири в таких сапогах только дома ходить
Вот по этому поводу, думается, Вам многое может рассказать иногда появляющийся здесь MadMaxTynda.
Я носил только до минус 10. Если постоянно ходить, то ноги не мёрзнут. Скользко только. А без профилактики, наверное, было бы вообще невозможно.
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Сейчас за бортом минус 30, хожу в сапогах. Надеваю на обычный cowboy sock (он достаточно толстый и теплый). Если планируется долгий пеший забег по городу, надеваю шерстяной носок. Во время движений нога не мерзнет. Уже четвертую зиму по городу хожу исключительно в cowboy boots. На улице, правда, стараюсь ходить в двух парах - ариаты на резиновом ходу и джастины с профилактикой (профилактика фактически заменила стертую кожаную подошву), для устойчивости. Чтобы по скользкому снегу или льду ходить на кожаной подошве, нужно иметь навыки акробата)). Впрочем, дело привычки. Первые две зимы отходил на коже, ничего, приноровился.
А минус десять для сапог - вобще ерунда, я думаю)). Может, я такой морозоустойчивый, но для города сапоги в зимний период считаю вполне приемлимым вариантом. Но, конечно, для серьезной работы на воздухе или просто при выезде на природу без всяких глупостей юзаю зимние бутсы с войлочным чулком.
Кстати, видел извращенский вариант прошлой зимой в нашем местном магазине - среди стандартных казаков-коротышей затесались турецкие поганочные "ковбойские" сапоги с мехом внутри. Ценник убил наповал - 10000 деревянных!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже четвертую зиму по городу хожу исключительно в cowboy boots.
А минус десять для сапог - вобще ерунда, я думаю)
Аналогично.

Эх, кабы не долларовые скачки... https://www.facebook.com/ThompsonRi...uGAU24aJ4P_WreVmNmvqj3uRnwkiiP-B9MxDw%26s%3D1
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Эх, кабы не долларовые скачки... https://www.facebook...-B9MxDw%26s%3D1

Men's 12 D - Dark Brown Oiltan with Bone Water BuffaloTops - эту пару я бы прикупил. Гармония цветов просто офигенная. Эх, чертов доллар и покупка автомобиля... Придется еще годик побыть грустным обладателем жалкой дюжины сапог... :(
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • IMG_2938.JPG
    IMG_2938.JPG
    161.4 КБ · Просмотры: 54
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Обидно, блиииииин!
Вот такие на Амазоне сапоги предлагаются со скидкой.
В описании вроде бы написано, что не высылают за пределы США. Однако, я вчера пробовал сымитировать покупку. Дошёл до оплаты, получилось 196 долларов. Подожду более светлого будущего.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Давно не заходил. Времена конечно настали грусные, и я, грешным делом, задумываюсь поберечь лучшие сапоги, одевать пореже. Мысли, как известно, материализуются. Подвернул ногу на улице, запнулся за бордюр. Да так подвернул, что пару дней вообще почти не ходил, а потом 2 недели еще нога ни в один сапог не влазила. Ходил в здоровенных берцах, заодно голеностоп фиксировал шнуровкой. Поберег сапоги, ога )
Унывать, господа, право не стоит. Ну будет у нас не по 15 пар сапог а по 10 :D У меня правда всего 4. Из них одни, змеиные, я зимой не ношу. Не может не радовать то факт, что самые первые люккейси по прежнему в строю. Они потеряли отчасти былой вид, но функциональность по прежнему на высоте. Так что на наш век сапогов хватит
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сегодня в Наро-Фоминске едут на своём Таун Каре. По переходу дамочка дорогу передо мной переходит. , -2, снег валит, а она в Ковбойских сапожках, очень красивых вышагивает. Как ей только не скользко было ???
Но приятно было такое увидеть
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Уважаемые форумчане, от ебея пришло письмо со скидкой 50% при покупке от 150 амереканских тугриков в связи с этим прошу оказать помощь ( о сведущие гуру Ковбойских сапог снизойдите до меня) в поисках обувки, хоть и скидка, но не хочется приобрести вещь и поставить в дальний угол поэтому гложут сомнения, ношу 13 американский ( Катерпиллеры и кросовки пума) 12 английский, без каких либо проблем брал эти размеры за исключением одного раза.
Еще тревожит взъем влезет ли нога? Раньше имел всю обувь со шнуровкой, разве что кирзовые сапоги в свое время, но не думаю что это как то поможет :(. Поэтому теряюсь


И еще один момент у продавцов стоит какая то не человеческая стоимость доставки 60-80 долларов, это нормально?
Если да то может подскажете способ ( почтовый сервис? не разу не пользовался их услугами не видел нужды).
Вот собственно и все.
Срок жизни купона истекает завтра поэтому если не сложно помогите.


ЗЫ

Совсем забыл наверное это важно имею такую ступню что первые три пальца одной длины поэтому наверное не стоит смотреть совсем острые носки или это там как то компенсируется?

Вот видите одни вопросы и полное отсутствие своих знаний.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И еще один момент у продавцов стоит какая то не человеческая стоимость доставки 60-80 долларов, это нормально?
Относительно. Норма 55-65 обычная Приорити. Но тут можно отписать проду и договориться. Какой размер-то? Если 12 UK, то это вообще-то 12,5 US.

Добавлено спустя 7 мин. 17 сек.
И какой дапазон цен?
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
13 US Катерпиллер покупал и были в пору и кроссовки пума так же 13US брал так же были в пору, однажды брал кроссовки 12.5US были маловаты, так что 13 US.

Думаю 150-200 долларов при условии скидки вполне приемлемо подарочек на после новый год
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это очень достойная обувь, высокого качества. Сейчас еще гляну.

Добавлено спустя 29 мин. 28 сек.
Посмотрел более тысячи (28 страниц по 48). Ни чего более достойного за такие деньги размера 13 нет. Но походя нашел: http://www.ebay.com/itm/NEW-BLACK-J...31?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item82783e0af0 Может кому надо за такую цену. Прод проверенный.

Добавлено спустя 5 мин.
Может быть еще вот: http://www.ebay.com/itm/Lucchese-M1...45?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item35e12ab509

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Вот мексика не дорогая: http://www.ebay.com/itm/Black-Cherr...30?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item1c44bd5fe6

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
а чем плохи :

вот эти?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Ну, про Ларедо даже и говорить не буду. Ламу современную лучше не брать вообще, только олд сток. Дан Пост... в принципе смотреть надо каждый раз. Но вот пока лучше первой (Стар Бутс) я ни чего не вижу. Это действительно высококачественная обувь уровня Люкейси Классик. А Дан Пост после всех этих смен хозяев... Я бы не брал, искал бы классическую.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Вот вроде: http://www.ebay.com/itm/Circle-G-by...32?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item19f0bb58e8 но опять Cushion insole....

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Вот такие: http://www.ebay.com/itm/Corral-Cowb...5135070?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item2c91d3c1de, но это уже прощее)))

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Тоже ничего так: http://www.ebay.com/itm/Lucchese-M2...04?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item27f10799b8

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
http://www.ebay.com/itm/Lucchese-M2...95?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item27eee429ef эта правда мексиканского пошива.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Мне,кстати,тоже письмо с купоном на 50% пришло от ebay.
Colobus, Посмотрел ваши ссылки.Как вы думаете вот эти Denver Boots неплохие,стоит купить? http://www.ebay.com/itm/Black-Cherr...30?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item1c44bd5fe6
А то жаль,если купон пропадёт,целых 50% как-никак. :)
А другого вроде бы ничего и не надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live