• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
причем джинсы были заправлены внутрь...
Я такого и в Питере видел в шикарных букаро, хотел замечание сделать, но передумал.
шляпы были точно ковбойские, в те года даже для меня это казалось дикостью.
Мне, например, дикостью кажутся кепки, одетые на половине голов. Как в дешевом ирландском квартале начала 20 века. Или бейсболки козырьком назад. И тоже на половине голов. Шляпа более эстетична, более требовательна к одежде. Это отнюдь не значит, что я ношу шляпу. Как раз - не ношу.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Мне, например, дикостью кажутся кепки, одетые на половине голов. Как в дешевом ирландском квартале начала 20 века. Или бейсболки козырьком назад. И тоже на половине голов. Шляпа более эстетична, более требовательна к одежде. Это отнюдь не значит, что я ношу шляпу. Как раз - не ношу.

В те года нормой были малиновые пиджаки и кожаные куртки, шляпы носили только Н.Михалков и М.Боярский. А тут ковбои в 100 шагах от Красной площади :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
В Питере встречаются изредка. Смельчаки :D

Еще неделя и я влезу и смогу снять сапоги. Проблема с подъемом. Но газеты медленно и верно помогают.

Жена, кстати, у меня периодически (весной и осенью) одевает ковбойские сапоги.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Мячика нет и насоса тоже. Можно было в мастерской да жаба задавила.
А газеты бесплатно.
Тему я читал.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все-таки мир катится к чертовой матери :) Вот гляньте на эти - как их там называют? - башмаки: http://www.oldgringodirect.com/boots/shearling/ladies-shearling-boots.html Само собой Old Gringo остается верными себе и все там кожано-ручное. Но сама тенденция!
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оппа, братцы. Смотрите, что откопал: http://www.rccustomboots.com/
Ну-ка, кто смел и отважен, напишите ему, да разузнайте что к чему. Во всяком случае цены не великие.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни, я всем писать не буду. Кто-нибудь должен присоединиться. Ибо:
Happy Hump Day from all of us here at the Espinoza Boot Shop!
This holiday season the Espinoza Boot shop is running seasonal specials on our stock style boots. All hand made in Phoenix, Arizona with the highest quality leathers. Prices starting at $199!
Please email for inquires at espinozaboots@hotmail.com

А это вообще-то Дэвид Эспиноза - не последний бутмейкер в Штатах.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Вот его сайт http://www.espinozabootmaker.com/
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Colobus, FANTOM OPERA, в личку, господа, в личку! и там хоть на кулачках, хоть на пистолетоах
тема почищена, еще раз в теме сцепитесь , получите оба изоляцию
устное предупреждение обоим
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Мне, например, дикостью кажутся кепки, одетые на половине голов. Как в дешевом ирландском квартале начала 20 века.

Это заблуждение, стереотип. Кепка - такая же классика, как и шляпа. Смиритесь ;) Классическая восьмиклинка такая же популярная была, как и федора. Но много ли вы видите на улицах людей в шляпах? Хотя я понимаю, что это не аргумент :) А вот в восьмиклинках - много. Сам ношу. И кепки и бейсболки. Шерстяная кепка на осень весну, хлопчатобумажная бейсболка на лето или хб кепка белая на лето - это офигенно удобно. Попробуйте в шляпе залезть в маршрутку в час пик, гы.

По поводу сапог и их ношения в миру :) Даже у нас в мухосранске я нет-нет, да и вижу людей в ковбойских сапогах. Причем по принципу "дурак дурака видит издалека" что у этих людей, что у меня рефлекс смотреть на ноги - а что же надето? ;) И когда мы видим друг друга - неизменно улыбаемся друг другу, как давние приятели. Даже хочется подойти и поздороваться :) А недавно, когда потеплее было, видел вообще даму в шикарных сапогах, которая заправив в них джинсы шла по грязюке с высоко поднятым подбородком. Я посторонился и поцокал языком, когда она проходила. Она поулыбалась и грациозно прошла мимо. Ммммм... я конечно заценил. :) Надо было знакомиться ;)

Кстати, сапоги, что шил Мигель и не подошли бывшей жене, я таки продал. И таки у нас в городе. Пришла изящная молодая дама и ничтоже сумняшеся забрала. Так что носят люди, носят. Все-таки есть ценители нормальной кожаной обуви. Не все еще скурвились до кроссовок на повседневку. ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Доллар и Евро улетели в космос и тема стала УТИХАТЬ. Из за недостигаемости теперь цен на любимые товары

А может мы сможем найти в России мастеров по высококачественному пошиву наших сапог ?
Одного мы знаем - Михаил Иванченко.
Может ещё кто - кого знает ???
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Доллар и Евро улетели в космос и тема стала УТИХАТЬ.
Да, в этом году планировал шить из ската, но из-за "няш-мяш крым-наш" приходится откладывать на неопределенный срок. Даже скидки в черную пятницу не порадовали с этим курсом денег.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Грусть и тоска дорогие форумчане, читал искал смотрел думал прикупить что нибудь попробовать в пределах долларов 150, теперь остается ждать либо снижения курса либо повышения зарплаты :(
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
читал искал смотрел думал
А чем Вас не устроили сапоги от Амазона, описанные мной на стр. 232. Они потом достаточно долго продавались ещё на 6 долларов дешевле. За те деньги можно было брать, не взирая на их "немодельный" внешний вид. Сейчас на том же Амазоне скидка в 30%. Недорогие Нокона с доставкой выйдут долларов в 160.
- как раз в 150 с доставкой.
Национальная платёжная единица несколько присела, конечно. Не ко времени, зато гордо и патриотично. Но ведь не так же критично, чтобы совсем-то отчаиваться, правда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live