• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Чота наверна думаю будет дарагавата у него... :)
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Прикололи сапоги с кабурой в голенище
8bbbf8e3c03e06e6aa3c5bf03c569466.png
Техас, дикие люди )
Упс, а это Аризона...
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Ужоссс нашел другого бутмейкера http://tostanleyboots.com/boot-designs/ . Спросил по поводу цен пары моделей. -))) . Вот он прислал ответ и я понял что жизнь не удалась -(((

#6 $1475.00 calf & initials
#9.$ 1585.00 Smooth ost.
#11 $ 2850.00 pin ostrich smooth ost. Top.
# 1119.$ 7835.00 alligator
#36 $1700.00 kangaroo brush off
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Некоторые наблюдения: серийные Тони Лама 7901 при ходьбе, как ни старайся и где не идёшь ( кроме грунта и песка) каблуки сапог издают топот, специфичный и красивый - мне нравится в принципе.
Сапоги Рэя. Идут тихо и без шумно. Топают лишь если идёшь по кафельной плитке к примеру в офисе. По асфальту, бетону - даже их не слышно.
Опять за Тони Лама конвеерные серийные, в носах вчера прощупал какие то вставки, типа пластиковых, видать формовочные носа сапога. Но они очень тонкие их прощупать очень трудно. Раньше думал, что там в носах кожа. Так что Рэй вставляя пластиковые формоки по умолчанию - ни как не халтурит. А делает стандартом как и все.
Вот только наши же кирзачи, Хромовые, юфтевые и прочие делают без таких формовок в носах.
Даже зимние ботинки кожанные без таковых вставок идут :huh:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Хромовые, юфтевые и прочие делают без таких формовок в носах.
Не, в сапогах носы (и пятка тоже) формуются. Полюбэ. Иначе бы они сминались, как голенище или вамп в подъеме.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Разбирали же выше, те же Люкейси используют пластиковые подноски. Без них совсем обойтись можно, просто сапог будет хуже держать форму. А с определенными формами мыса, как то snip toe так вообще не обойтись. Если попросить думаю тот же Рей запросто сошьет вообще без подноска. Но смысл то?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Так что Рэй вставляя пластиковые формоки по умолчанию - ни как не халтурит. А делает стандартом как и все.
Это именно что халтура. Нормальные бутмейкеры формуют кожей. И раньше так делали. А сейчас удешевляют, вот пластик и ставят. То, что халтура становится стандартом де факто - вот что плохо. Ну так мы про это и говорили уже: либо дорого и хорошо, либо дешево и с халтурой. Иначе китайцы выдавят совсем с рынка.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Без них совсем обойтись можно, просто сапог будет хуже держать форму.
Так и не надо без них обходиться. Надо кожу ставить, а не пластик. Глядишь, может носы бы так и не протирались, кожа все-таки амортизирует нагрузки на носы, а пластик жесткий, может из-за этого протираются. Ну, как вариант.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Ребят. А кто может скинуть ценник на сапоги Рей (имеется ввиду доп. платы за украску голенища, инициалы покупателя). У кого есть прайс на доп. работы Рея?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ужоссс нашел другого бутмейкера http://tostanleyboot...m/boot-designs/ .
Так это ТО Стэнли! Можно глянуть у них на сайте для кого они шили сапоги, и все вопросы отпадут. Список призедентов, губернаторов и актеров поражает воображение. Кстати, цены не очень высокие. Видывал я и выше.
Вот только наши же кирзачи, Хромовые, юфтевые и прочие делают без таких формовок в носах.
Обязательно с формовкой. Просто она там картонная или (в старых добрых сапогах) кожаная.
Так что Рэй вставляя пластиковые формоки по умолчанию - ни как не халтурит. А делает стандартом как и все.
Вам он сделал из кожи.
Сейчас не кожаные вставки бутмейкеры ставят только в сложные мысы. В нормальном варианте - чепрачная (подошвенная) кожа, которую называют "коровье плечо".
А кто может скинуть ценник на сапоги Рей (имеется ввиду доп. платы за украску голенища, инициалы покупателя). У кого есть прайс на доп. работы Рея?
Нет ни какого прайса. Есть примерная стоимость, которую он обозначал в письмах.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Ребят а вы по чем заказывали сапоги у Рея. Мне он сейчас насчитал 170 долларов за корову -)). Это действительно реальные цены? или мы не поняли друг друга?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Цена более чем реальная. И если что, кроме "коровы" есть еще куча параметров от размеров высоты до вышивки
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Цена более чем реальная. И если что, кроме "коровы" есть еще куча параметров от размеров высоты до вышивки
Остальные параметры я выбрал исходя из уже опробованной форумом модели -)) 1015384_581390111946545_754353610_o.jpg .
Единственно я попросил сделать нос R toe (более закругленный) -))
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
J-Toe здесь ещё не хватает из основных,ну а дальше вариации на тему. :)
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
По его Ящеркам. Днём ездил на работу в них. полтора часа за рулём и полтора часа на ногах. Левый сапог еле стянул с ноги и главное - носки мокрые на сквозь

При избыточной потливости ног надо не сапоги менять, а использовать специальные средства. Начиная с "Формидрона" и заканчивая продукцией компании "Шёль".
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Если попросить думаю тот же Рей запросто сошьет вообще без подноска. Но смысл то?
Мне Рэй мои Ящерки сшил именно без вставок. Там их НЕ КОЖИ только нитки, клей и набойки на каблуках

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Ребят. А кто может скинуть ценник на сапоги Рей (имеется ввиду доп. платы за украску голенища, инициалы покупателя). У кого есть прайс на доп. работы Рея?

Так устроит ? :
Hi Sergey,
So you want a leather toe ? and embroidered initials ? if so, the initials
would go down to $40.00 cause we were going to make them in leather inlay.
And we would have to charge you $50.00 for a leather toe, we normally charge
$80.00. We cannot duplicate any other boot brand cause it would be free
advertising for them, and because other brands do look at other makers not
to copy their boots and if they do they file law suits. These would be the
current charges:
Lizard-------------$240.00 (boots)
Initials------------$40.00 (embroidered)
Tops--------------$20.00
Shipping---------$60.00
Leather toe-----$50.00 (regular price $80.00)
Paypal-----------$14.00
-----------------------------
TOTAL $424.00

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Ребят а вы по чем заказывали сапоги у Рея. Мне он сейчас насчитал 170 долларов за корову -)). Это действительно реальные цены? или мы не поняли друг друга?
Нет ничего не реального. Думаю так и есть. Самый минимум. + 64 бакса пересылка
Если попросить думаю тот же Рей запросто сошьет вообще без подноска. Но смысл то?
Мне Рэй мои Ящерки сшил именно без вставок. Там их НЕ КОЖИ только нитки, клей и набойки на каблуках

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Зная Рея, как свободного художника, - получите снип или поинт)))))))))))))))
:good:

5 Балов !!!!
Именно - свободный художник и творческая натура
Я вот тоже просил его сделать Раунд, а получил по сути Пойнт. Очень длинные носы. Видать это его Мексиканский конёк - делать такие носы.

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Сегодня на стоял на выгрузке на вагоны в Карачарова. Там дедок один просился без очереди, с одним мешком. Текстиль какой то. Ну я его пропустил. Так он мне в благодарность подарил кучу разных ( новых ) иголок для шитья, иголок для швейных машинок. Но это не суть
Главное он мне подарил Упаковку из 6 ДЮЙМОВО-МЕТРИЧЕСКИХ портняжных метров !!!
Я счастливый теперь чео=ловек.
И вот дамо сразу по этому метру щас проверил размеры, что мы тут переводили всем колхозом и отправлял Рэю. В 3х позициях мною были размеры завышены, а в одном занижены. Что в общем то и заметно по сапогам.
Но это чисто мой косяк. Как предоставил цифры, так и пошито
Так что если теперь кому нужно, пишите - переведу в Инчи
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Так устроит ? :
Hi Sergey,
So you want a leather toe ? and embroidered initials ? if so, the initials
would go down to $40.00 cause we were going to make them in leather inlay.
And we would have to charge you $50.00 for a leather toe, we normally charge
$80.00. We cannot duplicate any other boot brand cause it would be free
advertising for them, and because other brands do look at other makers not
to copy their boots and if they do they file law suits. These would be the
current charges:
Lizard-------------$240.0
0 (boots)
Initials------------$40.0
0 (embroidered)
Tops--------------$20.00
Shipping---------$60.00
Leather toe-----$50.00 (regular price $80.00)
Paypal-----------$14.00
-------------------------
----
TOTAL $424.00

Leather toe - это что значит? так как я понял он мне посчитал по запрошенной модели минималку 150 корова плюс 20 топс (вышивка верх сапога). А если не будет 50 долларов у меня нос будет сшит с пластика?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да, Вы всё правильно поняли - формовка будет не кожаная - а пластиковая. В первом прайсе он мне указал 80 баксов за кожаные носы и 50 баксов за инициалы. Это я вам дал его второй прайс. Первый был по дороже. Дальше я много уточнял, спрашивал, переспрашивал, поправлял, и потом дал размеры. Когда я дал размеры - он мне прислал уже этот прайс.
Чем больше дополнений и опций берёте, чем он больше скидки делает
Ну добавьте Кожаные носы. Мне кажется ему по кайфу их делать
Когда такое просишь - он понимает, что человек шарит в такой обуви и знает что ему нужно. Он с радостью сделает такие носы ( кожа ). Я бы на вашем месте раскошелился и сделал всё из кожи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live